--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги участников форума

Важная информация
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увидела на собачьем форуме такую тему и уж очень понравилась задумка.
" У нас на форуме много умельцев в разных областях, мастеров, затейников и просто "нужных" людей (кроме зоо сферы).
Предлагаю каждому такому умельцу в этой теме сделать СВОЮ ветку с контактами, предложением и примерами работ (если они есть (например, фотография маникюра))
По мере заполняемости можно будет прикрепить тему наверху.

PS: просьба создавать именно свою ветку, а не приплюсовываться к чужой (т.е. отвечаем на стартовое сообщение), а уж в своей ветке делайте что хотите, на сколько хватит фантазии .
PPS: если будет много фотографий, то имеет смысл разместить их галереей в своём первом сообщении, чтобы не перегружать тему
PPPS: пожалуйста свои вопросы по предложенным услугам задавайте в приват его владельцу, дабы не забивать тему ненужной информацией ".
Erix
07.02.2015
я фотографирую )) балуюсь понемногу )
http://www.nn.ru/~gallery107413?MFID=762785
людей тоже и собак ) в галерее есть фото
lANYL
08.02.2015
А я ничего делать не умею и руки у меня не из того места растут) Хотя вру. Свободно делаю в/м,п/к,в/в инъекции, капельницы людям.
Я работаю дизайнером интерьеров! Как-то устраивала акцию, где часть средств перечисляла в фонд группы помощи бездомышам!
За откат работаете?
Пишите в личку, если заинтересовало.
Irishasea
09.02.2015
1. Организация праздников и массовых мероприятий ("под ключ"). Как для юр.лиц, так и для частных.
2. Ателье по пошиву одежды, ремонт любой сложности и изготовление аксессуаров :).
3 Специализированная гостиница для кошек.
Фото по всем направлениям есть в галерее.
Производство и ремонт мягкой мебели любой сложности.
http://www.nn.ru/~gallery702245?MFID=777313

Ремонт квартир и офисов "под ключ".
Irishasea
11.02.2015
Нужна кровать, 160 см спальное место. Белого цвета,вся мягкая, желательно из "антивандального" материала, возможно эко-кожа. В галерее у Вас такой нет. Могу прислать картинку. Сделаете?
Присылайте. Скину номер нач.производства.
plassa1986@gmail.com
А вообще разработанные модели мы любого размера делаем, хоть 160, хоть 167..
АП
Ап.
ап
Irishasea
28.10.2016
Ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.