--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голубоглазые голыши. Подарки к Новому Году.

Отдам / продам котёнка
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наши родители:
Мама: My Dream Martisha - 2 года, окрас голубой пойнт с белым - арлекин. Предыдущий помёт был 20 января 2016г.
Папа My Dream Martin - 3 года, окрас сил-пойнт.
Девочка 1.
Cassiopeia NN Indira, рожд. 09.10.2016
Окрас - шоколадный пойнт с белым.
Очень ласковая и игривая девочка.
Девочка продана. В субботу переезжает в новый дом.
Девочка 2.
Cassiopeia NN Izabel, рожд. 09.10.2016
Окрас - шоколадный пойнт с белым.

Невероятно скромный ребёнок. Нежная и ранимая малышка.
Осталась самая красивая девчуля.
И наш красавец - парень.

Cassiopeia NN Irvin, рожд. 09.10.2016
Окрас - шоколадный пойнт с белым.

Общительный, игривый, энергичный парень.

Всем сделаны уже первые прививочки, дети проглистогоненны, имеют полный пакет документов.
Продаются как в разведение, так и в любимки.
Красавцы :-)
Спасибо, Сергей! Очень приятно слышать такие слова от профессионала. :-[
Никогда не видела голышей в живую))) кажутся кошками с другой планеты)))
Так они и есть инопланетяне. Их же в Канаде нашли, после того, как разбился инопланетный корабль.
Они и любят по-другому. Не так, как земные создания. Они всю душу отдают и за кусок колбасы не продаются.
приедете в след.раз за кормом и потискаете. мама разрешит :-)
))))) который раз уходя от вас, думаю а самое интересное то и не попросила посмотреть!)))
Значит - в следующий раз обязательно Вас с ними познакомлю.
Точно, приезжайте тискать :-)
Парень в резерве.
Красивые) Вторая девочка самая ммм)
Вопрос - а у голышек нет усиков, или бывают?
Майя!
16.12.2016
ДД, если и начинают прибиваться пару усиков, то тут-же отваливаются...самые классные кошки в мире, и, самая ласковая порода-они целуются
Мои кошки тоже целуются) Про усики поняла, прикольно)
Спасибо! Вот думаю её себе оставить. Очень породная девушка. Всё самое лучшее у родителей взяла.
Она такая нежная прям) Пушистики такими ангелочками не выглядят
По характеру - вся в мамочку. Она такая же нежная и стеснительная. Обожаю свою Мартышу. И в то же время - очень отважная коша, защищает малышей. Бросается на добермана, прям драться всерьёз налетает. Он боится в комнату заходить, если малышня гуляет с мамочкой. А так - невероятно деликатная киса.
Какие красотули :)))
Как владелец такой кошки очень рекомендую! Кошечки и правда очень привязаны к хозяину, игривые и добрые.
Про поцелуи - чистая правда. Мои меня еще и "моет" лижет волосы и одежду :)
Спасибо.
Вот ни когда эта порода не нравилась. А ваша девочка очаровательна. Милая, милая- хороших ей хозяев.
Спасибо большое! Чем Вам голыши не угодили? Ведь нежнее и умнее чем они - кошек нет.
Майя!
17.12.2016
Ой, а вот я наоборот-кошек никогда не воспринимала, а такую красоту завела только потому, что они, особо, и не похожи на кошек... обожаю эту хулиганку
Это точно.
Майя!
17.12.2016
это тоже моя Фенечка
Майя!
17.12.2016
И, они, когда в одеяле лежат, вспотеют-маленьким ребеночком пахнут
да, прямо сдобой пахнут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.