Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Заберу кота

lLisa 06.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

обыкновенного. Надо, чтобы мышей умел ловил. Или посоветуйте, может какой форум есть - пристрой котов, а то я не нашла...Спасибо.
Anhen 06.04.2015 «ответить»
Есть годовалая деревенская кошка,мышей ловит,планирую стерилизовать на след неделе,может возьмете?
А фото скиньте, пожалуйста. Только мне на работу - на производство площадью около 1000 квадратов, но кормить, ухаживать будем, и гулять на улице есть где, главное, чтобы ночевала на производстве, но там отапливаемое помещение. А животных у нас все любят.
завтра выложу видео,вы меня очень выручите,если ее возьмете. Кошка умница ласковая мурчунья. Мы не живем в деревне постоянно,а она пришла к нам маленьким котенком и всю зиму прожила у нас в старом дворе,пока шла стройка,за ней присматривали строители,кормили ее,она им мышей носила))). Сейчас ремонт доделали,оставлять ее не с кем будет,выкинуть на улицу рука не поднимается,всю голову сломала куда ее деть. Ваш вариант очень удачный,она совсем не избалована,лопает все подряд.
Хорошо, я думаю заберу, только стерилизуйте, пожалуйста, а то я с моей любовью к животным погрязну в котятах, и чем раньше, чем лучше. Видео смогу посмотреть только вечером - на работе иннет никакой. Я вам свой телефон в приват кинула. Она у вас какой расцветки?
Серая"скумбрия" с белым,я вам завтра позвоню.
Ок
Anhen 07.04.2015 «ответить»
lLisa 07.04.2015 «ответить»
Да она у вас красотка, может домой её взять...
Anhen 07.04.2015 «ответить»
:) Это уж вам решать :)
Real sugar 07.04.2015 «ответить»
Дай лапку сайт и на вконтакте группа.
lLisa 07.04.2015 «ответить»
Спасибо. Уже договорились.
Real sugar 07.04.2015 «ответить»
Отлично, я рада за кису)
Водоснабжение частного дома

Весь спектр работ по водоснабжению дома.

Дробление пней

Корчевка, дробление, фрезирование пней при помощи профессионального измельчителя пней. Самый эффективный способ борьб...
Цена: 2 000 руб.

Корчевка удаление срезка пней (фреза)

Сдам в аренду выполню работу фреза для срезки пней VERMEER SC50 TX: срезка пней любого диаметра, заглубление до 50см,...
Цена: 2 000 руб.

Монтаж/демонтаж, установка, ремонт напольного и подвесного унитаза

Данный вид работ не простой и очень ответственный. Если не учесть ряд важных особенностей и нюансов, то в будущем мож...

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической