--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фирму по теплицам. хочу купить сейчас

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
535
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу приобрести теплицу сейчас. Но нужно хранение до весны. Посоветуйте фирму или наоборот выскажитесь кто на чем обжогся.
как говорится
поиск рулит
www.nn.ru/community/dom/dach...=12&to_year=2014
это темы форума про теплицы только за 2014 год. расширенный даст ещё 150 тем...
MisterLuk
27.01.2015
Обратитесь в бест, у них можно купить теплицу по нынешним ценам и хранить её до весны:
bestforhome.ru/teplica
Ответ автору чуть выше
ду! брали в Атриуме в декабре 2012 г. они хранили ее до конца апреля, как мы и заказывали. привезли в срок, с установкой справились сами. никаких недостатков не нашли. в прошлом году даже снег выдержала
Изготовили сами ,благо инструмент, руки и транспорт - свой , вышло гораздо дешевле , чем покупная.
konan13
23.12.2014
из чего и как, если не секрет?
из трубы квадратной
её на металлобазах полно...
Из профильной трубы , с помощью трубогиба и сварки . Не насколько не хуже магазинной.
может и не хуже, но, кроме труб, нужен всего-навсего трубогиб и сварочный аппарат, и человек, который все это погнет и сварит))))).
Шутка)))
А я подарил вторую жизнь "плёночной" теплице.

Сварил прочный каркас из уголка и труб, а к ним болтами дуги из оцинковки прикрепил.

Поликарбонат - кровельными саморезами к дугам.
Здравствуйте! Можно фото вашей теплицы? Очень заинтересовал такой вариант)
Вот открою сезон - и сфотографирую.
Лишь бы не забыть.
Спасибо, буду ждать)
Как говорится, обещанного три года ждут:
ДД! Ничего себе тепличка!!! Ее на 150 лет хватит)) Супер усиленная. Золотые руки)
напишу телефон девочки в личку
переговорите с ней...
если еще интересно, посмотрите по ссылке www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html

там сейчас скидки

хранение до весны тоже есть
мурик! писал(а)
если еще интересно, посмотрите по ссылке www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html <br> <br> там сейчас скидки <br> <br> хранение до весны тоже есть ...

Добавлю, что в "Уютном Доме" для нашего форума скидка не 500, а 1000 рублей.... Этой зимой-весной на Дачном было приобретено около 150 теплиц "Крепыш". Подробности в теме www.nn.ru/community/dom/dach...203629#110203629
SoLnCa
25.12.2014
Брала весной в Атриум-Строй, стоит и радует) а уж урожай отличный) первый раз удалось баклажаны вырастить)
Во сколько такая прелесть вам обошлась?
CHERRY979
26.03.2016
Тоже у них купили осенью, но вроде бы они на сырую землю не ставят, только когда просохнет. Поэтому осенью и ставили, т.к ранней весной долго просыхает, а на майские уже хочется посажать!
Цена у ни не дешевая. Тем более у меня с усилением из нутри.
Но мне очень все понравилось а маме особенно. Ребята кто собирал молодцы.
так прям щас можете цены их теплиц на сайте почитать: atrium-stroy.ru/teplitsy-atrium-i-krepysh кстати по примеру своих родственников поддержу предыдущего оратора - про Атриум-строй отзывы положительные тока слышал!
:)
SoLnCa
11.02.2015
Точную сумму не помню, брали с доставкой и установкой. Надо на даче счет искать.
Да и не актуальна сейчас прошлогодняя цена, сейчас цены чуть ли не ежедневно меняются.
А в марте наверно еще больше взлетят - сезон.
asdfre
26.12.2014
Лучшие теплицы в ООО "МСК-Контракт" на Автозаводе. Весной везде побывал посмотрел на все теплиц. и купил у них оцинкованную теплицу. Соседи по даче тоже у них приобритали. В общей сложности мы все вместе взяли у них 6 теплиц. Сейчас когда цены дорожают я приобрел у них еще одну теплицу с установкой. их ний телефон 8(831) 416-43-98 и сайт mskcontract.ru/. Так что берите у них.
а мы купили на заводе готовых теплиц. Капелька называется
Хранение бесплатное.
lLadyLove
31.01.2015
а мы 2 Основы усиленные купили на этом же заводе) хранение до весны)
И мы капельку у них купили-вот ждем-не дождемся весны-очинна хоцца собрать и посадить все.
ага, а я пока томатный форум штудирую
_Galina_
03.02.2015
Я думала только новички что-то читают про томаты, а асы итак всё знают. Даже не представляю что нового можно узнать на томатном форуме. Сорта новые или что? Может поделитесь?
а я совершенно зеленый новичок.
Теплица у меня впервые в жизни, рассаду помидорную ни разу не выращивала.
Сажала в открытый грунт несколько штучек, так и то уже готовую рассаду. Люди добрые дали))
почему "Капелька", а не, например, "Основа сверхпрочная"?
Мне посоветовали знакомые, у кого эта Капелька уже зимовала.
Снег наверху практически не задерживается
К ней еще парник из пластм. дуг с укрывным в подарок.
Green-pii
29.04.2015
А что за теплица "Основа сверхпрочная" ? Чем она лучше?
Лучше чем какая? Я с капелькой сравнивал - по цене "основа" дешевле, а отличается только формой крыши...
какую в итоге взяли? тот же мучает выбор счас:(
Я бы сейчас купила с открывающейся крышей - на зиму и в жару крышу можно механизмом открывать в сторону на сколько надо - здесь где-то была тема про такие теплицы. Красота: зимой снег не надо закидывать-сам навалится и уж точно ничего не продавит и в жару вентиляция отличная, не сравнимая ни с какими форточками дуся-санами.
спасибо за инфу.. не нашла что то в нижнем...
А где покупали?
Дороговата такая теплица...В прошлом году демонстрировали на Ярмарке. Цена-то около сотни тысяч крутится... =-O И стоит ли такая овчинка выделки?! ;-) Правда понимаю, что помимо этого фактора и возможности у всех разные...
И ещё: представьте, что очень сильный ветер зимой начнет дуть прямо в створ отверстия... Не получится ли эффект , как с парусом/шариком, который надувают, и теплицу в итоге сорвет?! Читал на каком-то форуме, что нельзя оставлять открытой дверь в теплицу с какой-то одной стороны. Тоже бывали случаи , что срывало с места...Уж если открывать двери - то обе...
Чет вы не там смотрели-у этой цена не выше капельки-около 22 тыс за 4 м. Если найду ссыль-прикреплю.
Скажу только спасибо....Только обязательно проанализируйте, на чем ином продавец пытается привести цену товара в адекватную рынку, спросу... Любое дополнение - это всегда деньги....
О-нашла, только там цена без ПК, т.е. + неск.тысяч еще смотря какой ПК, порядка 31-35 выходит. И я думаю если открыть крышу и обе двери - даже при урагане никуда не денется, чай не домик Элли)))
www.теплицакормилица.рф/produktsiya/kormilitsa.html
Выбор за Вами!
Да мы-то уже купили в прошлом году-это я сейчас жалею, что не увидела вовремя такую.
Да и не в этом главное... Бывает, что мы не всегда расставляем потребительские приоритеты собственных требований к товару...По мне так - ну не нужны мне эти любые боковые дыры...толку-то от них мало...
Но повторюсь: это моё личное потребительское мнение.. Вам лучше знать, что Вы хотите.... Удачи! *bye*
По мне так усиление каркаса подобно что в "Основе" - вещь не необходимая..., лишняя трата денег...Нет ни одного факта, чтобы каркас "Крепыша" из трубы 25х25мм толщиной 1,5 мм, даже с шагом между дугами в 1 метр не выдержал серьезную снеговую нагрузку... Конечно, кто-то может себе позволить усиление дуг....Но зачем?
так можно и без этого.. у них 1,4 мм металл.. в целом не намного меньше...
а усиление типа в подарок.

плохо что у уютного дома только в сормово все... было бы где в ленинском районе.. или автозаводе посмотреть... было бы намного удобнее.. а еще купить там же...
Про их толщину ничего сказать не могу....не измерял...Бывает, что в толщину трубы включают толщину покраски или оцинковки... Например, абсолютно большинство труб, которые подвергают оцинковке - 1,2-1,3 мм толщиной, но с шириной стенки трубы 20мм...А это уже другая "песня"! Если применять оцинковывание труб с бОльшим размером стенки трубы , то такая трубы дороже получается в разы!
Конечно, удалённость имеет важное значение...Только вот на мой сугубо личный взгляд , покупка теплицы - серьезное событие, и на него можно и нужно потратить время, особенно когда дело о качестве теплицы. Удачи Вам! *drink*
там тоже 25 стенки.... они так скажем хорошие конкуренты... очень похожие по набору с крепышом... мы сравнивали одинаковые наборы.... разница есть конечно в цене... 600 р плюс 1000 с форума... правда как я поняла доставка у уютного дома дорогая получается... но я еще сама не уточняла там.. только в ЗГТ... по отзывам форумцев сужу. плюс они убрали хранение теплицы... до весны... а в ЗГТ до лета... это тоже плюс нам лично.

