Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Прививки

Lissonka 01.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Котику год исполняется. Кот домашний, на улицу не ходит, кастрированный.
Подскажите, пожалуйста, какие нужно ему прививки сделать в этом возрасте. Ну, и на дальнейшую перспективу, еще какие-то прививки делаются котам по мере взросления ?
impala 01.12.2014 «ответить»
делается раз в год прививка от вирусных инфекций (например трикет) и от бешенства, если кот на улицу не ходит никогда, тогда только от трех инфекций каждый год
Lissonka 01.12.2014 «ответить»
Спасибо за ответ. В смысле, если на улицу не ходит - то от трех инфекций (типа трикет), а если ходит - то еще плюс от бешенства ?
impala 02.12.2014 «ответить»
да, только если кота раньше не прививали, то первая прививка делается дважды, вам Кассиопея ниже написала
Lissonka 02.12.2014 «ответить»
В три месяца мы делали ему прививки, в клинике сказали, что следующая в год, поэтому и интересуюсь мнениями.
значит делаете дальше 1 раз в год
Real sugar 01.12.2014 «ответить»
бешенство тоже обязательно. Я бесплатную своим делала. А от вирусов мультифел.
зачем делать коту прививку от бешенства если он никогда на улицу не выйдет и на выставку не пойдет?
Libra* 02.12.2014 «ответить»
Мне вот тоже ветеринар сказал делать от бешенства, вдруг мышь какую-нибудь съест внезапно.
Когда кусал старый непривитый домашний кот, в травмпунке меня послали на иммоноглобулин и антирабическую вакцину. КАК мог негуляющий кот заразиться, вразумительно ничего ответить не смогли, типа на обуви можно принести слюну бешеного животного. Я ничего делать не стала.
Ну если только у вас частный дом, а в квартире мыши всетаки редкость )))
Песко-соляная смесь в мешках и валом

Реализуем песко-соляную смесь в мешках и валом. Доставка по городу и области. Звоните, и мы договоримся.

Нарукавники брезентовые

Нарукавники брезентовые, ткань - брезент, пропитка - огнеупорная, плотность 500 гр.

Шкафы-купе на заказ

Шкафы-купе для гостиной, спальни, детской, прихожей ,гардеробной и еще масса вариантов. Замер-бесплатно. Большой выбо...
Цена: 15 400 руб.

Уборка и вывоз снега

Преимущества работы снами: 1. Фиксированная цена за м3 2. Опытный и ответственный персонал 3. Соблюдение всех норм и...
Цена: 120 руб.

Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

Как выбрать востребованную профессию? В какие вузы поступать в следующем г...

Масштабная стройка началась на Московском шоссе

Вблизи городской магистрали реализуются три амбициозных проекта

Последние фотографии 'Ганца'

На Стрелке снесли кран

Нижегородский писатель получил международную премию

Премия Эрнеста Хемингуэя досталась Дмитрию Бирману