--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам британца.

Отдам / продам котёнка
10
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия 999
17.01.2017
Отдам в добрые руки британца (кострат).Появился малыш и у малыша аллергия на шерсть. Кот приучен к лотку.Ест сухой и сырой корм вискас .Срочно!Находимся в Ленинском р-не.8953-544-47-90Юлия
Как говорится - "у мужа аллергия на шерсть кота, итак пристрою - он хороший, рост 182 см, инженер, брюнет...". Бедный котик.
ЭтоКакВсегда((( На что свалить? Только на аллергию. А честно признаться, что наигрались котиком, т.к. появилась новая игрушка - себялюбие не позволяет.
спасибо.так про каждого можно подумать .. кто пристраивает..и вы всегда так на новичков агрессивно реагируете?и в галлерею ко мне загляните.. у меня кроме кошек целый двор скота(((
причем тут наигралась.. ?этот кот дома с нами в одной комнате ..ребенок чихает и трет глаза..не выкину же в мороз кота на улицу.?
А анализы ребёнку сдать на аллерген не пробовали? Может быть у него такая реакция не на шерсть, а на что-то другое? Вы знаете, что самый сильный аллерген - это пыль?
Почему сразу же нужно избавляться от кота. Может его просто убрать из комнаты, где находится малыш? И где Вы увидели агрессию в простой констатации факта?
просто обидно..что так думают обо мне(сама люблю кошек.. так же ис улицы котят подбираю .. мою .. откармливаю.. есть кот но он уличный.. рыжий.. он в комнату не ходит.а этот с нами.... я его забрала у одних..его хотели усыпыть..я пожалела.. забрала.. даже закрыла глаза на то что он полозушен чуток.. в туалет в лоток. вот это умница...комната щас одна.. дом строим. ютимся все в одной.не куда убрать его совсем на время.на улицы холодно и другие комнаты в доме не отапливаются.
А где этот анализ сдать?пыли нет.. убираюсь каждое утро..да скотом не убираться будет трындеть.. он шерстяной ..стоит увлажнитель.. но малыш чихает и трет глаза((
Анализ можно сдать в любой лаборатории Н.Новгорода, таких, как "Наследственность", "Гемотес", думаю, что в платных клиниках тоже можно сдать. А Вы - МОЛОДЧИНА!!! Посмотрела Вашу галерею, такое большое хозяйство, и как Вы со всем этим справляетесь. Наверно, как пчёлка с утра и до позднего вечера. А сыр - такой вкусный, наверное.
Я нет ..Я щас с ребенком 4х месячным на руках.. за скотиной не ухаживаю.. щас я трутень)) муж все делает..
А (Наследственность ) знаю,ходила.. Надо тогда сдать.. Ладно уговорили ..)анализ сдадим.. там видно будет....надо тогда тему чтоль закрыть на деревенском ..а то я и там подала..пошла попрошу чтоб закрыли.
Но с малышом же работы побольше, чем со всей скотиной вместе взятой. А доить тоже муж ходит коз и коров?
у меня 2 телки молодые их доить не надо .. а коза беременная бегает.
Хорошо, когда своё хозяйство. Я доила корову в детстве у бабушки в деревне - до сих пор помню этот аромат сена и парного молока.
))а еще корова большая ..теплая))и молоком от нее пахнет..
Лепотаааа)))
?
Не отдавайте котика, сдайте анализы, правда. Он может оказаться ни при чем. ВЫ его семья, не бросайте.
Да самой его жалко привыкла.. я кстати забрала его от людей ..сказали тоже аллергия у мужа на шерсть.. хотели усыпить.))
А оказалось всево лишь.. он просто полозушка. и все. щас пытаемся отучить.. пока не получается.газетой его по жопе)))
У моего мужа тоже была якобы аллергия на шерсть, у нас три кошки. Оказалось, что это реально на пыль аллергия была и на побелку. Сейчас живем в деревянном доме, никаких аллергий "на кошек" нет) Вот такая у нас история)
А в чем заключается его полазушничество?
Какой возраст у котика?
лезит на стол..возраст не знаю..я ж его большим взяла
Кошки все на стол лазают. И это больше из любопытства, чем поесть. Они же любопытны от природы.
Прелесть какая хвостатая)))
Оооо, мои тоже лазят на стол, причем и прямо при нас, так сказать за компанию. При этом еду со стола не едят вообще) Так что это скорее кошкам характерно
надо котику сменить корм. вискас-отрава. он очень плохо сказывается на здоровье кошек. да и не наедаются они этим кормом. любой корм супер-премиум класса намного экономичнее, хотя и дороже вискаса.
ну мы его не на одних сушках..еще и человечья еда...
Давать кошкам еду со стола нельзя. Всё очень просто - мы используем специи, соль, сахар, не всегда знаем состав продуктов (это не про Вас), а очень многое, что можно человеку является ядом для животных.
он кур ест .. я курятину варю. солю иногда.. мы же бройлеров растим ,разводим.. свое все
Я и написала, что это не про Вас. Свои-то курочки вкуснее магазинных.
может быть тогда - убрать сушку совсем?
Irishasea
02.02.2017
То, что отрава, согласна. Только он нисколько и не дешевле получается. Хороший корм может быть чуть-чуть подороже, но он и сытнее в разы, следовательно экономнее и расход идет меньше. Кто то сравнение проводил по стоимости. Упаковка Вискаса, объемная, а весу там с "гулькин х...н". Хороший производитель очень плотненько набивает пакетик. И поэтому, вискас- 400 гр., выглядит как Роял - 1 кг. А цена разная )))
так и я об этом же написала, только немного другими словами и покороче. о чём спор - не понимаю.
Irishasea
02.02.2017
А мы вроде бы и не спорили. Может просто лично Ваш пост я не прочитала.
а ответили то именно мне, вот я подумала, что странно это :-D
не поняли друг друга. :'(
Irishasea
02.02.2017
Разве? Извиняюсь. Я вроде бы писала "Это я", что согласна с определением вискас-отрава,но он ничуть не дешевле хороших кормов.
Ирин, это мой старый ник, а вот теперь открыла свой груминг-салон, пришлось поменять обложку. простите, ввела в заблуждение. а разве то, что экономичнее это не одно и то же? только разными словами.
Irishasea
02.02.2017
Тьфу-ты-нуты ))). Теперь все встало на свои места. Запутались в словах))).
:-D
Selavita
30.01.2017
Юлечка, счастье-то какое! Поздравляю от всей души!)))
Привет!!!)))Ага))Как у тебя дела?)Кстати аллергия не на шерсть кота.. нашли причину ..лечим коту клеща в ухе..
Вот вот, вам говорили) Я так рада за котика, спасибо, что не стали его выставлять из вашей семьи.
не думала что у домашнего кота может быть клещ в ухе.. наверно старые хозяева все таки пускали его гулять.
Всяко бывает(( У меня мои домашние от подобрашки заражались калицивирозом, причем без непосредственного контакта( И у моих прививки так то. Котики - нежные существа)
Selavita
02.02.2017
Юль, тоже все ок, в конце августа-сентябре тоже будешь меня поздравлять))) Нежданно негадано счастье привалило)) Ты вся в живности, я погляжу)) Я б к тебе в клиенты если честно, набилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.