Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Достали уже.

lANYL 25.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Достали уже. Продают котят под моей фотографией.
Ссылка на объявление с авито почему-то не грузится сюда.
Сволочи, других слов нет.
Irishasea 25.02.2015 «ответить»
А вообще, как то юридически, можно наказать таких воров? Фотографии Ваших питомцев, являются Вашей собственностью.А значит, это же чистой воды воровство.
Не знаю. Обидно и раздражает такое. Ползаешь за ними на карачках, времени уйма уходит, чтоб сделать хорошие фото. А тут - бац, скопировали и выдали за своих. Разве нельзя своих сфотографировать? Или стыдно потом показывать. Давно у меня уже не воровали фото. Года 2 назад последний раз.
Вот моё фото. И вот дословно "продам абиков, 1 месяц, кушают самостоятельно, знают лоток, хорошие породные качества большие уши, короткая шерсть, окрас ярко дикий, недорого, 10 тыс. в качестве домашнего любимца"
Я позвонила по номеру. Но там упираются, что это их фото. Написала в техподдержку на авито.
Real sugar 25.02.2015 «ответить»
делайте на ваших фото водяные знаки по всей фото. Сейчас похоже модно тырить фото вот так:(
Hermit 26.02.2015 «ответить»
Попробуйте вот так,
надо, чтобы надпись через всю фотографию шла, чтобы любители тырить не смогли ее обрезать
UNICUMCAT 26.02.2015 «ответить»
Знакомо.
Стоит расслабиться и не подписать фото, вскоре натыкаюсь на него в самых удивительных местах.
Способ борьбы только один :) мошенники не утруждают себя стиранием надписей и выбирают чистые.

На АВИТО можно пожаловаться на объявление и предъявить исходник. Были случаи, когда темы удалялись или менялись фото.

Как-то давно мне звонили покупатели из Казани, прежде чем перечислить деньги мошенникам, торгующими котятами по моим подписанным (!) фото. Им повезло, другим меньше.
lANYL 26.02.2015 «ответить»
Аня, да убрали уже, слава богу. Я так и делала, пожаловалась и показала исходники.
Телевизионная приставка Inch iTV1

Inch iTV-1 представляет собой телевизионную приставку. Эта небольшая коробочка способна превратить телевизор в компью...
Цена: 3 490 руб.

Услуги фронтального погрузчика Амкодор, LG

Услуги фронтального погрузчика Амкодор,LG936. мин.4ч Предоставляем в аренду фронтальные погрузчик ТО-18, в городе Ниж...

Вывоз строительного мусора с погрузкой и без

Мы предлагаем следующие услуги по сбоу, погрузке и вывозу: - мусора крупногабаритного, - сыпучего строительного мус...
Цена: 2 500 руб.

Кухонные гарнитуры из массива

"Артель Матвеичъ" Кухни из сосны, дуба, ясеня, по размерам заказчика

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?