Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

сос! кот стал боятся всего подряд

Заинька87 20.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

с нашим котом что то не так. я очень волнуюсь. ни с того ни с сего он стал какой то настороженный и пугливый. Не бегает, как раньше, а с запуганным видом иногда передвигается по квартире. Аппетит хороший, в туалет ходит, глаза и уши чистые.
Вчера обратила внимание, что он боится детскую сумочку. Подкрадывается к ней осторожно и лапкой трогает и отпрыгивает. а сегодня круг таких предметов расширился. Причём все эти вещи не новые, он их сто раз видел. Никто к нам в гости не приходил.
Что это такое может быть?
Real sugar 20.03.2015 «ответить»
Может это весна? Или эти вещи какой то звук единажды издали и все, понеслось. У меня кошки звонка в домофон боятся. С этим звуком приходила тётя ветеринар и колола уколы...А потом резала пузики...Так что шухерятся, когда домофон звонит. Я давала фоспасим, стало получше. Но всеравно стараемся без резких движений, все плавно и спокойно.
а у костратов тоже весна бывает?
Просто резко так, с утра встал сам не свой.
Весна это не только желание кошки, так то. Много запахов. А животные они вообще чувствительные к погодным катаклизмам. Сегодня вот затмение было. А до этого северное сияние и вспышки на солнце. Меня саму плющило пипец, а тут котейка...Мои тоже какие то прибитые, одна вообще - то дрыхнет как убитая, то на шухере. Капли давала.
может и правда затмение это сыграло свою роль. Завтра еще понаблюдаю.
да, посмотрите. Однозначно надо будет дать успокоишек, на травах каких нето. Вреда никакого - а польза будет.
Real sugar 21.03.2015 «ответить»
У меня сегодня одна кошка прячется под кровать, хотя физически ей туда тяжело лезть, дома я одна и меня она никогда не боялась(
Карьерный песок в мешках и валом с доставкой

Песок карьерный,речной Всегда в наличии, в мешках по 50кг. и валом. Доставка по городу и области в любое удобное для ...
Цена: 66 руб.

Вывоз строительного мусора с грузчиками

Мы осуществляем утилизацию и вывоз следующего типа мусора: -вывоз строительного мусора - этот вид мусора требует особ...
Цена: 3 200 руб.

Аренда автовышки 18 метров

Аренда автовышки 18 метров,по городу и области,любая форма оплаты.

Газель грузоперевозки мин. заказ 2 часа!

Заказать газель в Нижнем Новгороде можно за 1 час до перевозки!
Цена: 1 000 руб.

Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"