--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Георгины повалило ветром...

Поболтаем? :)
521
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера только по телеку краем глаза видела видео,что где то крыши срывало шквалом ветра,ужс.
Кошмар,давно такого ветрищщщи не было,вышла на улицу-а все мои георгинчики в согнутом состоянии,некоторые цветки обломались,а желтый обломился у самого корня...совсем.Естественно,сегодня в каждой комнате будет по букету самых разных георгин,но вот что делать с корнем желтого?Выкопать и отправить на зимний сон или оставить в земле до выкапывания всех остальных.Вроде как,в земле надежнее,но не загниет ли он там?
Красата писал(а)
Вчера только по телеку краем глаза видела видео,что где то крыши срывало шквалом ветра,ужс.

Что там вчера, что там по телеку - сегодня с 8 утра не прекращаясь ветрище, покрытий крыш снесло не меряно, домов десять в округе без кровли остались, особенно-рубероидом крытые, да и металлическую кровлю у некоторых ободрало. А уж проводов оборванных, да деревьев поваленных-не счесть. До сих пор этот катаклизм продолжается. Кстовский район.
Я сама сижу в доме и думаю,как бы крыша не улетела и свет не отключили бы...С утра вышла зайцев кормить-они в шоке.
Караул что творится.Просто вспомнила,Телек фоном работает-краем глаза увидела-подумала-вот,наверное, люди на крайнем этаже офигели.А если серьезно-летом был ураган,так у нас в деревне полувековые деревья с корнем повыдирало,и что интересно, как то полосами этот шквал прошелся,как,знаете, просека в лесу-только деревья с корнями валяются.и что еще интересней-деревня почти в лесу,но ее обошел ураган.Брат возвращался в город и в лесу на протяжение 1,5км убирал все это творчество.
А еще,сегодня град был.
Зайцы-это кролики?
Мне в четверг прямо под колЁса заяц огромный выскочил, бесстрашный самоубица.
http://www.nn.ru/~gallery76451?MFID=920600&IID=24414144
Ага,у меня кролики)))
Я когда училась,то подрабатывала по ночам в aлиdи-весной,помню, выйдешь ночью на улицу-там эти зайцы по территории толпами бегали.А близко вживую никогда не видела.
а у меня также белка прыгала перед машиной...
хвост огромный и пушистый.
на дорожке кладбища Новосормовского.
sivkovana
03.10.2015
Я сегодня выкопала все свои георгины. Тоже поломало ветром. И вообще решила,что пора. Ветер конечно жуть-сажала сегодня чеснок-так меня сносило. Стояли-цвели до вчерашнего дня трехметровые декоративные подсолнухи, цинии все сегодня у корня сломались
Yellow-
03.10.2015
Сижу на даче в Кстовском районе, катаклизм: ветер воет, крыша гремит, у соседей что-то хлопает, скрежещит, царапает, свет мигает, в любой момент может оборвать провод где-нибудь. Утром вышла обрезала все цветки роз или вернее, что от них осталось, растрепало в тряпочки почти бесформенные. Мигрень у меня от такой погоды!)
Насчёт георгинов, я бы вокопала.
По прогнозу через 4 дня минус уже и днём и ночью. Что-то рано в этом году, не верится.
Yellow- писал(а)
Что-то рано в этом году,

14-го уже Покров,так что ничего удивительного
У нас у соседей забор железный гремит...а у нас крыша. жуть...
Yellow- писал(а)
По прогнозу через 4 дня минус уже и днём и ночью. Что-то рано в этом году, не верится.

Этим синоптикам верить....
Они в окно не смотрят, что ли...
Более безоблачного утра не помню, чем сегодня
newsnn.ru/news/2015/10/04/147666/
Anhen
03.10.2015
Капец, меня сегодня по огороду с укрываемы материалом мотало :-D . Думала на соседний участок улечу...
Yellow-
03.10.2015
У меня даже мысли не было сегодня работать в саду, хотя дел полно. Слишком сильный ветер, порывами, а Вы с парусами вышли!) Отчаянная!
Anhen
03.10.2015
Еще какая отчаянная, с утра зафигачила четыре грядки под лук, посадила две, а потом подруга позвонила и сказала, что рано ещё сажать. Хорошо что чеснок ещё не посадила, поскакала тюльпаны сажать в 20- им метровый полисадник, между делом накрыла 40 метров земли баннером, с которым боролась целый час :) завтра нарциссы и тюльпаны досаживать буду, ещё елку посадить, семена цинний бархоток собрать, перекопать вокруг деревьев, и т. д.
С семи вечера без эл-ва сидим...унесло рубероид с крыши бани и спанбонд с грядки с клубникой. В лесу деревья на дорогу повалились,бядаааа..... :'(
Цветы все лежат,цветоносы гладиолусов собирала с дорожек - нежданный букет получился :-)
LFD
03.10.2015
У нас в ЖК Цветы куча машин пострадали- на них упал синий забор стройки...., а на Казанском шоссе у сбербанка дерево на несколько машин упало.
Наша своячница, по линии жены, всю жизнь (лет 60) занимается цветами, георгины она вчера выкопала и отправила на зимовку.
Я верю в её "предсказания" и рекомендации в садово - огородном направлении.
У меня георгины сегодня "повалило лопатой"))), - выкопали их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.