Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Эндоскопическая (лапароскопическая) стерилизация кошки, есть отзывы?

Svetoolya 18.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Мониторя вет. клиники в нашем городе случайно наткнулась на клинику "Киска Стар" на Автозаводе. Конкретно заинтересовала меня именно в этой клинике: эндоскопическая (лапароскопическая) стерилизация кошки. У кото-нить есть отзывы про клинику, врачей и данную процедуру?
anna.ana 22.01.2015 «ответить»
Добрый день, мы сейчас тоже находимся на пути к очень важному шагу-кастрации нашей любимой девочки( очень боюсь, что и как. Планировали сделать операцию в снежном барсе, там делают с внутренним швом, не требующий впоследствии снятия...про лапароскопию слышу впервые....к сожалению сама ничего об этом не слышала..но буду благодарна за любую информацию..
Монтаж/демонтаж, ремонт и установка ванн, джакузи

Если Вы собираетесь установить ванну в новостройке или же заменить устаревшую конструкцию новой, обратитесь в нашу фи...

Устанавка насоса Grundfos Sololift

Предлагаем оптимальные цены на услугу в Нижнем Новгороде. Все услуги предоставляются только квалифицированными специа...

Септики для часного дома

монтаж септиков и канализации для частных домов. звоните договоримся.

Ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. Плиточные работы. Плиточник

Здравствуйте! Как Вы уже поняли из названия объявления, я частный русский плиточник и работаю без каких-либо посредни...
Цена: 555 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины