Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Кот после кастрации.

Ириша1992 30.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер! 25.09.2015 кастрировали кота 4 года после наркоза отошел через два часа, на следующий день кушал и пил воду, сходил в туалет, только начала замечать, что он постоянно спит, а сегодня муж заметил, что начал часто дышать, что это может быть? Подскажите пожалуйста?
Aby* 30.09.2015 «ответить»
Этот вопрос лучше задать врачу, который кота оперировал...
Ириша1992 30.09.2015 «ответить»
К сожалению, у нее телефон не доступен
Aby* 30.09.2015 «ответить»
В клинику позвонить, где оперировали? Или если кот плохо себя чувствует, то отвезти его туда?
Нужный Человек 02.10.2015 «ответить»
как дела у кота? переживаю за вашего, мы после кастрации своего потеряли(((
Ириша1992 02.10.2015 «ответить»
Спасибо((((( нашего мальчика больше нет, тему можно закрыть. Сто раз пожалела, что решилась на кастрацию, лучше бы мыла каждый день всю квартиру.
Real sugar 02.10.2015 «ответить»
расскажите, что случилось. здоровые животные, обычно, легко переносят операции.
ох, беда прям с этими "легкими" операциями... что случилось?
Муж в панике в среду позвонил говорит дышит часто, рот открывает, я врачу давай звонить, она не абонет, позвонила в клинику кот и пес в кстово (живем в кстово) договорилась, муж повез туда, они посмотрели сказали отек легких, жидкости много, сделали мочегонное, еще что-то не помню уже и с собой дали, сказали сердце слабое, если справится, то через пол часа понятно будет. Вскоре позвонила врач, которая кастрацию делала, тоже приехала. Колола всем, чем можно, но жидкость не выходила, почки перестали работать, мочегонное делали тоже, толка не было, до двух ночи мы боролись, но безрезультатно. Реакция на наркоз, нужно было немного раньше, может бы и выжил. 4 года не решалась, муж против был и был прав.
Ну вот, дело в здоровье животного и количестве наркоза. А не в операции. Сама по себе операция простейшая. Но, тем не менее, доверяться с ней можно только проверенному врачу, особенно, если животное не здорово.
Болезней никаких у него не было, прививки делали и перед поездкой в клинику он в туалет сходил, почему потом так все пошло никто не знает, а номер врача я у Вас просила.
Сами пишете - слабое сердце. Моим кошкам делали самый минимум наркоза, у меня все отходили от него через пару часов. Одна кошка у меня два наркоза перенесла и две операции - никаких проблем. Кота подобрашку кастрировали месяц назад - тоже никаких проблем, отошел от наркоза, я даже с работы прийти не успела.
Ирина сказала, что у шотландцев маленькое сердце и она тоже сделала небольшой наркоз и отошел он через два часа, только потом реакция пошла на наркоз. Что говорить моего мальчика никто не вернет, обсуждая только больнее.
А, понятно, шотландец...Мои соболезнования(((
Спасибо !
блин, прям накрыло,опять реву.... держитесь
Мы второй день ревем, спасибо.
NZnatnova 04.10.2015 «ответить»
Соболезную, мы месяц назад так же своего британца потеряли, кастрировали в десять месяцев, в Кот Матроскин на ул.Родионова, спасали уже на ул.Ветеринарной 4. Умер в кислородной камере, на моих глазах.
Ириша1992 05.10.2015 «ответить»
Спасибо и Вам мои соболезнования, это очень тяжело.
Элементы колодцев жби

В НАЛИЧИИ : кс 7.9 кс 10.9 кс 15.9 пп (крышка) пн (дно) люки МАЗ «Зубрёнок» бортовой г/п 4,5тн с краном-манипулятор...

Беседка Лютик для отдыха

Беседка «Лютик» с обтекаемыми формами для обустройства экстерьера Вашего участка около дома. Каркас может быть оцинко...
Цена: 9 200 руб.

Замена труб водоснабжения.

1.Замена труб водоснабжения. 2.Замена труб Х.В.С и Г.В.С в квартире. 3.Разводка труб Х.В.С и Г.В.С в частном доме. 4....

Чернозем в мешках с доставкой

Предлагаем Вам купить качественный чернозем в мешках и валом с доставкой по городу и области
Цена: 33 руб.

«Жюль Верн» выбирает невесту

Приглашаем всех девушек в свадебных платьях к памятнику Жюль Верну! Вас ждут...

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских