Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Дачный форум (основной)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  4  
Тема

КОТЯТА! извините за "несадовую" тему...

al74 11.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

На нашей даче на сеновале окотилась бездомная кошка, родились 4 котенка. Два черных с белыми полосками на носу, один буро-рыжий "зебряшка" и еще один черноватый "зебряшка". Через пару - тройку недель их некому будет кормить и помещение закроют. Может кому нужны котятки. У нас уже 2 взрослых кота. Там 2 черных котенка с белыми полосами на носу и лапках, и 2 "зебряшки" один черный почти зебряшка а один рыжевато-буроватый. Я бы привезла, только соглашайтесь...так жалко этих комков. 8-910 142 51 82
фотографировала в темноте 2 недели назад (в возрасте 2 недели) сейчас им месяц вот будет в выхи.
al74 11.09.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery128716?MFID=28300&IID=23933826

вот тут 2 зебряшки а черные где то внизу)))
Vasilleasa 13.09.2015 «ответить»
ап котяткам, но надёжнее на спец площадках пристраивать
Anhen 13.09.2015 «ответить»
Не переживайте, мамаша позаботится о них, перетащит в место потеплее и охотится научит.
al74 13.09.2015 «ответить»
послушайте....короче долгая история, если я говорю что у них не будет шансов значит так и есть....не могу осознавать что где то сдохнут 4 котенка, короче кто может - поучаствуйте
Vasilleasa 13.09.2015 «ответить»
а у матери шансы есть?
al74 13.09.2015 «ответить»
мать заберут и стерилизуют соседи.....
Натольна 13.09.2015 «ответить»
Мы в том году тоже забрали котенка с дачи!Такая красотка выросла!Попробуйте на кошачьем пристроить!А так они конечно погибнут.
kwostatus 15.09.2015 «ответить»
Это уж точно.
Сдохнут в труднодоступном месте как назло.
И всё лето будет запах стоять.
Если их за зиму крысы не съедят.
ВасяВасина 15.09.2015 «ответить»
Попробуйте еще соцсети,может поможет...
kwostatus 15.09.2015 «ответить»
Утопить не пробовали ?
Jellicle Cat 15.09.2015 «ответить»
забирайте в город и на Авито пристраивайте.
Irina NN 15.09.2015 «ответить»
Везите их в город.
Если уж так сильно болит душа о их судьбе, то несите их на рынок и постойте с ними около входа, где большая проходимость людей. Часа за 2 их у вас разберут.
Jellicle Cat 16.09.2015 «ответить»
только перекупщикам около входа не сдавайте, это верная гибель для них будет
Helga2411 16.09.2015 «ответить»
А зачем перекупщикам котята (простите за наивный вопрос)?
Irina NN 16.09.2015 «ответить»
Перекупщики как бы берутся помочь вам пристроить котят и берут за эту услугу с вас по рублей по 150 с котёнка. Если котят не купят у них, они их домой не несут, убивают или выбрасывают на помойку живьём.
Jellicle Cat 16.09.2015 «ответить»
или в коробке, заклеенной скотчем выбросят в ближайший лес или помойку
Irbiss 17.09.2015 «ответить»
На пустырь у моего дома их выбрасывают... В понедельник из-под гаража там забрала котейку белую разноглазую, явно домашнюю... А раньше там трупики часто валялись.. (((( не отдавайте перекупам!
Нам клиенты (работаю в ветеринарке) говорили что обычных домашних котят на авито как горячие пирожки разбирают. Удачи Вам! ))))
Irina NN 16.09.2015 «ответить»
Необязательно с ними ехать на рынок, где перекупщики сидят. На любой ближайший рынок в субботу-воскресенье.
У меня когда-то кошка была. Регулярно приносила котят. Как только они начинали самостоятельно есть, я несла их на Сормовский рынок и стояла с ними, пока не разберут. Иногда за полчаса разбирали.
Красата 16.09.2015 «ответить»
У нас девчонки ходят по поселку/в городе) и раздают постоянно то беспизорных котят,то щенков найденышей-им это нравится и зверятам дарят счастье)))
Chemise 17.09.2015 «ответить»
а стерилизовать кошку нельзя было? вот уж радость то рожать
Irina NN 17.09.2015 «ответить»
Chemise писал(а)
а стерилизовать кошку нельзя было? вот уж радость то рожать

Даже в мыслях не было. Не знаю кому как, но мне нравится, когда по дому начинают бегать подрастающие котята. Никакого ютуба не надо. Люблю котят в этом возрасте.
Сделайте нормальные фотографии каждого котенка, чтобы видна была мордашка и окрас.
Дайте объявления по каждому на Авито и Из рук в руки. Есть еще на нн форум Халявный, где можно завести тему котят.
А кошку желательно стерилизовать, чтобы она каждое лето так Вас не "радовала".
al74 17.09.2015 «ответить»
Вы читать умеете? Бездомная кошка окотилась на нашем сеновале, или мне всех кошек выловить и стерилизовать. Уж как мне дальше быть с самой кошкой я разберусь. Котят сфоткаю еще в эти выхи, когда там будет что фоткать (им будет чуть более месяца). И разместила объявления я не только на этом форуме, и еще размещу с новыми фотографиями.
Натольна 17.09.2015 «ответить»
Ну не нервничайте так.Ситуация конечно не простая!Успокойтесь.Котятки подрастут.Попробуете сфотографировать получше.Я бы всех на свете забрала,но у самой уже двое,у детей один,у сватьев трое(но они в частном доме живут)Попробую поговорить,может еще одного возьмут.
al74 17.09.2015 «ответить»
Спасибо за РЕАЛЬНУЮ попытку помочь с котятами. Да я и не нервничаю, просто у меня аллергия на "словоблудов". А кошку-маму я уже практически пристроила, вот только котят откормит необходимый период....
Сейчас многие группы помощи животным помогут договориться на льготную стерелизацию. Не вижу проблемы заловить кошку и отвезти ее. Кошка запомнит где рожала и в след. раз опять к Вам придет.
По поводу фотографий, Вы думаете, что написав грустную историю, котят тут же разберут? Если Вы ими все таки занялись, то занимайтесь и не обижайтесь на советы. Нужно постоянно делать фотографии новые и писать новые объявления везде, где только можно, тогда есть реальный шанс пристроить.
Снос домов,вывоз мусора

Демонтаж любых строений:компания предлагает услуги по демонтажу и сносу кирпичных, деревянных, ветхих домов, садовых...

Коптильня.

Размер 40*30*30 см* толщина 2 мм .Двухуровневая. .Предназначена для копчения мяса,курицы, рыбы и тд.. Коптильня зарек...
Цена: 2 500 руб.

"Былина "

"Артель Матвеичъ гарнитур "Былина", дуб, размеры 1200×2000, комплектация : зеркало, 2 полочки, стульчик, светильник
Цена: 73 700 руб.

Печка - прачка

размер 60*40*40см. толщина металла 3мм.( бак оц.32л) Хороший выбор для быстрого и экономного нагрева воды на дачном у...
Цена: 5 600 руб.

Атомный Нижний. Рассекречено (тест)

Дню работника атомной промышленности посвящается

Халява недели. Вещи из СССР и разбитые сервизы

Самые актуальные предложения и вопросы с форума NN.RU

От Ногу свело до Миши Галустяна

Кто выступит в Нижнем Новгороде в октябре