Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Cassiopeia_NN Авторская тема

Новая блажь наших депутатов. Подписываем петицию.

Cassiopeia_NN 11.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Петиция · У Вас три кошки на две комнаты? Тогда защищайтесь! Депутаты намерены Вас штрафовать, а живые "излишки" конфисковывать и даже умерщвлять... · Change.or ...
https://www.change.org/p/%D1...MLSwdUOgHlNpHkhI
Cassiopeia_NN 11.09.2015 «ответить»
Такое впечатление, что они или не знают законов, либо им вообще больше нечем заняться - только как считать наших питомцев и заставить нас их умертвить.
GAV-hrusha 13.09.2015 «ответить»
Думаю, второй вариант! Уже подписала против этой ерунды!
Cassiopeia_NN 13.09.2015 «ответить»
Спасибо!
lLisa 13.09.2015 «ответить»
Тоже подписала. Странное желание - наказывать людей за их доброту. Лучше бы так с наркоманией и убийцами боролись, хотя не могу не признать,что с нормальными законопослушными гражданами бороться, конечно, проще.
Cassiopeia_NN 13.09.2015 «ответить»
Вот именно...
Хорошая 14.09.2015 «ответить»
подписала. и подписала что это идиотизм. то они решают за нас, носить ли нам кружевные трусы, то сколько кошек держать.
задолбали.
tutor.40 15.09.2015 «ответить»
А ещё туфли на каблуках были :(.
Кори 24.09.2015 «ответить»
ну что за дебилы.. скоро лишних людей будем изымать и умерщвлять
Пустельга 26.09.2015 «ответить»
А что - хорошая инициатива, если с депутатов начать ;-) , а?
Кори 27.09.2015 «ответить»
если только с них начать, а там, глядишь, поумнеют может..))
Пустельга 27.09.2015 «ответить»
Вношу предложение, не более бредовое, чем последние инициативы депутатов, даже в том же духе "современной прогрессивной заботы о животных", так сказать, а что, чем мы хуже :-) ;-)
Давайте вынесем ответную общественную инициативу - включать кошек и собак в социальную норму жилья! Если их так волнует благополучие звериков - пусть тоже на них квадратные метры, как нуждающимся, выдают. Блин, вот тормоз - про коммуналки то и забыла! И в соцнормы потребления тоже!!! На них ведь и вода, и эл-во расходуется.
Осталось придумать, как рассчитывать те же показатели на рыбок, мышей, дегу, хомячков и прочих белок :-)
Vero 09.10.2015 «ответить»
а уже что-то было такое в прессе - если держите собаку, то за нее тоже надо платить как за "жильца", две собаки - платить за двоих "жильцов", потому что они потребляют коммуслуги (вода, газ) и ходят в подъезде при свете, следовательно ОДН больше.
Надеюсь, что это все-таки бред или утка.
немеломан 11.10.2015 «ответить»
у меня соседка на пенсию свою держит в прихожей 11 кошек и кормит их супом из крапивы, и гулять не пускает, и гадят они у нее около двери в 2 тазика - такая вонь и никакой управы нет на нее, и я искренне надеюсь, что закон примут! не с ухоженными животными бороться будут, а с подобными "добренькими"
Cassiopeia_NN 20.10.2015 «ответить»
Не обольщайтесь - бороться они будут именно с заводчиками породистых животных. С теми, с кого можно драть в 3 шкуры и чьих животных можно легко продать или взять себе.
А такие старухи ничего платить не станут и дворовые зверики никому не нужны. Так, что Ваши надежды не сбыточны.
oksana 3035 20.10.2015 «ответить»
Задрали эти властолюбцы!!! Город в грязи утонул, дороги поганые по всему городу, на это никто не реагирует. Интересно, как они собираются проверять кол-во животных в квартире, призовут стучать соседей?
Cassiopeia_NN 20.10.2015 «ответить»
Да кто ж их знает - как будут узнавать... Но ведь и на соседей надежда маленькая. Вот у меня, к примеру, никто из соседей даже и не догадывается, что у меня много кошек - запаха никакого, криков тоже, а в свою квартиру я пускаю только по звонку, если будут стучать в дверь - даже не пойду смотреть в глазок, я ведь никого не жду...
Соседи видят только наших двух собак, когда мы с ними гуляем.
Инфракрасные нагреватели для пчеловодства от компании

Компания «ФлексиХИТ» выпускает широкую линейку инфракрасных нагревателей для пчеловодства. Среди них - обогреватели д...
Цена: 490 руб.

Пассик Электроника Б1-01

Новый пассик для проигрывателей винила Электроника Б1-01, 012, 011. Фирменный, высокого качества. Пересылка в любой р...
Цена: 1 350 руб.

Сумка для зеркальной фотокамеры Golla G1365

Сумка для зеркальной фотокамеры Golla G1365. Новая.
Цена: 1 599 руб.

Строительный песок в мешках и валом с доставкой

-песок карьерный, речной, щебень известковый, гранитный, ОПГС (гравмасса), керамзит, цемент М400, М500, грунт, земля ...