Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Дачный форум (основной)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

А у меня прибавление!

Натольна 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Вот какое чудо в саду прибилось!
Anhen 29.09.2015 «ответить»
Прелестное прибавление! Это такой замечательный антистресс!
IvMa 30.09.2015 «ответить»
"Это такой замечательный антистресс!": И не говорите!!! От души посмеялась над второй фотографией. У самой тоже есть кот, но никогда не видела чтобы так лежал!!! Ваш кот (или кошка) - оригинал!!!
Anhen 30.09.2015 «ответить»
Даа,бывают у него такие моменты релакса :-D
Н111 30.09.2015 «ответить»
хорошо котик отдыхает ...
поставил +
Anhen 30.09.2015 «ответить»
:)
Yellow- 29.09.2015 «ответить»
Поздравляю с приобретением!)) Милейшее создание! Только характер не будет добродушным, один из родителей определённо сиамских кровей. Кстати какого пола сокровище, женского или мужского?)
Натольна 29.09.2015 «ответить»
Мальчишка!Назвала Индиго!Глаза голубые!
Helga2411 30.09.2015 «ответить»
Yellow- писал(а)Только характер не будет добродушным, один из родителей определённо сиамских кровей.

Это - да. У меня была парочка, брат и сестра, книгу можно об их проделках написать.
Yellow- 30.09.2015 «ответить»
У подруги кошка сиамская жила много лет, я в реале видела, что такое ходить по занавескам!) Сверхэнергичная порода!) Для детей был поставлен спортивный комплекс, с бревнышками, перекладинами, когда они выросли из него, оставили для кошки.)) Она там периодически кувыркалась, энергию сбрасывала.)
У нас сбрасывали на кухне. Реально приходили к полному разгрому, а начаться могло с пакета сухого молока, потом мука, а там уже сбрасывалось и разбивалось все что под лапу попадется.
У меня сейчас один кот тоже тащит все, что оставили, но он бы аккуратненько дырку в пакете прогрыз и наелся. А сиамы просто бесились с этими пакетами, весь пол был белый.
Ужасно!) Ради справедливости надо сказать, что холерики встречаются и среди беспородных созданий. У меня сейчас кошка живёт, обычная серенькая и маленькая, подобранная с улицы, просто шило в попе. Если бы не сад и мыши, не представляю, что бы вытворяла в доме. А так целыми днями наматывает круги по огороду в поисках добычи.
Собственно, это и есть их предназначение)
В городе боюсь отпускать кошек на улицу.
Я и в огороде нервничаю, если долго нет, внутренний счётчик работает, сколько не видела Рядом стройка, много чужих людей.
джилл 30.09.2015 «ответить»
Давно-давно у друзей родителей была сиамская кошка, 25 лет прожила!!! Злее любой собаки, её в комнате запирали, если гости приходили. Признавала только хозяина, остальных членов семьи игнорировала абсолютно %)
А у моей кавказки лучшая подружка была сиама - соседка по тамбуру(в городе)...эта наглая кошатина спала у собаки чуть не на голове, а нам погладить себя не давала :-D
Helga2411 01.10.2015 «ответить»
Вот и я говорю, что о них книжку можно написать) 25 лет - это конечно круто. У нас кошке сейчас 13 с хвостиком, мы её за старушку считаем
Кыся Заина 30.09.2015 «ответить»
Лет 10 назад завёлся у нас сиамский кот, просто пришёл к нам жить, в наглую. При том что у нас жила не маленькая такая колли, правда обожающая кошек. Вот пришёл он, мама в крик - покорми и убери. Покормили, ушёл, но оч. скоро вернулся и остался. Ласковее твари я не видела, с разбегу по дубленке на плечо, мурлыкать как трактор, с собакой спал в обнимку, вылизывали друг друга, с рук не слезал. Прожил с год, потом ушёл, как пришёл... Плакали всей семьёй, долго искали... Не нашли
Катаня 29.09.2015 «ответить»
Поздравляю! Классное чудо! А Ваш прежний питомец тоже хорош!
Vasilleasa 30.09.2015 «ответить»
о, да)) чудеса - они такие... чудеса!)))
Фото - чудо. Сейчас море бездомных малышей вижу, выходят на солнышке согреться.
IvMa 30.09.2015 «ответить»
Очень милое создание!!! Поздравляю!
Natti2010 30.09.2015 «ответить»
Красавчег! :)
belkann2010 30.09.2015 «ответить»
Точно из мультика "Кто сказал МЯУ" :-D
annet.s.a 30.09.2015 «ответить»
в точку!)
annet.s.a 30.09.2015 «ответить»
так вы одного котика приютили или двоих?)
Натольна 30.09.2015 «ответить»
В том году одного,в этом второго!Меня скоро из дома выгонят со всем зоопарком!
рыбарсик 30.09.2015 «ответить»
Что такое красота?
Когда дома два кота
Что такое теснота ?
Когда в доме три кота
Что такое пустота ?
Когда был и нет кота...
Oksan@ 30.09.2015 «ответить»
Клевый такой! У меня тоже кот с сиамскими родственниками, ему уже 11 лет, но он все также бегает по потолку))). После того как немного подрос из котенка, делали ремонт во всей квартире, обои на стенах до потолка ободраны были...Очень своенравный, но преданный, как собака, воспринимает только меня, остальных терпит)
Внимательная 30.09.2015 «ответить»
интеллект на мордочке, просто-таки выписан! обалденный котярка!
Стол обеденный

Стол ЛДСП Размер 700мм*700мм*750мм Доставка бесплатная по все области! Оплата производится по факту, без предоплаты. ...

Моем окна

Моем окна в квартире, на балконе, лоджии, в доме, коттедже, в офисе со своими средствами и инструментом для профессио...
Цена: 100 руб.

Печка - прачка

размер 60*40*40см. толщина металла 3мм.( бак оц.32л) Хороший выбор для быстрого и экономного нагрева воды на дачном у...
Цена: 5 600 руб.

Квартирные, офисные, дачные переезды. Пианино. Авто+Проф

Бригада опытных,профессиональных грузчиков и парк мебельных ГАЗелей осуществят любой переезд : Квартирный,офисный,дач...
Цена: 350 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Кириенко-младший стал старшим вице-президентом 'Ростелекома'

В его обязанности входит руководство тремя ключевыми бизнес-направлениями

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Тайная жизнь пассажира

Поездка в автобусе - стресс-тест