надо считать вобщем дальше.
Как это, убрали хранение до весны?! =-O Это откуда такой бред про "Уютный Дом"?! Да, там сейчас хранятся около сотни теплиц, приобретенных на форуме, но я точно знаю, продолжают по желанию хранить товар аж до лета бесплатно...Позвоните - и узнаете правду...
А в отношении дороговизны доставки, так если Вы знаете лучший вариант именно им и воспользуйтесь...Да и вообще-то сейчас "море" предложений (в т.ч. avito, из рук в руки и т.д.), причём элементарно можно поторговаться...
Самое главное - правильно расставить приоритеты: где можно экономить, а где нельзя... На мой сугубо личный потребительский счет, главное - качество теплицы с ПК (!!!), которыми собираетесь пользоваться не одно десятилетие..
Так что , думайте, взвешивайте, решайте - выбор всегда за Вами! *bye*
у них на сайте было написано до весны. для меня это до марта месяца:)
Удачного Вам решения! *drink*
Добрый день. Мы заказывали теплицу в фирме Профград.Заказывали в декабре привезли в апреле.Мы теплицей довольны.
rinina
15.03.2019
Какую брали у Профграда?
Брали Крепыш.3х6.
x-chance
22.03.2016
Есть в наличии 6" 3" 2м шаг между дугами 1м ,подробности написал в приват.Так же если нужно могу согнуть дуги.
Tracker
23.03.2016
Покупал в Уютном доме под протекторатом Дачничка. Крепыш оцинкованный 3х6. Теплица выдержала снеговую нагрузку, поликарбонат заломился под снегом, но после того, как зажег в теплице газовую плиту минут на 5, от легкого прикосновения изнутри теплицы к поликарбонату в верхней части, снег сошел и поликарбонат принял прежнюю форму.
Удачно у Вас всё обошлось...Рад за Вас и что , по большому счету, теплица Вас не разочаровала.... *drink* Важно то, что ПК не порвался....то есть оказался достаточно прочным и эластичным для нагрузки. Такой же почти случай год назад произошел у Celebri: теплица установлена в тихом защищенном от ветра месте, да ещё прямо под высокой яблоней. Смерзшая тяжелая глыба снега сорвалась с веток и упала на теплицу. В итоге ПК вырвало из саморезов, но сам лист не порвался, остался целым...ничего не пришлось менять. Очень осталась довольна (об этом отписалась у меня в комментариях портрета), что Крепыш выдержал эту форс-мажорную нагрузку, и они лишь повторно прикрутили лист к дуге каркаса. А это говорит о качестве ПК....
А в отношении каркаса "Крепыша", а этих теплиц приобрели порядка трех сотен на форуме, не поступило ни одной претензии к прочности. Даже в варианте с шагом между дугами в 1 метр. Лично я на своих двух "Крепышах" никаких доп. подпорок на зиму не применяю...А уж сейчас, когда число вариантов у Уютного Дома - на любой вкус и цвет - тем более есть что выбрать ...
*bye* *bye* *bye*
oksi1
26.03.2016
У нас стоит первую зиму,сама теплица не разочаровала,а пк вырвало из саморезов. Когда приехали снега на крыше не было,но с одной стороны был провал. Всю голову сломали,что это было.
Есть такая "беда" у очень тонкого или мягкого поликарбоната...Тут выход один: в дополнение к существующим саморезам добавить дополнительные, предварительно просверлив в дугах дополнительные отверстия. Да и воспользоваться более крупными шайбами. Это особенно важно сделать на дугах торцов теплиц, где ветер поддувает под поликарбонат , который образует как бы козырек над дверью в теплицу...
А вот фото моих "Крепышей", когда я приехал в конце февраля... Чувствуется, что снега многовато с них скатилось, но как и в прошлые зимы, снеговую и ветровую нагрузку выдерживают. Никаких подпорок я не ставлю...
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1019710&IID=28366350
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.