Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Мои кошки умеют переключать канал телевизора.

Cassiopeia_NN 07.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Если им не нравится то, что я смотрю.
Вот как они это делают?
Пульт находят в любом месте, даже в кармане моего халата.
Cassiopeia_NN 07.02.2015 «ответить»
А особенно им не нравятся Уральские пельмени.
СУ-ДЖОК 09.02.2015 «ответить»
А "animal planet" нравится? Мои, если на экране мяукают, сидят перед телевизором, наблюдают. Кот даже лапой в экран лезет, пытается поучаствовать в действе.
Cassiopeia_NN 09.02.2015 «ответить»
Это - ДА! Смотрят все!
Gold Fish 09.02.2015 «ответить»
А мой футбол очень любит, перекроет весь обзор и за мячем наблюдает, лапками помогает, игроков накрывает, а потом за телевизором заглядывает, где ж они бегают....
*rofl* Класс!!!
бобтейленок 09.02.2015 «ответить»
а я с работы иногда прихожу, а у меня теле магазин включен, и кошка лежит на диване и смотрит (сами теле магазин ни разу не смотрели, видимо, сама переключает). Прям так и хочется спросить, что тебе, милая, приглянулось? Ты мяукни, я куплю, не жалко :)
:-D КЛАСС!!!
бобтейленок 09.02.2015 «ответить»
Ага :) а кот у нас вообще отдельная история. Ребенок делает уроки, а кот рядом на столе сидит и внимательно смотрит. Я прям жду, что он вот вот лапой в тетрадь ткнет, мол, ошибка. А вечером он с ним лежит в кровати, когда мы книжку читаем, и внимательно смотрит картинки. Я все думаю, неужто понимает, о чем читаем, или просто нравится быть в компании
Я не сомневаюсь, что они всё понимают, каждое слово.
Опилки березовые валом и в мешках

Продаем опилки фасованные в мешках и валом от 5 куб. Так же всегда в наличии мука доломитовая, известь гашеная, грунт...

Замена труб водоснабжения.

1.Замена труб водоснабжения. 2.Замена труб Х.В.С и Г.В.С в квартире. 3.Разводка труб Х.В.С и Г.В.С в частном доме. 4....

Прочистка канализации

Сантехнические работы. Услуги сантехника, услуги профессионального сантехника в Ленинском районе;В Канавинском районе...

Сантехнические работы любой сложности. сварочные работы

Сантехнические работы. Услуги сантехника, услуги профессионального сантехника в ленинском районе;в канавинском районе...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании