Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

В продолжение темы об объявлениях...как отнесётесь?

ААН 24.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Видела объявление о продаже взрослой кошки-кота. В тексте написано,что нашли больную,худую,грязную кошку или кота (породистую,вроде как). Отмыли,вылечили, откормили и, ....у ребенка аллергия(кошки не приняли,переезд или т.п.). Поэтому решили продать!именно продать!и не за 1000. А за 3.
Я знаю цену лекарств,корма,врача и наполнителя.Но не кажется ли вам это как-то не по христиански?)
Real sugar 24.01.2015 «ответить»
Мне кажется, это просто по тупому, нашли то они ее без документов, значит кошка ТОЧНО не породистая. А те, кто ее так продают - дятлы)
Ну она лысая,из чего они сделали вывод,что это какой то сфинкс и могут сорвать с нее хоть шерсти клок!)
Ну я полагаю, что нормальные люди купят животное с документами и у заводчика, а не у таких вот, которые его нашли. Причем, это может оказаться просто обритая кошка, которая обрастет)))
Да дело даже не в тех кто купят.Просто пожалеют. Проблема в тех ,кто продает(
Так да, просто тупистени и все, хотят нажится на всем, чем угодно. Таких сейчас много) Вон вконтакте почитать - 40% людей всех возрастов даже русский язык не знают)
Продаем садовые металлические ворота от производителя

Продаем садовые металлические ворота от производителя! Готовая конструкция, голый каркас, сваренный из профиля 30*30м...
Цена: 3 940 руб.

Спиральный барьер безопасности АКЛ Егоза

Спиральный Барьер Безопасности (СББ) «Егоза» представляет собой спираль, навитую из армированной колючей ленты. Сосед...

Чернозем

Внимание АКЦИЯ! Чернозем: 5 тонн-6000руб. 10 тонн-8000руб. 25 тонн-15000руб. (цены указаны с доставкой по верхне...
Цена: 600 руб.

Проволока вяз ТО 5,0 мм ГОСТ 3282

"Весь сортамент чёрного металлопроката. Вся продукция имеет сертификаты качества. Товары соответствуют всем требовани...

Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце