Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Прививки

Lissonka 01.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Котику год исполняется. Кот домашний, на улицу не ходит, кастрированный.
Подскажите, пожалуйста, какие нужно ему прививки сделать в этом возрасте. Ну, и на дальнейшую перспективу, еще какие-то прививки делаются котам по мере взросления ?
impala 01.12.2014 «ответить»
делается раз в год прививка от вирусных инфекций (например трикет) и от бешенства, если кот на улицу не ходит никогда, тогда только от трех инфекций каждый год
Lissonka 01.12.2014 «ответить»
Спасибо за ответ. В смысле, если на улицу не ходит - то от трех инфекций (типа трикет), а если ходит - то еще плюс от бешенства ?
impala 02.12.2014 «ответить»
да, только если кота раньше не прививали, то первая прививка делается дважды, вам Кассиопея ниже написала
Lissonka 02.12.2014 «ответить»
В три месяца мы делали ему прививки, в клинике сказали, что следующая в год, поэтому и интересуюсь мнениями.
значит делаете дальше 1 раз в год
Real sugar 01.12.2014 «ответить»
бешенство тоже обязательно. Я бесплатную своим делала. А от вирусов мультифел.
зачем делать коту прививку от бешенства если он никогда на улицу не выйдет и на выставку не пойдет?
Libra* 02.12.2014 «ответить»
Мне вот тоже ветеринар сказал делать от бешенства, вдруг мышь какую-нибудь съест внезапно.
Когда кусал старый непривитый домашний кот, в травмпунке меня послали на иммоноглобулин и антирабическую вакцину. КАК мог негуляющий кот заразиться, вразумительно ничего ответить не смогли, типа на обуви можно принести слюну бешеного животного. Я ничего делать не стала.
Ну если только у вас частный дом, а в квартире мыши всетаки редкость )))
Небольшой ремонт по дому квартире

небольшой ремонт по дому квартире проводка чтото починить
Цена: 2 500 руб.

Лакировка полировка паркета дверей лестниц

лакировка полировка паркета дверей лестниц

Водоснабжение частного дома

Весь спектр работ по водоснабжению дома.

Услуги Грузоперевозок,Опытные Грузчики

Предлагаем услуги грузоперевозок и услуги грузчиков. В нашей компании вы сможете заказать транспорт любого размера и ...
Цена: 1 000 руб.