--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь выращивал такие перцы?

Поболтаем? :)
176
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
23.04.2016
Сейчас продают семена СЛАДКИХ балконных перцев. Я всегда считала, что все мелкие перцы острые. Я не права? Кто-то видел или выращивал может сам такие игрушки?
… тематику выбрала болтательную, так как речь не про грядку :-D
Helga2411
23.04.2016
В прошлом году я выращивала какие-то перцы, они небольшие, сладкие и их очень много на небольшом кусту. Сорт не помню, но здесь он обсуждался. Так что чисто теоретически такое может быть)
Вспоминай :-D
Оль, детерминантный сорт был?
Helga2411
23.04.2016
Небольшой шаровидный, если ничего не путаю. Скорее детерминантный.
"Биг папа" мб?
У меня только в теплице рос. Куст хилый, но мелких тёмных плодов было многооооо.... половину выкинула. Ибо некуда *wall*
Helga2411
23.04.2016
не помнююю :'(
записывать надо :-D
Helga2411
24.04.2016
Я всё записала, тетрадку потеряла :-[
Я в прошлом году выращивала в саду на грядке "Сладкий апельсин" называется, конусный, мелкий, очень сладкий, апельсинового цвета и урожайный. Ребенок поглощал прямо с куста.
Мы тоже такой выращивали. Очень вкусный, сладкий даже зеленый, урожайный, красивый. И тоже дети прям с грядки ели. Очень понравился.
Спасибо. Загорелось мне вырастить их на подоконнике зимой :-[. Дни и если замариновать такие наверно будет вкусно и красиво :) Они деты?
фантазёрка :-D
Я такая ;-)
я знаю
Да, низкорослые. Я в этом году их снова буду сажать, рассада уже в теплице проживает. Вот немножко подсохнет земелька и буду высаживать в парник.
Может лишних парочка будет? :-[
Легко. Только они у меня в этом году какие-то невзрачные выросли. 9101299714
А он прямо сладкий, без горечи/остроты? :-[
Да, без горечи и очень сладкий, даже и недозревший.
Отлично!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Helga2411
23.04.2016
Какой зимой? Лето скоро. Забыла?
Так к лету рассаду не посадила, да и на грядке и так есть чему расти ))
Вот такая только фоточка есть.
Вот такой после комнатной зимовки (забытая дома рассада). Последний сняла в ноябре. Потом цвел, но не плодоносил, т.к. и горшочек маловат, и подсветки не было.
И ещё одни забытый, но уже острый, перец Чилийская жара.
Оба фото сегодняшние.
Большенькие :)
Если их высадить наверно быстро плодоносить начнут :)
Посмотрим. Бутоны на сладком тоже уже единичные есть. Лишь бы прижились хорошо.
Мне в прошлом году от знакомых перепало пару таких кустиков, я его попробовала укусить, показался сладким, а потом кааааааак зажглооооо, не знала чем запить-заесть.
Вот этого я и боюсь :-D
Я его хотела в закрутку пустить,хорошо хоть попробовала))))))),а то сюрпрайз бы был.
выращивала в прошлом году на балконе сладкий перец"остров сокровищ". Он не такой маленький, как острый перец, но, естественно, меньше обычного грунтового вырастал. Может, грамм на 50.
С 2 кустов штучки 4 вроде сняла. Вкусненький))
В этом году тоже посадила (на рассаду, разумеется, пока), нихай растут) Думаю, парочку и в грунт на даче высажу, сравню что по размерам получится.

Кстати, в этом году посадила семечки из прошлогоднего сорванного перчика. Взошли хорошо, рассада растет. Это сорт, не гибрид, надеюсь, должен сохранить свойства.
Семечки еще остались, если кому нужно, поделюсь)
Зеброчка писал(а)
С 2 кустов штучки 4 вроде сняла

Урожайненько
:-D
ну так на балконе же) Откуда там особому урожаю-то взяться?) С нескольких кустов комнатных томатиков около чашки черри еще сняла))
Celebri
24.04.2016
Выращивала "оконное чудо". Вырос в теплице прекрасный кустик, много мелких сладких перцев. Стенки только тонковаты, а так - хорошие. Один оставила дома. Дома плодов было штуки 4 с кустика, в теплице - куда больше. Из семян, собранных с этого гибрида, выросли такие же, два компактных практически бонсая на низком штамбе (не формировала). На зиму выкопала два куста, уже созревает пара перчиков на окне на работе, цветут вовсю. Зимой один куст вырастил перчик, но вообще кроху - с рублёвую монету, так они больше. В маринаде вкусные)
Celebri писал(а)
Из семян, собранных с этого гибрида, выросли такие же, два компактных практически бонсая на низком штамбе

С другими перцами в теплице даже не переопылился???
Celebri
24.04.2016
У меня с ними рос только "винни-пух", но выросли точно такие же, как были на родительском кусту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.