Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

не переходит с рояла на акану(((

ЛенаХ 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Пытаюсь перевести с рояла на акану-никак, мешала сначала корма-вроде ела около месяца, сначала 1к 1, потом 1к2, а потом просто акану не ест(((
impala 22.09.2015 «ответить»
попробуйте не на акану ) может коту что-то не нравится, или подсел на вкусовые добавки в рояле
сейчас много хороших кормов кроме аканы
ЛенаХ 22.09.2015 «ответить»
А что еще? ориджен может. Мне говорили что роял очень ароматизирован... анану пустую вообще не воспринимает(
katen 22.09.2015 «ответить»
Ориджен пожирнее Аканы будет. Попробуйте Фармину низко зерновую.
Написала в приват.
sakura5519 23.09.2015 «ответить»
Ориджен жирноват. Его хорошо применять, когда животному надо вес набрать и шерсть подправить.
Cassiopeia_NN 24.09.2015 «ответить»
Враньё, Роял не ароматизирован. Это не вискас...
А почему Вы решили перевести?
Кори 24.09.2015 «ответить»
кошка активная у Вас? Т.к. моих 2-х ленищ после аканы пришлось лечить, слишком жирной оказалась для нас
ЛенаХ 24.09.2015 «ответить»
У меня молодая-11мес, играть любит.
Хомина 24.09.2015 «ответить»
Ну и правильно делает!
Акана жирная, хороша для набора веса. Толстые с неё котятки растут, красивые для продажи. Но периодически Акана пропадает из торговли и приходится обратно переводить на другой корм. И вот тогда начинаются проблемы. Из-за того, что Акана беззерновой, другие корма после него вызывают либо аллергию, либо пищевую непереносимость. Ну и не стоит игнорировать экономическое положение страны, нет гарантии, что с импортными кормами в дальнейшем не будет проблем, а Роял Канин имеет фабрику в России и с ней небыло никаких проблем и перебоев в поставках кормов!
ЛенаХ 24.09.2015 «ответить»
Мне как раз и нужен набор веса))) После травмы здорово похудела -более менее в норму привела, на первой выставке 1 цацку присвоили), а второй судья сказал подрасти надо и 2 место в оценке только((( вот и кормить надо)
Кстати если бы выставлялись в юниорах, то притензий бы не было по весу, а ей 10мес с копейками и разница с 1.5 годовалыми кошками очевидна была)
Хомина 26.09.2015 «ответить»
Выбирать, конечно же Вам. В любой линейке кормов любого производителя есть корма для набора веса! В РК это Киттен.
Я не стала бы усиленно повышать вес кошке, перенёсшей травму. А выставки и оценки... две уже есть, допуск к племработе получите.
Как заводчик с довольно приличным стаже скажу больше, выставки больше смотр достижений, в которых показывают лучших из лучших. Увы, у нас принято всех кошек, предназначенных для племработы, выставлять на выставках, когда для допуска достаточно двух оценок не ниже "Очень хорошо", полученных на племенном смотре клуба.
Но это моё личное отношение к выставкам и допускам в племработу и не обязательно с этим соглашаться!
o_ksank_a 26.09.2015 «ответить»
есть захочет,будет есть) а акану все едят меньше, там добавок нет как в рк. и вообще ,дозировка корма меньше. с голоду точно не умрет,если еда стоит всегда в доступе
Песок для кладки на затирку

С доставкой и на самовывоз
Цена: 50 руб.

Песок речной с доставкой

Песок речной, карьерный . Всегда в наличии, в мешках по 50кг. и валом (камазы, китайцы). Доставка по городу и области...

Песок карьерный намывной

Песок намывной с доставкой от 1-30 тонн , любые объемы.
Цена: 99 руб.

Известняковый отсев с доломитовой мукой

Известняковый отсев с доломитовой мукой и с доставкой и на самовывоз идеально подходит для дорог в карьерах
Цена: 100 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава