Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Про туалет для котэ спрошу

Бозон Хиггса 11.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

блестящей шерстки и белых зубок вашим питомцам уважаемые.
подскажите кто и как причал котеек к пользованию унитазом?
Да и как общественность относится к такому полезному навыку у своих питомцев ?
Real sugar 11.02.2015 «ответить»
Я плохо отношусь, терпеть не могу открытый унитаз...а если они туда проваливаться будут? Нафиг надо, короче.
вы всегда закрываешь крышку ? я нет .
Да, мы всегда закрываем крышку, так как кошки на унитаз запрыгивают и на нем лежат. Например, когда я в душе, ждут меня. Мелкая в унитаз однажды провалилась, буквально 5 минут крышка был открыта, я его средством намазала(( Потом гонялась за ней мокрой по всей квартире, отмывала...
у меня отдельные ванна с туалетом. если я в душе, то котэ ждет меня на стиралке. если вану принимаю, то сидит на краешке балансирует.
в туалете ходит по бачку иногда и проявляет интерес к унитазу, хочет заглянуть.
Ой, у меня тоже по краешку ходит, одна из, и на корзине для белья сидит) Но у меня жи три)
schwermut 11.02.2015 «ответить»
Я своего не приучала, мы договорились с ним, ходил, интересовался, в общем в курсе был для чего унитаз нужен, в один прекрасный день просто убрала горшок, когда он в туалет собрался, кот возмутился, запрыгнул на край унитаза и все сделал, с тех пор писать ходит только в унитаз, а вот какать категорически отказался, для этих целей горшок с древесным наполнителем. Не знаю кому как, а меня такой вариант устраивает.
Кота Котеева 11.02.2015 «ответить»
Эхх.. А у меня в ванную ходит, писает в дырку слива, а вот "по-большому" в противоположном конце ванны. Тоже в принципе не плохо, если не лень ванну каждый день мыть). Но вот моя Машкенция и другую кошку (на другой квартире), за пару дней научила в ванную ходить.. Так вот там недовольны ))).
А вообще, я знала одного кота, который на унитаз ходил ( он ещё и пил из него))) ), так он полу-уличный был ( на 1 этаже жил ) и ему лотка не ставили, а зимой на улице холодно.. Вот как-то сам и научился.
Мой чистоплотный зверь, ему и в голову не приходит из унитаза пить, зато когда с работы прихожу, проверяет, чтоб смыла за ним обязательно, только после этого идет снова.
Я знаю, почему какать не какают в унитаз - потому что ободок узкий, а кошки когда какают огого как упираются и раскачиваются. Это чтобы не нырнуть он не какал.
Согласна целиком и полностью, хотя в интернете видела, что умудряются каким-то чудом и к этому приучать кошек, но не думаю, что это так уж легко им дается и сильно нравится
Я им бедненьким в этом сочувствую... У меня две рядом с лотками на плитку ходят, нас всех это устраивает) А мелкая в наполнитель. Думаю кошки счастливы)
Аренда фронтального погрузчика

Сдам в аренду Гусеничный Мини Фронтальный погрузчик TEREX PT-80 вес 4100кг. объем ковша 0,7м/куб, высота выгрузки 3,1...
Цена: 1 300 руб.

Бригада грузчиков. Грузчики. Квартирный переезд. Перевозка пианино

* Осуществляем Абсолютно все виды: переезды , грузоперевозки , перевозки . * Переезд под ключ . Офисный переезд . *...

Арболитовый блок

Арболитовый блок 600*200*300 от производителя, с гарантией качества и доставкой. Цена за кубометр.
Цена: 4 500 руб.

Грузовое Такси

Транспортные услуги-Грузоперевозки.Квартирный переезд.Дачный Переезд.Доставка грузов в регионы России на автомобилях ...