--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Чернозем" от Благо-НН

Почвы. Грунты.Удобрения.
308
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kizomba
27.09.2015
Кто-нибудь заказывал "чернозем, плодородный грунт" от Благо-НН? Собираю отзывы.
CHERRY979
28.09.2015
тоже интересует......отзыв
Kizomba
28.09.2015
Мой отзыв - деньги на ветер, но в ответ на мои претензии Благо-НН ответило, что чернозема в нашей области нет (зачем тогда предлагать, то, чего не существует), а та торфяная пыль, которую я получила - это плодородный грунт, и все (кроме меня) очень довольны его качеством. Количество тоже было явно меньше заказанного, но тут они просто скромно промолчали. Вот и думаю - мне одной так не повезло?
Добрый день!

1.По поводу объема:
Плодородный грунт был к Вам доставлен в 15ти кубовой машине,соответственно 3 м3 в этой машине теряются,т.к объем маленький.
Просьба,ко всем кто брал у нас землю,кто только собирается:
Если есть какие либо сомнения по поводу объема земли,пожалуйста у Вас всегда есть возможность проверить своими силами.Слазить с рулеткой измерить объем,либо гнать машину на весы за свой счет.

2.Мы никого не вводим в заблуждение по поводу земли,а отвечаем так как есть:

Kizomba 02 Сен 01:04
Чернозем и пл. грунт - в чем разница? Что лучше на грядки? Цена того и другого? Мне нужно 3 куб. , 10 км от города по Богородской трассе

Благо-НН 02 Сен 09:05
У нас плодородный грунт с Дальнеконстантиновского р-на , по составу он приближен к чернозему.Это не торф и не глина,а хорошая черная земля с хорошим содержанием гумуса.
SADistKa
28.09.2015
Благо-НН писал(а)
Если есть какие либо сомнения по поводу объема земли,пожалуйста у Вас всегда есть возможность проверить своими силами.Слазить с рулеткой измерить объем,либо гнать машину на весы за свой счет.

Ну вы прекрасно понимаете что пойти на это сможет далеко не каждый, зачем предлагать???
Alusha.63
28.09.2015
Вот совершенно согласна. Те, кто переживает за свою репутацию, каку привозить не будет. Надо так, чтоб передавали из рук в руки, а не собирали отзывы
Н111
30.09.2015
Благо-НН писал(а)
либо гнать машину на весы за свой счет.


а если окажется, что "товара" меньше чем заказано, то ваша контора готова возместить затраты + довезти "товар" бесплатно за свой счёт + бонус за нарушение договора??? ...

Спасибо! ...
SADistKa
30.09.2015
Н111 писал(а)
бонус за нарушение договора??? ...

Тут уже просто бонусом не отделаются)))
Н111
30.09.2015
... у меня друзья, 10 мешков навоза тогда "сорвали" , с доставщиков за то, что они к ним ехали две недели ...
yachkaa
28.09.2015
брала в мешках.отвратительный торф б/у.Плодородной землей никак не назвать(((
bpsvt
30.09.2015
А может кто поделится контактами проверенных перевозчиков плодородной земли? нужно на этой неделе привезти.
Вот, как мне кажется, правильные отзывы о плодородии грунта можно сделать либо после хим. анализа, либо после хотя бы сезона выращивания на нём культурных растений. Привезён был в позапрошлом году на клумбу грунт, местные бабушки фыркали и плевались.... а цветы на нём росли, как очумелые. Сорняки, впрочем, тоже)) Это не в защиту никого, а просто наблюдение.
Что же касается объёма.... везти три куба в пятнадцатикубовой машине просто нерационально - "золотой" куб выходит...
Kizomba
30.09.2015
Слава богу, что я не заказала 15 куб, такое качество в таком количестве мне ни к чему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.