--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КОТЯТА! извините за "несадовую" тему...

Поболтаем? :)
0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
al74
11.09.2015
На нашей даче на сеновале окотилась бездомная кошка, родились 4 котенка. Два черных с белыми полосками на носу, один буро-рыжий "зебряшка" и еще один черноватый "зебряшка". Через пару - тройку недель их некому будет кормить и помещение закроют. Может кому нужны котятки. У нас уже 2 взрослых кота. Там 2 черных котенка с белыми полосами на носу и лапках, и 2 "зебряшки" один черный почти зебряшка а один рыжевато-буроватый. Я бы привезла, только соглашайтесь...так жалко этих комков. 8-910 142 51 82
фотографировала в темноте 2 недели назад (в возрасте 2 недели) сейчас им месяц вот будет в выхи.
al74
11.09.2015
http://www.nn.ru/~gallery128716?MFID=28300&IID=23933826

вот тут 2 зебряшки а черные где то внизу)))
ап котяткам, но надёжнее на спец площадках пристраивать
Anhen
13.09.2015
Не переживайте, мамаша позаботится о них, перетащит в место потеплее и охотится научит.
al74
13.09.2015
послушайте....короче долгая история, если я говорю что у них не будет шансов значит так и есть....не могу осознавать что где то сдохнут 4 котенка, короче кто может - поучаствуйте
а у матери шансы есть?
al74
13.09.2015
мать заберут и стерилизуют соседи.....
Мы в том году тоже забрали котенка с дачи!Такая красотка выросла!Попробуйте на кошачьем пристроить!А так они конечно погибнут.
kwostatus
15.09.2015
Это уж точно.
Сдохнут в труднодоступном месте как назло.
И всё лето будет запах стоять.
Если их за зиму крысы не съедят.
Попробуйте еще соцсети,может поможет...
kwostatus
15.09.2015
Утопить не пробовали ?
забирайте в город и на Авито пристраивайте.
Irina NN
15.09.2015
Везите их в город.
Если уж так сильно болит душа о их судьбе, то несите их на рынок и постойте с ними около входа, где большая проходимость людей. Часа за 2 их у вас разберут.
только перекупщикам около входа не сдавайте, это верная гибель для них будет
Helga2411
16.09.2015
А зачем перекупщикам котята (простите за наивный вопрос)?
Irina NN
16.09.2015
Перекупщики как бы берутся помочь вам пристроить котят и берут за эту услугу с вас по рублей по 150 с котёнка. Если котят не купят у них, они их домой не несут, убивают или выбрасывают на помойку живьём.
или в коробке, заклеенной скотчем выбросят в ближайший лес или помойку
Irbiss
17.09.2015
На пустырь у моего дома их выбрасывают... В понедельник из-под гаража там забрала котейку белую разноглазую, явно домашнюю... А раньше там трупики часто валялись.. (((( не отдавайте перекупам!
Нам клиенты (работаю в ветеринарке) говорили что обычных домашних котят на авито как горячие пирожки разбирают. Удачи Вам! ))))
Irina NN
16.09.2015
Необязательно с ними ехать на рынок, где перекупщики сидят. На любой ближайший рынок в субботу-воскресенье.
У меня когда-то кошка была. Регулярно приносила котят. Как только они начинали самостоятельно есть, я несла их на Сормовский рынок и стояла с ними, пока не разберут. Иногда за полчаса разбирали.
У нас девчонки ходят по поселку/в городе) и раздают постоянно то беспизорных котят,то щенков найденышей-им это нравится и зверятам дарят счастье)))
Chemise
17.09.2015
а стерилизовать кошку нельзя было? вот уж радость то рожать
Irina NN
17.09.2015
Chemise писал(а)
а стерилизовать кошку нельзя было? вот уж радость то рожать

Даже в мыслях не было. Не знаю кому как, но мне нравится, когда по дому начинают бегать подрастающие котята. Никакого ютуба не надо. Люблю котят в этом возрасте.
Chemise
17.09.2015
Chemise
17.09.2015
Сделайте нормальные фотографии каждого котенка, чтобы видна была мордашка и окрас.
Дайте объявления по каждому на Авито и Из рук в руки. Есть еще на нн форум Халявный, где можно завести тему котят.
А кошку желательно стерилизовать, чтобы она каждое лето так Вас не "радовала".
al74
17.09.2015
Вы читать умеете? Бездомная кошка окотилась на нашем сеновале, или мне всех кошек выловить и стерилизовать. Уж как мне дальше быть с самой кошкой я разберусь. Котят сфоткаю еще в эти выхи, когда там будет что фоткать (им будет чуть более месяца). И разместила объявления я не только на этом форуме, и еще размещу с новыми фотографиями.
Ну не нервничайте так.Ситуация конечно не простая!Успокойтесь.Котятки подрастут.Попробуете сфотографировать получше.Я бы всех на свете забрала,но у самой уже двое,у детей один,у сватьев трое(но они в частном доме живут)Попробую поговорить,может еще одного возьмут.
al74
17.09.2015
Спасибо за РЕАЛЬНУЮ попытку помочь с котятами. Да я и не нервничаю, просто у меня аллергия на "словоблудов". А кошку-маму я уже практически пристроила, вот только котят откормит необходимый период....
Chemise
17.09.2015
Сейчас многие группы помощи животным помогут договориться на льготную стерелизацию. Не вижу проблемы заловить кошку и отвезти ее. Кошка запомнит где рожала и в след. раз опять к Вам придет.
По поводу фотографий, Вы думаете, что написав грустную историю, котят тут же разберут? Если Вы ими все таки занялись, то занимайтесь и не обижайтесь на советы. Нужно постоянно делать фотографии новые и писать новые объявления везде, где только можно, тогда есть реальный шанс пристроить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.