--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти семена огурцов "Всем на зависть"

Овощи на грядке
380
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите найти семена огурцов "Всем на зависть". Может у кого есть или видели в магазине. Их очень редко завозят, поэтому не успеваем купить. В интернет-магазине с доставкой выходит дорого, а всего надо 2 пакетика)))) Спасибо!
night-73
23.05.2016
Их отличка на сп собирает. Спросите у не. Может пристрой есть.
Я его в прошлом году сажала. Ничего особенного, огурец как огурец,,только картинка красивая и цена высокая. Почитайте описание этого гибрида. Написано, что завязывает 4-6 плодов. Аналогичных корнишонов море.
Спасибо.
+++ Мне Эколь понравились, на мой взгляд урожайнее и вкуснее.
ДД пожалуйста можно приобрести сорта этих огурцов , Всем на зависть, Сибирская гирлянда, РМТ и другие из этой серии вот здесьwww.5semena.ru
Спасибо, мне не нужно, я их купила в закупках.
в Балахне на рынке такие купила 100р. пакетик 5 семок, посмотрим что за чудо
night-73
24.05.2016
Никакого чуда не увидите. Почитайте описание этого гибрида. Обычный, партенокарпический, пучковый корнишон, с числом завязей в пучке 4-6.
Немного не по теме, но всё же выскажусь. Развод всё это, огурцы по 100 рублей за 5 семечек - сразу говорю. Сажал и дорогие, и дешёвые из Карусели по 7 рублей за 50 семечек (нежинские и другие). По весу с последних получилось больше, а по цене за килограмм готовой продукции - раз в 20 дешевле... На лохов все эти элитные семена рассчитаны! Никаких по 10 огурцов в пучке, как на не которых этикетках уверяют, НЕ БУДЕТ. А если и будет, то в каких-то идеальных условиях, которых невозможно достичь в быту. А не в обычной теплице и тем более не в открытом грунте.
LFD
25.05.2016
Не знаю как у других, а Герман реально даёт по несколько плодов в пучке( фото 25 августа 2015 г)
night-73
25.05.2016
Все правильно. Они дают несколько завязей, потому-что они пучковые, они так и должны себя вести. Но ведь семена этих огурчиков не по 100 рублей за 5 семечек?
Разыскивая семена "Уникальных" огурцов, люди ведутся вот на эти картинки, и совсем не читают описание:
"Всем на зависть F1. Огурец.
Высокоурожайный, скороспелый, корнишонный гибрид для открытого грунта и весенних теплиц. Благодаря комплексной устойчивости к болезням и неблагоприятным условиям среды дает стабильно высокий урожай в любых условиях. Хорошее отрастание боковых побегов, в сочетании со II типом саморегулирования ветвления, обеспечивает длительное, активное плодоношение до первых морозов.
В узлах формируется 3-6 и более завязей. и т.д."
Что никоим образом не соответствует картинке на пакете с семенами.
LFD
25.05.2016
Семена Герман тоже значительно подорожали, в сравнении с другими.
++++
Olisss
25.05.2016
Всегда хочется попробовать что-то новенькое, так что же теперь все лохи что ли)). В прошлом году похожий 1 пакетик на пробу покупала в закупке у Наташи отлички, тааакоой ажиотаж был!! Где-то рублей 40. Тоже думаю, что постепенно схлынет на них спрос, люди или сами поймут что ничего особенного, или вот так по отзывам. В прошлом году так и не посадила, а в этом воткнула, но ничего сверхъестественного не жду).
Тоже люблю новинки покупать, на своём огороде проверять разрекламированные сорта.
mvf49
26.05.2016
Посадил в этом году по два кустика : Сибирская гирлянда; МЭЛС и Темп от Сибирского дачника. Буду сравнивать между собой и с Престижем.

ЗЫ: Еще помидоры посадил от Сибирского дачника: Красная гвардия; Спасская башня; Третьяковский, Благовест.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.