--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Николай Бурильщик – обманщик

Водоснабжение.Отопление.Канализация
96
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irni
07.06.2016
Нашла его объявление на сайте НН.РУ. Наверное, где-то , у кого он бурил еще кроме нас – все хорошо. Но, это моя история. Много обещал, ласково говорил, много говорил. Деньги взял не по факту чистой воды, а сразу. 14500 руб. Воды нет .Приезжал еще раз . Еще раз бурил – результат тот же. Воды нет. Долго обсуждали вопрос возврата денег. Вернул 8000. Обещал еще 2000, но не вернул. Итого за 2 скважины по 8 метров (Сормово) без воды , он заработал 6500. Трубку не берет, на сообщения не отвечает, когда с другого телефона звонишь- берет и бросает, в привате поставил в игнор. Работают вдвоем с братом. Не честные. Не русские.
он ко мне в друзья попросился..и я добавила на всякий случай...спасибо что сказали..)
Anhen
07.06.2016
ник озвучить надо.
irni
07.06.2016
Николай бурильщик
настоящее имя:
БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ (89524436868 89082307371 )
burenienikolai.www.nn.ru
LFD
07.06.2016
У нас бурил весной, деньги взял после того как пробурили , вскипятили воду, она осталась чистой..... Водой сейчас пользуемся.....
irni
07.06.2016
Рада за Вас, у нас получилось по-другому
LFD
07.06.2016
Перед бурением он предупредил, что если воды не будет после бурения , мы все равно платим 3000 т. Р
Nellij79
07.06.2016
Как то странно " бурили ,а воды нет"!!! Он что воду не нашел ,или качество воды плохое!!! ????
У меня сосед каждый год копит деньги на скважины- штук шесть сделал в разных глубинах вода есть везде ,но вода ржавеет. У нас 6 метров вода нормальная(не ржавеет,не мутнеет) ,но пить нельзя кальций(анализы показали),а у соседа ржавчина(сплошное железо и запах). Если вода есть ,то спрос маленький -"вода техническая качество не гарантировано"
Из 6-ти скважин соседу денег не вернул ни один из "геологов".
LFD
07.06.2016
Где и какой( химический или бактериологический) анализ Вы делали? Сколько стоит?
Nellij79
07.06.2016
на 21-ом заводе(хим лаборатория) -по знакомству.
irni
07.06.2016
вода не раскачивается, капает грязью...из второй скважины и не капает вовсе...
montagka
07.06.2016
А если б делали в организации, с вас бы взяли дороже и вообще ничего не вернули, даже если воду не нашли, т.к. затраты они всё те же несли. Тема похожа на вброс
вопрос к модераторам-почему не сносят подобные темы. ни одного факта. ни выслушали вторую сторону. в свободном доступе висит темка... так про любого можно напостить
montagka
07.06.2016
согласна
irni
07.06.2016
а второй стороне никто сюда путь не закрывал.Я не грубила, не клеветала. Пусть он скажет. Да и я не скрываюсь, отвечаю на все вопросы, жалости не прошу. Кому надо, тот меня услышит.
я вам для примера. не очень давно мне попалось ваше объявление о продаже коровы. после недолгих переговоров я стал ее законным владельцем. я оплатил вам сумму согласно договору. даже сверху за ваши красивые глаза добавил тысяч так 50. только корова как мне показалось стала давать молоко не той жирности. корову я вам вернул вы мне возвратили почти всю сумму. я от вас требую все. я, для всех читающих и следящих за данной темой, ни кого и никогда не обманул. так что считайте эту даму, которая мне такую корову продала, обманщицей. и ни при каких обстоятельствах не имейте с ней дел. всем хорошего дня и отличного настроения! нашел я кстати потом корову. кому надо дам контакт. в личку пожалуйста.
irni
07.06.2016
хорошо, что корову нашли. Найдите еще здравый смысл. Мне не понятна ваша злоба. Прочтите еще раз мой пост. Я не требовала вернуть мне всю сумму за работу. 10000 вернуть из 14500 обещал мне САМ бурильщик. Всего доброго!
какую корову?
aleksandrgra писал(а)
вопрос к модераторам-почему не сносят подобные темы. ни одного факта. ни выслушали вторую сторону. в свободном доступе висит темка... так про любого можно напостить ...

бес по лез но
Вот именно - не выслушали вторую сторону.
Наверняка товарищ в курсе созданной темы. Подождём ещё немного. До завтра, например.
irni
07.06.2016
Николай Бурильщик, вы приглашаетесь в тему. Люди ждут, что скажете вы
Я не Николай, и тем более - не бурильщик :-)
irni
07.06.2016
Извините, нажала на "ответить" автоматически
нда....(( не повезло Николаю с вашим участком...

