Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Корм для беременных и кормящих кошек.

Cassiopeia_NN 22.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Роял Канин Квин. По 1000 рублей за мешок 4 кг. Прекрасно подходит и для котят. Забирать в Ленинском районе метро Двигатель Революции. Все подробности в приват.
Для справки - в Зоосфере такой мешок стоит 1503 рубля.
Cassiopeia_NN 23.10.2014 «ответить»
Удивительно! неужели никому не надо профессиональный корм для кормящих кошек? С него молока у мамочек - залейся. Котята прибывают по 20г в день. Очень странно =-O %)
Lubov14 23.10.2014 «ответить»
ДД.Киньте в приват телефон для связи,возьму своей котейки,хоть мы и не беременные и не кормящие.
Cassiopeia_NN 23.10.2014 «ответить»
Хорошо.
lANYL 21.11.2014 «ответить»
Люди, ау!!!! Кто оплатил корм у Светы, можете забирать, его привезли. У Светы не работает интернет.
Cassiopeia_NN 06.11.2014 «ответить»
есть большие мешки по 10 кг по 2800 за мешок.
Cassiopeia_NN 12.11.2014 «ответить»
ап
linda1973 13.11.2014 «ответить»
Ду!можно ваш телефон с приват?мы скорородящие. Нам его надо
Люди, ау!!!! Кто оплатил корм у Светы, можете забирать, его привезли. У Светы не работает интернет.
Cassiopeia_NN 14.11.2014 «ответить»
ЗАВОДЧИКИ!!! АУ!!! Неужели ни у кого нет беременных и кошек с котятами??? Корм реально - ОТЛИЧНЫЙ!!! Мы сидим на нём вот уже 7 лет и ни минуты не пожалела. Молока у кошек много, котята этот корм начинают есть сами вместе с мамой с месяца, стул у всех просто СУПЕР!!!
Cassiopeia_NN 17.11.2014 «ответить»
корм будет только после 24-го ноября.
Cassiopeia_NN 19.11.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ ОТ РОЯЛ КАНИН ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ!!!
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ И КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО!!

Могу помочь с приобретением! Все, кому интересно - пишите в приват.
Irishasea 19.11.2014 «ответить»
Мне интересно. Ушла в приват :)
Cassiopeia_NN 19.11.2014 «ответить»
Ок
LEN79 21.11.2014 «ответить»
условия в приват напишите (сколько, какого)
я ответила за Свету)
Cassiopeia_NN 23.11.2014 «ответить»
клеток больше нет.
lANYL 23.11.2014 «ответить»
с возвращением сюда)
Cassiopeia_NN 23.11.2014 «ответить»
Спасибо! Свет, я поняла - насколько фигово без интернета.
Irishasea 25.11.2014 «ответить»
Света, спасибо за корм и палатку. Корм мои беременяшки сразу заценили :), к палатке пока присматриваются.
Cassiopeia_NN 25.11.2014 «ответить»
Ира, здорово, что корм понравился. Он действительно супер-премиум класса. Мои только его и лопают.
А палатка всегда пригодится. И она очень удобная, легко разбирается и стирается.
Cassiopeia_NN 30.01.2015 «ответить»
Теперь корм подорожал. 4 кг стоит 1300, а 10 кг стоит 2700
picolito 24.11.2014 «ответить»
скажите пож сколько будет стоить через скидку заводчика 10 кг мешок рояла для привередливых к вкусу продукта ?
Корм подорожал. И теперь он стоит 1300 за 4 кг.
Svetoolya 30.01.2015 «ответить»
ДУ! А у Вас для малявок сушку тоже можно заказать? Только один вопрос, он у Вас тоже российского производства? Первую маленькую упаковку в декабре урвала импортного производства, а недавно купила в зоомагазине уже нашего и чего-то мои плохо его едят, вот думаю, или заелись уже или чем-то он хуже чем тот. По внешнему виду он конечно отличается, тот более светлый и внешне красивый, а этот нашего производства темный!
Вы не забыли про санкции?
И корм по составу от импортного вообще ничем отличаться не может, т.к. линии на заводах стоят абсолютно одинаковые, все ингридиенты те же, рецептура соблюдается очень строго - только отличается место их происхождения. Я считаю, что наш корм намного лучше, т.к. экологически он чище.
Да, Вы можете и котячий корм заказать через меня, только там цена другая будет.
Irishasea 02.02.2015 «ответить»
Света, добрый вечер. Какие подарки в этот раз дают?)))
Я бы взяла разный и для котят в том числе. У меня сейчас опять некоторые беременные, а кто то растит потомство ))).
Cassiopeia_NN 02.02.2015 «ответить»
Подарков нет. набираю компанию на комплекты. Можно и котячий заказать, про.мешки по 13 кг. У меня в галерее прайс висит.
Irishasea 02.02.2015 «ответить»
Ок. Пошла смотреть.
Cassiopeia_NN 02.02.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery135273?MFID=710167&IID=18653513 вот он. там цена минус моя скидка.
Костромичка 06.02.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, можно ли во время беременности менять корм? Кушали Iams. Хотели бы попробовать Роял Канин Квин. Предполагаем, что у нас 24 день. Кроме того, что кошка стала есть за пятерых, больше никаких признаков нет.
Cassiopeia_NN 06.02.2015 «ответить»
Если у кошечки всё в порядке с пищеварением, то даже - нужно поменять на спец.корм для беременных. Постепенно перевести можно за неделю без проблем.
Вот моя тема с заказом корма с ценами www.nn.ru/community/user/cat...royal_kanin.html
Если надумаете - пишите в приват - расскажу - как оплачивать.
Электромастер квартира дача котедж

электромастер квартира дача котедж

Лакировка полировка паркета дверей лестниц

лакировка полировка паркета дверей лестниц

Песко-соляная смесь в мешках и валом

Реализуем песко-соляную смесь в мешках и валом. Доставка по городу и области. Звоните, и мы договоримся.

Вольеры металлические разборные для Ваших питомцев

Производим разборные вольеры для животных на своем производстве. Каркас из швеллера 50*100*50, профиль 50*25, обшивка...
Цена: 17 500 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании