--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому интересна территория Нижегородская область. Дальнеконстантиновский район. Кременки

Поболтаем? :)
612
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаем Всех в группу кому интересна территория: Нижегородская область. Дальнеконстантиновский район. д. Кременки, СНТ "Ручеёк", СНТ "Елховка", СНТ "Ветерок", СТ "Наш выбор", СНТ "Березки-1", СНТ "Березовая роща", СНТ "Кременки".
https://vk.com/nn_kremenki
Цель группы - объединения по взаимным интересам, обмена новостями, обустройство и развитие территории и пр.
Trushel
24.12.2016
очень хорошая идея...главная наша задача - благоустройство дороги! так больше жить нельзя (хотя многие считают, что дорога у нас приличная)...еще беда (новая)- мусор в лесу...мы из "Березовой рощи"...классные у нас места...
Дорога у нас более менее , но нет приделу совершенства ;)
Вот только вернулись с дачи, на пузотерки переднеприводной доехали до дачи. СНТ Кременки.
ПС Добро пожаловать в группу и приглашайте всем кому это интересно:)
СНТ "Кременки", соседка).
Домик у Вас года 2-3 назад построенный у леса? :)
ПС у нас в СТ только там такая собака)
Ага, тетка с хулиганским шариком) На аватарке предыдущий, но я породе не изменяю. С наступающим Новым годом!
А как считаете Вы, из каких СНТ могут возить мусор в лес? Только те, кто дальше Вас. А дорога в сравнении с той, какая была 4-5 лет назад, хорошая. Мы проезжаем на дачу в любую погоду. СНТ Наш Выбор. Мусор возим в город..... что можно, сжигаем.
Trushel
25.12.2016
Почему возить?носить...наше СНТ упирается в лес...вся опушка и немного глубже -мусор...еще лет 5 назад такого не было...
а для мусора у нас контейнер есть (которым постоянно пользуются другие СНТ, например , университетские интеллигентные дачники)
А у вас в СНТ есть контейнер?
при таком количестве СНТ дорога могла быть уже золотом выложена...конечно мы тоже проезжаем в любую погоду, но как ...
вам нравятся наши колдобины, по которым как черепахи все ползут?
Я опять про дорогу, СНТ много, а ведь только второй(!) год подряд все садоводства складываются на дорогу, раньше этого не было. Да, если честно, то и в этом году протянули и опять не совсем верно положили щебень. На след. год опять собирать? У нас хоть честно идет оплата за свет. Про контейнера? Наша семья увозит в город(так нам удобнее) . Наблюдала, как садоводы СНТ Елховка бросают в мусор и сорняки(много), и останки томатов, обрезанные деревья..... Зачем? Золу, как удобрение никто не отменял. Места красивые, только мы все почему то дальше своего огорода ничего не хотим видеть.
В группу будем выкладывать фото наших красивых мест;)
Надеюсь что народ по максимуму станет благоразумным и не будет загаживать природу.
От людей всё зависит, хоть контейнер ставь хоть с урной ходи по пятам, захочет нагадить - нагадит ...
Trushel
26.12.2016
да, согласна с вами полностью...у нас тоже борьба обрезанными деревьями и кустарниками и т.д....только вычистят овраг , где въезд- опять накидают...
а как честно у вас идет оплата за свет? 50 кВт на домик в месяц по льготной цене?у нас - не честно...
Сколько нагорело, столько и платим. У нас всегда платежи высокие, даже очень высокие, но я знаю, что это всё моё. А соседка очень экономит и сидит впотьмах, так почему она должна платить за меня? Льгот нет, строго по тарифу, показания также передаю, как в городе (только тариф другой-4.10).
У них договор у каждого с энерогосбытом ( лиц. счёт и пр ) , а у вас на СТ договор.
Дорога лучше чем летом :)
29 января 2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.