"..при попытке несколько раз и не удачи найти чистую воду , хотя это редко бывает , стоимость работы составляет 1500 рублей , в отличии от других у нас имеется прибор для определения водоносного слоя ( ЖИЛА) на вашем участке"
Место для бурения на вашем участке кто определил? Пользовались они своим прибором?
я так понял, приведена цитата из договорных отношений подрядчика. тогда мои извинения к тс. но возможно были доп работы. или какие непредвиденные расходы.
это цитата из его текста в блоге. Опрометчивое заявление, однозначно...((( Слишком много непонятного. Но раз уж такое заявление - приходится задавать вопросы
irni
07.06.2016
не было доп. работ.Да, жилу они определяли,у них свой аппарат. Просто не хотелось "по-плохому". Я согласилась на 8+2 тыс. Обидел "игнор". Лучше бы просто сказали: "больше не отдадим". Так было бы честнее, не правда ли? Хотя, понимаю, мы сами "лажанулись", не повторяйте,люди, нашей ошибки.
надо посмотреть историю происхождения выражения-на обиженных воду возят. выше человек пишет, что предупреждают что 3т при любом результате. вам же 2 скважины пытались сделать. люди не отказались от 2 попытки. но как вы оплатили не добившись результата?
Потому и возят, что тем самым помогают обиженному высвечивать и демонстрировать миру-вооот оно как, помогают тому, чтобы обида не ушла ненароком, потому что она внутри свила гнездо, опутала мозг, застит свет, иссушает душу. И ей ну очень нужна ещё и эта "вода", этот внешний воз... чтобы тащить его во имя этого внутреннего Чудища.
Происхождение... тут написали уже, нет настроения и возможности тоже-рыться и искать, не суть ведь. Как вариант-потому и стали так говорить, что обиженный "страдает", а страда=труд и труд невероятный порой... вынослив стало быть, отчего бы и не... повозить на нём.
Ещё вариант - вода как синоним чего-то, что нужно тащить, а тащить самому не хочется. обиженным же легко манипулировать, если лить "воду" псевдопонимания его обиды, это как _Заставь дурака Богу молиться, он и.... А тут ведь уже есть "бог"=обида....
Источник: Доброго утра, Володя!) Это выражение появилось во времена правления Петра Первого, когда еще не было городских водопроводов и воду населению привозили в бочках. Запрягались лошади и таким образом питьевая вода доставлялась людям в города, а занимались этим специальные люди, которые получали за это плату из государственной казны- водовозы. Это была достаточно престижная и хорошо оплачиваемая работа. Вода доставлялась горожанам бесплатно, но нечистые на руку водовозы, вопреки указу государя, стали незаконно приторговывать водой, одним словом стали продавать воду населению. Государь, узнав об этом беззаконии, страшно рассердился и повелел издать другой указ о наказании нечистых на руку водовозов. А наказание было простое. Уличенного в продаже воды водовоза вместо лошади впрягали в телегу с бочкой и он должен был целый день возить эту воду по городу. Естественно водовозы очень сильно обижались, так как это был тяжелый физический труд. Отсюда и пошло выражение "на обиженных воду возят". Вот как то так!! !Спасибо всем, удачи! И главное не обижайтесь, а то вас ожидает та же участь.



Фразеологизм воду возить на ком-либо имеет значение "пользоваться чьей-нибудь безотказностью в делах, поручениях". Вероятно, пословица на обиженных (сердитых) воду возят возникла в связи с тем, что тяжелая работа была наказанием за обидчивость человека: на обиженном, сердитом человеке буквально возили воду.

Как вариант, возможно, что "обиженный" ("сердитый") конь - это неплеменной конь, мерин, таких использовали для тяжелых работ.

На обиженных - воду возят, а на обидевших - огонь!



sorrynoname.livejournal.com/150801.html
shykar.livejournal.com/11834.html
Источник: воду возить было ни разу не высокооплачиваемым занятием и его поручали, как правило, самым неквалифицированным членам сообщества, способным лишь на выполнение простых незамысловатых операций
Foresta
07.06.2016
К чему этот пост? Вы почему за этого Николая так впрягаетесь? Он может сам зайти и изложить свою позицию. Что он пишет в договоре (при наличии), что по его мнению произошло в данной ситуации. ТС поделился своим негативным опытом, изложил свою точку зрения - это не запрещено правилами форума. К чему ваши призывы к модераторам "закрыть тему" и прочий флуд?
в таких случаях ни точку зрения высказывают, а факты излагают. а так образно привел пример, что про каждого можно точку зрения высказать/
Yellow-
07.06.2016
Вот это флуд!)) Восхищаюсь Вашим мастерством, можно сказать в экстазе! И да, не трудитесь, плиз, заниматься изысками в отношении какое-либо слова из моего поста, не стОит, я предполагаю, что есть где собаке тут порыться... :-D
у вас усс отклеился
если прибор есть то должны были сначала установить где она вода то....
а раз объявили что прибор есть ..то собственно о чем речь...пусть бурят
до тех пор пока не пойдет водичка
Дорогие участники форума , я выше буду и не буду обсуждать эту тему , просто зайдите на мой портрет смотрите видео , где я пробурился , смотрите отзывы заказчиков нормальных , и я думаю все вы поймете ) всем доброго времени суток )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))burenienikolai.www.nn.ru burenienikolai.narod.nn.ru burmaster.www.nn.ru или просто ищите в ютубе николай бурильщик мой канал , всем удачи , и хорошего настроения )))))))))))))))))))))))
Николай бурильщик писал(а)
буду и не буду обсуждать эту тему

Так будете или не будете всё же? :-D
он такой .... внезапный весь)))
irni
08.06.2016
ну, вот он и ответил.Все по-полочкам разложил.Всем сразу все стало понятно. Я -ненормальная клиентка, а он -белый, пушистый и...как всегда в своем амплуа - ласковый и доброжелательный. Мягко стелет...
Зря вы так))) Неудачи бывают у каждого, что же теперь, из-за них в позы вставать? Все знают, какие видео публикуются в портрете и на СВОЁМ канале - исключительно положительные. А где другие? Ведь другие есть... НЕ БЫВАЕТ деятельность БЕЗ неудач. Важно, как человек ведёт себя в этой ситуации... Так что, зря.... (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.