Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Чем кормить при ХПН?

Лемуррчик 02.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кошке 13 лет, в клинике по результатам анализов крови поставили диагноз хроническая почечная недостаточность 1-2 стадия... Прописали капельницы физ.раствора 2 раза в день, канефрон, кантарен, фоспренил, амоксициллин и кормить реналом...Купили Роял Канин, но вот в чем вопрос, кошка как-то не хочет его есть, сухой из руки чуть-чуть жует, а жидкий понюхает и отходит...Она всю жизнь ест мясо, в основном сырое (которое теперь под запретом), а чем сейчас ее кормить? посоветуйте, может можно еще что-то ей давать или какой-нибудь корм другой?¶
СветуляА 02.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!попробуйте в интернете посмотреть, я видела там целые форумы, посвященные кошкам с ХПН, ссылку дать не могу, не помню, залезла случайно. Еще поражалась сколько бедных животных с таким диагнозом. Там кошки регулярно сдают анализы, следят за показателями. Попруйте сходить на сайт Зоовет, там в форуме возможно есть ответ на Ваш вопрос
Лемуррчик 03.03.2015 «ответить»
спасибо
Sena 03.03.2015 «ответить»
Добрый день!
к сожалению, я знаю с чем Вы столкнулись, и очень Вам сочувствую ((
У нас летом 2014 ушел из жизни наш любимый котик, тоже 13 лет, диагноз поликистоз почек и как следствие ХПН.... я даже писать/говорить до сих пор об этом не могу (
я хочу Вам отдать "Ипакитине", это добавка в еде, говорят очень хорошая штука для ХПНщиков, мы открыли и буквально три раза поели, больше не успели ( Все время хотела отдать нуждающимся. Еще остался корм РоялКанин, половина пакета 400 гр., тоже бы отдала.
Если нужно, пишите пожалуйста в приват, договоримся.
ps и от всего сердца, удачи и сил вам в борьбе с болезнью !
Лемуррчик 04.03.2015 «ответить»
Соболезную очень, очень тяжело терять своих пушистых любимцев...((( я понимаю, что Вам тяжело об этом говорить (можете не отвечать), но я все-таки спрошу, какие были симптомы, сколько по времени Вы боролись и что Вам прописывали? какая стадия у котика была?
Про Ипакитине читала, заберу, если отдаете...
Sena 04.03.2015 «ответить»
давайте я Вам при встрече расскажу.
телефон в привате
@lena@ 04.03.2015 «ответить»
Дд!у меня от кошки остался целый пакет пурины ренал. Нам его советовали веты. Вроде ела. А от ройаля тоже мордочку воротила. Купила ей новый пакет,когда на операцию привезла, она умерла во время операции...(( плачу до сих пор((
Если хотите,забирайте,пжт. Единственное, с ребенком сижу,поэт.либо Сормово,7 мкрн, либо Сорм.поворот.
Лемуррчик 04.03.2015 «ответить»
Мне очень жаль Вашего котейку, соболезную...( Корм, если можно, заберу,может этот есть будет. Я сама из Сормова, киньте телефон в приват.
@lena@ 04.03.2015 «ответить»
Кидаю
el.tsapaeva 06.03.2015 «ответить»
Нашему 15 лет два года назад сахарный диабет появился. Всю жизнь ел вкусняшки слово сухой корм не знал. А тут с диабетом посадили на корм. Ну воротил нос вначале, сейчас ест.
Двухъярусные кровати для гостиниц и санатория от производителя

Компания Кровати Металлические реализует свою продукцию крупным и мелким оптом по всей России. В ассортименте предста...
Цена: 850 руб.

Быстроразъемные соединения БРС

Реализуем со склада и под заказ Быстроразъемные соединения БРС Ду50, 100, 150, 200, 250 на давление до 1,6 Мпа. Соед...

Аренда фронтального погрузчика

Предоставляем услуги фронтального погрузчика. Работаем круглосуточно. Вывозим снег и мусор.
Цена: 1 000 руб.

Ремонт Ванной

Качественный ремонт ванной комнаты
Цена: 12 500 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде