--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется голубоглазая кошечка сиамской породы (ну или близко к этой)

Возьму / куплю котёнка
10
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
02.12.2016
У коллеги жены умерла кошка примерно год назад. Коллега наконец-то оправилась от потери, теперь хочет именно похожую на предыдущую (голубые глаза, сиамская порода или около того, женский пол). В деньгах ограничена, так что породистость не важна. Не для выставок, для души.
Может всетаки тайского вида? Ну и у беспородников бывает окрас сил поинт. Сиамцев в Нижнем нет. Тем более дешевых.
Уверен, что не принципиально. Будет беспородная похожая - возьмёт беспородную. Она не заводчица, в тонкостях не разбирается.
Понятное дело, но сиамы и тайцы они по виду различаются, а окрас похожи, как раз "сиамский" - сил поинт. Попробуйте поискать на Дай лапку. И в темах, где пристрой кошек и котят. Очень часто такие есть.
Real sugar писал(а)
Попробуйте поискать на Дай лапку

Ёк-макарёк, я этот-то еле сыскал...
Гы, это группа на Вконтакте такая есть))
Хорошо иметь левую учётку во всяких соцсетях, мда.

Две группы с одинаковым названием и датами последних записей в середине 2015-го года. Ну и ссылкой на форум, где последние записи про котят "...задом ко мне стоит наклонившись хозяйка, переодевает малышку, а её халатик задрался так, что видны все буквально прелести, и это в двух метрах от моего носа!", "оцинкованный профиль для строительства..." и "ООО РОССтехнология предлагает услуги..."

Отличная рекомендация, спасибо!
Чот у вас с поиском случилось, у меня с группой дай лапку всё в норме, не так испорченно, как у вас.
Наберите во вконтакте в поиске =Дай лапку=
Мы раньше на "ты" были, с чего вдруг на "вы" перешла?

Туповат, не догадался название темы знаками "=" обрамить, без них искал.
А что, нельзя?
Можно, но не хотелось бы.
Ну ок
Здесь в теме есть голубоглазая киса

www.nn.ru/community/hf/kittens/bezdomnye_kotyatki_v_dobrye_ruki_30360453.html
К сожалению, запрос не мой, поэтому хотят только "сил поинт", как ты говоришь.
Чтобы потом котят наделать, да? Обычно те, кто ищет для души и "типа порода" потом начинают бизнес...Так что лучше сразу стерильную кису ей найти и тогда реально для души будет)
Стерильная тоже подойдёт. Точно не для бизнеса.
Вобщем пусть найдется киса, бывают такие точно, требования не очень сложные)
вот такую кису еще увидела
vk.com/wall-886871_615883
Спасибо. Пытается дозвониться, трубу не берут пока.
Ну мало ли, выходной все таки.
Съездили, забрали, доставили по новому месту жительства. Сейчас звонила новая счастливая владелица, доложила, что всё хорошо, кошечке всё понравилось, лоток уже оприходовала, так что скрестим пальцы. Тему можно закрыть, пожалуй.
Теперь скажи спасибо мне и что я волшебница))) Как ни странно, я все вопросы так решаю, от своей работы, до строительства и покупки авто)) Лёгкая рука)
Спасибо тебе, волшебница и красавица.
Пусть киса приживется) я сама еле держусь, чтобы не цопнуть еще кошек себе, у меня три
Вот тут неваки есть, но полагаю, что в бюджет "подешевле" не пойдут. Зато красивые умопомрачительно.

www.nn.ru/community/dom/cat/nevskie_maskaradnye_kotyata_prodazha.html
Красивые, да. Но, опять же, хочет именно кошечку, а там пацаны. Ну и явно недешёвые.

У нас тоже кот в прошлом году умер, очень красивый был, единственный в помёте, помесь русской и сибирской или как-то так (я в породах не очень разбираюсь). Поревели с женой неделю, потом она не выдержала, посидела на авите, поехали в Богородск и купили там шотландского вислоухого (хотели стрейта, но его уже зарезервировали). Тоже от каких-то там чемпионов - нам предлагали за дополнительную плату все правильные документы сделать, но мы в выставках не участвуем, нам тоже для души нужен, а не для заработка.
Пусть на Авито поищет. Там много пойнтовых котят отдают бесплатно от домашних кошечек.
Хапнула я давным-давно на Авито тайку... намаялась, теперь ни в жизни. Понимаю, что мне просто не повезло, но...
Мы уже нашли котенка для ТС, подобрашечку)
Я видела. Люблю тайских.
Ксень, я тоже на Авито объявления вешаю. А как инече продавать?
Там всякие попадаются. Это надо просто быть очень внимательным.
Я как лохушка тогда попалась, теперь просто осторожничаю. Я никого не хотела обидеть. Знаю, что заводчики тоже и на авито продают
Всё правильно!
болела часто?
У нее проблемы с нервной системой были. Она могла внезапно пугаться обычных вещей и в этот момент гадила, всюду, где испугалась, там и ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.