Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Help! Взрослая кошка вредничает хозяевам, что делать?

Кэтти 15.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Ситуация накаляется с каждым днем, подскажите что делать...

кратко суть...
лет 10 назад я подобрала котенка брошенного в подъезде, вылечила, вырастила.. Кошечка красавица и умница всегда была. Не стерилизованная. И вот начала вредничать родителям, везде метит, мама уже замучалась с ней. Причем писает в тех местах, где особо болезненно. Сегодня нагадила папе под ноут, он весь отсырел. Не знаю будет ли работать. То на пульт, то на одеяло и так бесконечно... Папа уже не выдержал и хотел выгнать на улицу, она спряталась и пока отсиживается под кроватью. Мама говорит забирай к себе, а у меня ребенок аллергик..
Чем помочь? Может ли стерилизация улучшить обстановку?
ЖАлко родителей и жалко кошку, она такая красотка выросла и вот на тебе...
Подскажите советом?

Родители ее любят, она у нас привереда, и спит на кроватке и корм самый лучший, все для нее, а она как с ума сошла...
Вывоз снега

Вывоз снега, уборка снега, очистка территории в Нижнем Новгороде и области. Предлагаем вам услуги по вывозу снега, уб...

Переезд квартиры

Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка меб...

Доставка песка валом и в мешках по городу и области

Песок речной карьерный. По привлекательным ценам!Привезём в любое время суток и в любой день недели. А так же всегда ...

Строительный песок в мешках и валом с доставкой

-песок карьерный, речной, щебень известковый, гранитный, ОПГС (гравмасса), керамзит, цемент М400, М500, грунт, земля ...