Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

скотиш, еда

apriel 23.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

здравствуйте, знакомые отдали скотиш фолда 6 лет, кастрированный, кормили конс. Вискасом. Как и чем лучше его кормить и что норма в количестве еды (ест примерно полпакетика в день, на мой взгляд, это очень мало), спасибо
Real sugar 23.11.2014 «ответить»
сухой, хиллс, либо проплан, много воды. Пол пакетика очень мало, просто не хочет это дерьмо есть. Норма - где то 2 кг сухого корма в месяц.
lANYL 23.11.2014 «ответить»
с вискаса им очень тяжело переходить на качественный корм, так что Вам терпенья. постепенно переводите.
apriel 24.11.2014 «ответить»
так на какой качественный корм, сухой или тоже консервы(марки какие?) , совмещать можно?
katen 24.11.2014 «ответить»
вам нужен и сухой и влажный.
lANYL 24.11.2014 «ответить»
В вашем случае на любой можно переходить) Начните с РК, он очень доступен в любом зоомагазине. Если подойдет, то на нём и остановитесь.
корм класса премиум, лучше супер премиум для сетрилизованных. Вискас в помойку без сожаления, влажку тоже берите нормальную.
kossshka 24.11.2014 «ответить»
мне вот тоже очень интересно. какой влажный корм считается хорошим? что такое РК? сухой я сама проплан джуниор даю (моей кошке 7 месяцев завтра будет)
РК - это Роял Канин, но я не очень хорошо отношусь к нему, но это мои тараканы.
Влажный корм нормального качества, это не вискас/китекет, шеба и т.д.
Из влажки не плохие Зоогурман, Фармина (особенно муссы), четвероногий гурман и т.д.
apriel 26.11.2014 «ответить»
кормить лучше одним производителем (маркой) или можно совмещать?
Anhen 27.11.2014 «ответить»
Я кормлю только сухим РК,ооочень редко даю влажный корм.
Корм в миске есть всегда,когда захотел,тогда и поел,ну и вода должна быть постоянно.Если у кота будет нормальное восприятие одного корма,то с другими производителями не стоит экспериментировать.
Квартирный переезд

Наша компания «Грузовичок 52» быстро и качественно перевезет Ваши вещи, мебель, бытовую технику. Мы имеем огромный оп...
Цена: 2 500 руб.

Строительство, производство домов из оцилиндрованного бревна

Дома, бани из оцилиндрованного бревна. Проектирование, производство, сборка. СПК «Деревянные дома» Н. Новгород.
Цена: 7 400 руб.

Строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна

Строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна. Дачи, коттеджи, загородные дома. Рассчитайте стоимость строите...
Цена: 102 000 руб.

Доставка песка, щебня, торфа, грунта

Доставка песка, щебня, торфа, грунта, чернозема, керамзита, вывоз строительного мусора по очень выгодным ценам!!! Ниж...