Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Где купить лоток-туалет для кошек Stefanplast Cathy Easy Clean?

М@ргош@ 12.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Девочки, подскажите, где в Нижнем можно купить лоток-туалет для кошек Stefanplast Cathy Easy Clean закрытый? Вот такой, как на фото. Именно такую модель.
Natali-79 16.11.2014 «ответить»
Я тоже такой ищю, найдете напишите)))
М@ргош@ 16.11.2014 «ответить»
Похоже у нас в Нижнем такой не купить.((( В Питере не проблема, я так поняла. Все сайты, где он есть Питерские.
manitu 17.11.2014 «ответить»
http://www.***petshop.ru/catalog/cats/tyalsov/tualet_domik/tualet_domik_cathy_easy_clean_s_ugolnym_filtrom_goluboy_56_40_40sm_98606_23181_gol/

мне кажется он... (звездочки уберите)

только не понятно чем он лучше других моделей?
М@ргош@ 17.11.2014 «ответить»
Да, это именно он! Но опять же, доставка либо из Москвы либо из Питера. А я ищу где купить такой лоток в Нижнем Новгороде (может в зоомагазине каком то есть).
manitu 17.11.2014 «ответить»
ну доставка до терминала 200 р. всего по их данным))) если очень хочется именно его, то не проблема, наверное...
Irishasea 17.11.2014 «ответить»
Я вроде бы в "Усатом доме" видела. Здесь на форуме есть девушка Лена Андронова, она хозяйка, поищите ее.
М@ргош@ 17.11.2014 «ответить»
Нет там к сожалению (((
ЗАЗ 13.02.2015 «ответить»
огромный выбор закрытых туалетов в ЦУМе-на 1 этаже открылся отдел зоотовары. Сегодня на эти туалеты "облизывалась" Цена норм от 800 рублей. в закупках не видела таких, сама счас поинтересовалась.
Ёмкость для тушения

Продам ёмкость для тушения. Ёмкость абсолютно новая: без сколов и трещин. При желании приезжайте и забирайте: Ленинс...
Цена: 950 руб.

Песок карьерный

Песок карьерный ,речной, строительный с доставкой по городу и области самосвалами 5-35 тонн по звонку дешево
Цена: 100 руб.

Мотоблок Husqvarna TF 338

Husqvarna TF 338 — это практичная, маневренная и легко транспортируемая модель с рабочей шириной 95 см и рабочей глуб...
Цена: 37 350 руб.

Аренда Мини Погрузчика (гусеничные, колесные)

ООО"Транс-Тех" сдас в аренду строительную технику с экипажем: Экскаваторы гусеничные Мини-Экскаватор Kamatsu PC 35, ...