Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

когда линяют коты?

vov@85 01.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

у нас шотландский вислоухий кот 8 месяцев начал сильно линять вычесываем фурминатором,почему это может быть и в какое время они линяют? витамины давали в конце лета
Real sugar 01.01.2015 «ответить»
круглый год линяют, надо просто привыкнуть жить в коконе из шерсти и все)) лучший друг липкий ролик) Мои кошки линяют, например, от веселых игр, или если злятся, или если кайфуют, короче шерсть летит постоянно!!! Хотя весной пожалуй более сильно, чем сейчас.
катрин115 03.01.2015 «ответить»
у меня кошка тоже линяет постоянно, только успеваю липкие ролики покупать)
Real sugar 03.01.2015 «ответить»
у меня еще хлеще история была:) повезли свою гладкошерстку к доктору, стала орать в переноске, я ее вынула, а она с такой силой стала линять, что вся машина в шерсти, новая блин!!! Ну трехцветные кошки удачу вроде приносят, так что на удачу опушила:)
Anhen 03.01.2015 «ответить»
Всегда :) липкий ролик и щетка" бархатная" в помощь,а мой еще и чесаться не дает. При купании кота использую кондиционер с ним хорошо лишняя шерсть "вылазит-смывается"
Монтаж/демонтаж, ремонт и установка ванн, джакузи

Если Вы собираетесь установить ванну в новостройке или же заменить устаревшую конструкцию новой, обратитесь в нашу фи...

Устанавка насоса Grundfos Sololift

Предлагаем оптимальные цены на услугу в Нижнем Новгороде. Все услуги предоставляются только квалифицированными специа...

Септики для часного дома

монтаж септиков и канализации для частных домов. звоните договоримся.

Ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. Плиточные работы. Плиточник

Здравствуйте! Как Вы уже поняли из названия объявления, я частный русский плиточник и работаю без каких-либо посредни...
Цена: 555 руб.

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты