--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоконкурс "Цветочный рай в моём саду" - ГОЛОСОВАНИЕ!

уДачные фотоотчёты :)
3126
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
01.02.2016
Принимали фото на конкурс здесь: www.nn.ru/community/dom/dach...820904#138820904
Тема конкурса "Цветочный рай в моём саду 2015".

Номинации:
1. "Солнечные лепестки" (фото цветов "одиночек", портреты, макро)
2. "Райский уголок" (красивый фрагмент своего сада, включая клумбы, альпийские горки, дорожки с цветами, прудики с цветами и т.п.)
3. "Декоративный сад" (декоративные кустарники цветущие и не цветущие, хвойные)
4. "Цветочное лето и моя семья" (фото форумчан и/или их детишек, домашних животных на фоне своих и не своих цветов или просто красивых цветов, полянок с одуванчиками и т.д.)
5. "Королева сада - Роза" (фото роз, розариев)
6. "Экзотические растения" (растения, редкие для нашего региона - Ниж. обл.)))
7. "Природа вокруг моей дачи" (фото природы, что находится близ вашей дачи - озёро, речка, лес, поле, луг, закат, восход и т.д.)
8. "Дачный отдых" (фото с видом вашей зоны отдыха на даче, у мангала, бани и т.д.)

Спасибо всем участникам, приславшим свои фото! Испытывала настоящее наслаждение от такого количества красоты!

Спасибо всем участникам, кто оптимально уменьшил размеры фото и оформил письма по образцу! Вы очень облегчили мне работу по сортировке и загрузке фото!

Спасибо всем, кто зайдёт в галереи и отдаст свой голос за понравившиеся фото - комментарий со знаком +. (не снимайте галочку с публичности комментария!)

К голосованию допускаются только пользователи с 1 уровнем и выше на Дачных форумах или участники клуба Дачного форума, зарегистрированные на сайте nn.ru не менее 2 месяцев. Комментарии от иных пользователей удаляются!
Если будет замечено массовое голосование за какую-то фотографию (фальшивые голоса), автор данных фотографий будет отстранён от участия в конкурсе без уведомления. Запрещено заниматься различными рассылками с просьбой проголосовать за конкретное фото.
Голосование будет проходить с 1 февраля по 7 февраля.

Распределение фото по номинациям - на усмотрение авторов)) Если фото не в той ориентации - увы, что-то где-то прошло не так(((

ВСЕ ВОПРОСЫ по размещению фото - только в приват! Все вопросы по фото авторам - только после объявления результатов)))

Галереи для голосования
Дачный отдых http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002338
Природа вокруг моей дачи http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002336
Экзотические растения http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002334
Королева сада - роза http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002332
Цветочное лето и моя семья http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002330
Декоративный сад http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002328
Райский уголок http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002326
Солнечные лепестки http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002324
Проголосовала! Как же у всех красиво! Сразу лета ещё больше захотелось!
medoviknn
01.02.2016
проголосовала
Спасибо Вам.
Так хорошо на душе стало после просмотра фото))))
по номинации "экзотические растения"- хотелось бы понять что это за растения.
Понимаю,что это дополнительная работа в подписании фото.
просто интересно...
думаю, после подведения итогов авторы неподписанных фото всё нам напишут))
Друзья, даже если вы уже проголосовали - заглядывайте в галереи ещё! Там могут появиться опоздавшие или пропущенный (увы...(() фото, которые очень (имхо) достойны вашего внимания)))

По поводу некоторых "несоответствующих" фото: распределение их по номинациям - воля автора!
"Лежачие" фото нужно было править внешним редактором, у меня не было такой возможности, извините... В галереях ннру функция поворота тоже, увы, не предусмотрена(((
Проголосовала! получила массу удовольствия! Спасибо за конкурс!
_Galina_
02.02.2016
А я что-то забыла как мы голосуем, или пропустила, может где написано об этом - в каждой галереи 1 раз?
marinakam
01.02.2016
Проголосовала. Очень здорово и радостно!
ksm2506
01.02.2016
Проголосовала! Скорей бы лето! :)
проголосовала.все фотографии шикарные. надо всем участникам дать призы.
Ой, как здорово!!!

Я думала, что одна такая помешанная на даче и цветах!
Оказывается, нас много!!!
Все молодцы!!! :)
проголосовала
RenKa
01.02.2016
Проголосовала.
Жаль вот эта фотка не в номинации "Райский уголок".
Поняла, что совершенно не разбираюсь в экзотических растениях)
Спасибо!
Это действительно, райский уголок!
Крепитесь, люди, скоро лето!!!
Проголосовала :-) Ой, как хочется лето! :-) :-) :-)
Lerusikk
01.02.2016
Дд! проголосовала, получила массу позитива в пасмурный понедельник, всем спасибо! жаль только, что не подписаны фото, приятнее смотреть и видеть, что за сорт, это я про цветочки)
проголосовала! организаторам и участникам - спасибо за позитив!
Homutova
01.02.2016
Проголосовала, красота неимоверная!
Проголосовала.
Спасибо! Очень много всего понравилось
Проголосовала. Как много красоты!
olikaya
01.02.2016
Проголосовала, жаль что под фотками практически нет подписи, они бы оживили картинки, а у экзотов еще и кругозор расширили
MariaBV
01.02.2016
Какая же красота!
Сколько труда!!!
Жаба зачетная.
Малыш в капусте - прелесть. :)
Тоже проголосовала. Ещё сильнее захотела на дачу. Всё фотки классные, жаль, что не все с названиями, особенно экзотика.
Огромное спасибо за конкурс!
Замечательные фотографии!!!
Anna OK
01.02.2016
проголосовала) спасибо за такую красоту!
Проголосовала.
Проголосовала, жаль многие растения , особенно экзотические, не подписаны.
Проголосовала)))
korol
01.02.2016
Проголосовала! Столько красоты и позитива!!! Спасибо!
Скорее бы весна...
проголосовала
Дорогие участницы, кто не нашёл своих фото в галереях! Очень прошу меня великодушно извинить - первый раз делала компоновку галерей, понадеялась на загрузчик, не проверила, а он пропусков наделал кучу. Говорят, из-за слишком больших размеров фото... Ну, тут тоже моя оплошность - надо было бы ужимать слишком большие фото, жаль возможности на это не было(((
Tami7523
03.02.2016
главное, чтобы фото потом другим авторам не ушли
Проголосовала. Прекрасные фотографии, столько красоты!!!
TatianaE
01.02.2016
Проголосовала!
Адонис жёлтый прекрасен и трижды шикарен :-)
AVK18
01.02.2016
С большим удовольствием проголосовала!
проголосовала
Голосовала. Розы хороши)
Проголосовала. Так хочется названия некоторых цветов узнать.)
[big]Уважаемые участники конкурса!
Повторяю, любоваться вашими фото - огромное наслаждение, но.... будьте готовы к тому, что
перед объявлением результатов я попрошу у вас исходник фото-победителя. Особенно, если фото с "чистым" EXIF!
[/big]
Очень не хочется, чтобы наш конкурс был источником неверной информации об авторах фото(( Ведь, хотя в условиях конкурса и не было указано, но это естественно подразумевалось, что фото - ВАШИ, авторские.... сделаны вами, вашей камерой в указанный период времени.

Извините.... ничего личного. Пока... Если кто-то захочет снять своё фото с участия в конкурсе или отказаться от призового места - прошу писать в приват.
montagka
02.02.2016
Вряд ли наши дачники будут обманывать.
И кстати на счет исходников, зря вы уверены, что люди их хранят, это же занимает память у компьютера. Я, например, особые распечатываю в альбом, остальные выгружаю в онлайн-галереи (янднксфотки, фликр, гугл+, майл, и др.), при загрузке все экзифы стираются, если снова скопировать или выгрузить фото
ну, не знаю... загрузка и копирование на Яндекс-фотках ничего не стирает. А исходники только что прошедшего года найти можно. Я вот прошлогодние архивы даже ещё и не разобрала путью
malu
02.02.2016
Я некоторые фото выкладывала в соцсети и для конкурса брала оттуда. Но исходники все могу прислать. Правда не выиграю )
Машенька, у вас изумительный сад! Он - главная награда))
malu
04.02.2016
Спасибо!)
Я что то туплю:)
Какие исходники нужны будут?
У меня есть только те, что отправляла:)
.....кстати искала искала свои фото в Солнечных лепестках, так и не нашла, а оказывается вон оно чего....
Мои тоже появились после того как основная масса проголосовала :(
А мои , в номинации "Солнечные лепестки" , так и не появились ....значит не судьба :-)
Я Василисе написала в приват и она добавила
Понятно)
Проголосовала. Красота, глаз не оторвать!
опоздали...(( Мы уже итоги подвели!
Как всегда, долго спала...
montagka
02.02.2016
Проголосовала, какое же всевсе красивое
ruho
02.02.2016
Проголосовала,молодцы!
И у меня все фото хранятся!
Часто пересматриваем с друзьями, вспоминаем веселое лето!!!
ninai25
03.02.2016
проголосовала
Проголосовала. Моих "солнечных лепестков" в галерее нет.
Taurus20
04.02.2016
ДВ.
проголосовали!
Larikk
06.02.2016
Проголосовала. Красота!
vivariva
06.02.2016
Проголосовала)
СПАСИБО ВСЕМ, активно голосующим! Осталось совсем немного времени, чтобы выразить свои предпочтения - сегодня в полночь галереи закрываю и считаю голоса.

Напоминаю, учитываюся только голоса пользователей с 1 уровнем и выше на Дачных форумах или участников клуба Дачного форума, зарегистрированные на сайте nn.ru не менее 2 месяцев.

Окончательные итоги посчитаю только к вечеру понедельника или даже ночью - извините, в понедельник работать нужно((
Aprill
07.02.2016
проголосовала
пеи
08.02.2016
проголосовала
ДД!
А где можно узнать и посмотреть итоги конкурса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.