Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Подкинули котят в коробке в подъезд

Jellicle Cat 26.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Моей коллеге подкинули котят, похоже, что все 3 девочки. Очень нужен дом и любящие руки. 8 904 390 41 99 (это мой номер) Котята в подъезде, к себе взять не могу, дома коронавирусный кот-инвалид, про остальных своих животных молчу. Коллега тоже не может (муж не разрешает), у неё кошка-британец, подросток. Прошу не обсуждать и не осуждать, а реально предложить руки
Jellicle Cat 28.02.2015 «ответить»
котята пристроены
Станок горизонтально-фрезерный 6Р83

Размеры рабочей поверхности стола, мм: 1600 х 400 Число Т-образных пазов 3 Наибольшее перемещение стола, мм: Продол...
Цена: 280 000 руб.

Зубофрезерный станок модели 5304П

5304П. Полуавтомат зубофрезерный универсальный повышенной точности.Полуавтомат предназначен для фрезерования цилиндри...
Цена: 150 000 руб.

Зеркало в раме под старину итальянский багет

продам зеркало в раме 25-и летней давности итальянского багета с имитацией дорогой лепнины.размеры в раме 74*64*5,5 с...
Цена: 5 000 руб.

Уборка мусора

Организация окажет услуги по вывозу, погрузке и утилизации строительного мусора. Слом зданий, заборов, фундаментов, л...

Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

Как выбрать востребованную профессию? В какие вузы поступать в следующем г...

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Четыре простых правила, чтобы избежать обморожения

Врачи напомнили правила поведения на морозе

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?