--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"снился мне сад..."

Основная
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
23.01.2016
Товарищи-дачники, скоро весна!!! Сегодня она уже мне приснилась: едем по дамбе - какая-то недостроенная, обочины все видно, заросшие цветами... цветы синие, голубые! Прошу, остановитесь, пофоткаю! Нельзя, говорит, но притормаживает, едем медленно, разглядываю: что-то среднее мускари-гиацинты, сциллы вроде и колокольчики типа персидского, только ещё компактнее и обильнее, и цветут одновременно (!)

а как вам, снится лето?
SADistKa
23.01.2016
Много лет назад, когда я только заболела розами, они мне снились))) Первый раз увидела каталог Тантау, загорелось до "хочунемогу"...
А теперь мне снится помидора *crazy* всякая разная, семян набрала море, спать спокойно не могу, толи кошмар толи уже в земле поковыряться хочется)))
вот удивительно, но дела мне в этом году не снятся - в основном прогулки, любования и прочие бездельничания... ))
аа.. купались ещё сегодня в нашей Сейме! И вода на удивление тёплая, и много её!
Снится,но,в основном,весна...Что-то там сажаю-пересаживаю...
что, "скучают руки по штурвалу"?)))
Весной как бы начинаешь жизнь заново...Люблю сеять,сажать,ухаживать.И терпеть не могу заготовки,консервировать,сушить,варить...
ну, заготовки если воспринимать, как "посев жизненных сил" у тех, кто их есть будет - то вполне можно себя попробовать "перепрограммировать" на удовольствие))
Мне ничего не снится, а если случайно запомню какой то сон, то такая белиберда, что диву даешься фантазиям мозга *crazy*
неподходящее время пробуждения, значит. Снится-то оно всегда - только не всегда запоминаешь внятно. Ну, а фантазии оно на то и фантазии, чтобы поражать и удивлять) У меня во сне дамба-то, между прочим, шла со Стрелки на Нижне-волжскую в район кораблика, и низкая была - вода рядом. А на всей Нижне-волжской пешеходная зона: кафе, музеи, концертные площадки - и никаких машин!!!! Хорошая фантазия?
Снег чищу...чищу по дорожкам в саду...накидывваю на грядки...сугробы уже в мой рост накиданы....
А потом оказывается....это мне не снится...это явь.
о, да... иногда неизвестно, что лучше: сон, оказавшийся явью, или явь, оказавшаяся сном))
:-D
А мне сниться рассады, сциллы и хионодоксы и маленький желтенький гусиный лучок. И запах сырой земли:-)
запах, даа... запах мне позднее будет сниться, думаю - к концу февраля, когда "жажда земледелия" достигнет максимума)))
Мне пока почему то ничего не снится :( , может ближе к сезону или просто не помню сны :( :( :( Хотя с прошлого сезона постоянно крутится в голове - что не доделала , что надо обязательно сделать :-) А во сне почему то не претворяю в жизнь :-)
LFD
24.01.2016
Все чаще ловлю себя на том, о чем бы не шел разговор, в итоге плавно перевожу на рассаду , дачу.Домашние уже привыкли к этому и зовут меня "доктором дачных наук"!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.