Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

в каком возрасте котик- орик прекратит кусаться ?

Бозон Хиггса 19.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Коту пошел четвертый месяц , он абсолютно не царапается, но не прочь погрызть практически любую часть тела в любое время суток.
А вот фото хищника
Aby* 19.02.2015 «ответить»
Во-первых, не давайте ему кусать ваши руки. Иначе котик подрастет, а привычка может и остаться.
Во-вторых, как выше написали, у него меняются зубки - накупите ему всяких игрушек, которые он может с упоением грызть.
стукаю легонько по носу когда начинает через чур сильно кусать, он после этого может задуматься пару сек и начать лизать это же место.
или по попе шлепну, убежит на пару минут и сразу обратно мурчать и ластиться начинает.
а вообще может пробегая мимо и в бок куснуть или спрятавшись за дверью напасть на ноги.
Но сильно кусает только руки .
к игрушкам весьма спокойно относится, ему интересно только сопротивление, когда руку расслабишь кот сразу перестает кусать
Кори 19.02.2015 «ответить»
значит не те игрущки у Вас..) если мышь - то заводная, если игрушку - то на палке /веревочке, чтобы носился за ней. У нас тоже не играет, если игрушка просто так лежит
olikaya 19.02.2015 «ответить»
У меня кот (тоже орик) прикусывает меня, если просит меня с ним поиграть, а я не хочу . Он хочет внимания и игры с ним. Что бы снизить его активность его надо занимать активными играми. Попробуйте поиграть с ним в догонялки или в прятки, покидайте ему поноску или на крайняк пусть побегает за лазерной указкой. Достаточно нескольких минут, что б он устал и успокоился.
через 40 минут устаю я играть палка нитка меховой шарик
Он у Вас какой-то гиперактивный. А сколько ему?
Скоро 4 месяца
Ну, самый бесяк начинается, но кусаться, мне кажеться, его надо отучать
lANYL 20.02.2015 «ответить»
купите лазерную указку, он оценит)
Real sugar 19.02.2015 «ответить»
мои перестали кусаться после того, как их стало несколько и им был показан тапок - несколько раз)
Тапик, это серьезно, моему когда про тапик напомнишь, он в ответ во весь голос все выскажет, пока под кровать шухарится
Чехол для iPhone 5

Новый оригинальный чехол для iPhone 5.
Цена: 400 руб.

Мебель из массива

" Артель Матвеичъ" Кухни, столы, уличная и банная, барная мебель, резьба, биседки, лестницы, из массива дерева(дуб, я...

Земля плодородная в мешках и валом с доставкой

Земля плодородная отличного качества доставка в мешках и валом. Город,обл. В любое время

Теплые полы. Монтаж. Укладка. Подключение

Монтаж электических теплых полов,датчика,терморегулятора(в стяжку)

4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию