Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Продам скоттиш-фолд.

Ула 30.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ищу хороший дом и очень добрые руки для своей кошечки. 2,5 года, привита, стерилизована, проглистована. Лиловый окрас. Есть документы, участвовала в выставке. Брала для себя, а не для разведения. Абсолютно здорова, спокойная, ненавязчивая. Есть все документы. При переезде в новый дом соседкой стал персик-она очень агрессивная. Не ужились, вариантов у меня уже больше нет((. Покупала за 7, продам разумеется дешевле, цены определенной нет(я не могу установить цену за члена семьи). Заинтересованные - добро пожаловать в личку. Фото будет позже. Будьте готовы к тщательным расспросам и дальнейшему общению.:)
Ула 02.10.2015 «ответить»
Есть еще другой вариант - отдам по договору на время. Как раз для сомневающихся, заводить ли кошку.
Aby* 03.10.2015 «ответить»
Кошка на прокат? Бедное животное
Ула 03.10.2015 «ответить»
А вот некоторых вполне устраивает. Ей сейчас хуже, ее персик агрессирует. Была практика отдать на время, кошечка прижилась и осталась в новом доме. А если не приживется, как раз обратно заберу, так как к лету перееду. Что бы вы сделали на моем месте? Помимо варианта просто отдать?)
И мне тоже ее жалко, устала реветь каждый день.
Что делать? Пытаться подружить животных.
Конечно такая практика устраивает - людей. А кошек? Риторический вопрос
Пытаемся дружить месяц. Она ее бьет, причем бьет сильно, с когтями. Думаю, что такое не устраивает ни людей, ни кошек.
И как пытаетесь дружить, если не секрет? Постепенно или сразу пустили их друг к другу?
Ула 04.10.2015 «ответить»
Неделю в разных комнатах, неделю под присмотром, потом пустили в свободное плавание. Конечно не секрет.
ЛенаХ 03.10.2015 «ответить»
Когти можно и подстричь, у меня кошка и щенок 2-3 мес дружились-вернее щенок перестал за ней бегать...
Когти не разрешает стричь хозяйка кошки. 2-3 месяца неплохой срок.. Хорошо бы..
Cassiopeia_NN 04.10.2015 «ответить»
а почему?
Есть у нас некоторая категория пожилых тетенек, которым некоторые животные становятся как дети. Визгов писков много, но я так и не поняла, почему.) Якобы кошке будет плохо, у нее и так стресс. Но думаю из вредности и упрямости, да чтоб от второй побыстрее избавиться.
Real sugar 04.10.2015 «ответить»
отфигачить когти втихаря, это занимает минут 10 всего...никто и не заметит, что их стригли. а от стресса вкатить персу успокоительных ампулу под зад...
Спасибо конечно... Но воздержусь)
Скорее всего - второе. Вряд ли ей нравится, что её кошка дерёт всё длинными когтями. Попробуйте свою кошу побрызгать немного валерианкой.
Мне частенько помогает подружить кошаков.
О, какой интересный совет!)) Обязательно попробую! Спасибо:)
Напьются, обнимутся и будут петь песни :-D
Dr.Qy 05.10.2015 «ответить»
Неделю....:)
Cassiopeia_NN 03.10.2015 «ответить»
И Вы думаете, что сейчас народ набежит покупать взрослую кошку?
Вот бесплатно есть шанс пристроить, а продавать Вы её будете лет 5 не меньше.
Ждала подобного). Пока никуда не тороплюсь и бросаться покупать тоже не надо, время терпит.
Dr.Qy 05.10.2015 «ответить»
Кошки всегда долго выстраивают свою иерархию. У меня шесть разнокалиберных кошаков. Три пацана не кастрированных и три с лишним кошки (одна приходит изредка). Все гулящие. Скандалят и дерутся. Но я не вмешиваюсь. Они сами выстраивают свой "прайд". Самый умный старый кот - таец. Этот всех примирит, но и крендюлей может навешать. Мэйн кун флегматична, но тоже может навалять. Самые бестолковые - молодежь мальчиковая. Самцы пытались выстроить иерархию. Шрекс ушел жить в соседний дом. Не выдержал конкуренции с тайцем. Но приходит в гости. Короче - природа сама все расставит. Если всем хватает корма и внимания людского, то они устаканятся.
Ула 10.10.2015 «ответить»
Утилизация старой мебели и вывоз мусора

Уборка и вывоз строительного мусора в Н. Новгороде. Стоимость КамАЗа-самосвала (10-13 т) без грузчиков - 4000 руб., ...
Цена: 2 500 руб.

Плодородная земля

Плодородная земля валом и в мешках,по городу и области,без выходных.
Цена: 400 руб.

Переезд, перевозка мебели. Грузчики и Авто.

*Бригада профессиональных грузчиков предлагает услуги - *Квартирный,дачный и офисный переезд. *Сейфы, пианино, торго...

Перевозка мебели,бытовой техники,пианино.Переезд.Авто + грузчики.

Бригада опытных,профессиональных грузчиков и парк мебельного транспорта осуществят любой переезд : квартирный,офисный...
Цена: 400 руб.

ОСАГО: автомобилисты ночуют в очереди

Мужчина более трех недель пытался продлить страховой полис

Как поступает тепло в дома нижегородцев (фоторепортаж)

Тепло пустили, но в квартире холодно. Кто виноват и что делать