--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летние уДачные фотоХвасты - 2017 (часть 1) !

уДачные фотоотчёты :)
159
445
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
24.06.2017
[b]ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ-ПРОДОЛЖЕНИЕ: www.nn.ru/community/dom/dach..._.html#180279624



[b]

Предлагаю открыть наконец нашу любимую, традиционную летнюю тему - фотоХвастов нашими растюшками, нашим урожаем!


Погода, правда, сильно затянула открытие этой темы... только-только начинает что-то зацветать и давать первый, долгожданный урожай!



Чуток своего: ))
https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1274578
https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1274578&IID=39486042
что это такое красивенькое?
Ракитник Цингера, обожаю его. Но в этом году он очень скромненько отцвёл... весенними заморозками цветочные почки, видимо, всё же побило((
какой он интересный...надо прикупить обязательно..)
у вас вообще все красивое , но этот ракитник....чудо какое то ..)
Не смотря на погоду, огурчики выросли супер!
А у нас пока одни крючочки. Но все равно вкуснее магазинных! Уж не знаю можно ли это назвать фотохвастами...
Ещё как можно! Нынче любое цветение-плодоношение, как подарок! Свои огурчики сладкие-сладкие! ммм!
K0IIIAK
24.06.2017
Альбин писал(а)
у нас пока одни крючочки

обычно огурцы в крючки загибаются, когда им воды не хватает
Сильно конечно не поливали, потому что холодно было, боялись как бы корни не загнили. И вот результат!
Н111
25.06.2017
для корней... бутылка перекиси водорода на ведро воды...против гнили ...
Спасибо за рецепт. Его наверное можно и для профилактики в августе использовать.
Н111
25.06.2017
наверное ...
НО
на Мещерке уже нет в продаже Перекиси Водорода ... всё скупили))) ...
только появилась информация .... как всё начали "громить"))) ...
Жена.... полила лимон ... оживился ... ))) ... проверенно ... (отвечаю) ...
Теперь на лук пролили ... ... результат отпишу))
У нас на Автозаводе в аптеках вроде был (недавно покупала), надо зайти, может успею купить. Дома пара пузырьков есть
Н111
25.06.2017
у нас тоже был ... теперь пропал =-O
Завезут!
Н111
30.06.2017
уже ...
Ну, а я что говорила! Если есть спрос, быстро привезут!
Н111
25.06.2017
какие уже большие ...
завидую ...
Эти фото 2недельной давности, а сейчас уже новые подрастают, но уже ровненькие!
Irina NN
24.06.2017
Помидорки наливаются.
Irina NN
24.06.2017
Огурчики спеют.
Irina NN
24.06.2017
Ежевика цветёт, викторию скоро будем собирать.
LFD
27.06.2017
Какой сорт ежевики на фото? И сколько лет кустику?
LFD
27.06.2017
Какой сорт ежевики на фото?
Пионы наконец начинают зацветать. :-)
Красавчики :-) :-)
А у меня новенький расцвел :-) *dance2* *dance2* *dance2*
Еще никак белые не распустятся.))

Красивый какой. Необычный. Тоже травянистый?
Распустятся , куда им деваться :-) :-)
Да , это травянистый - Коралл Сьюприм :-) :-)
Круто))
В закупке брали такую оригинальность? :-)
Нет :-) У одной из форумчанок :-) :-) Я в него просто влюбилась :-) :-) :-)
Марин, это не Корал Шарм?
Нет , это Коралл Сьюприм :-) :-) Коралл Шарм тоже должен быть , но он еще не цвел - маленький.... может покажет цветочек (оставила 1 бутон) :-) :-)
Все "коралы" по форме очень похожи :)) Я жду свой корал, скорей бы))
Ага , очень похожи :-) :-) Возле второго хожу , как"кот вокруг сметаны"... только бы не пересорт 8-)
Kizomba
30.06.2017
А вот и Coral Charm))
У меня Коралл Шарм совсем ещё маааленький , оставила один бутончик , что бы проверить сортность :-)... Вроде бы он %-)
Кто в него не влюбится)) А я вообще пионы очень люблю. :-[
Они очаровательны :-) :-) А аромат какой - чудо! :-) :-)
Аромат...я несколько раз в день к ним иду нюхать)))

Вот первый сегодня пошел из белых сортов...два еще никак))
Это какой сорт? :-)
"Белый Парус".
Красивый :-) :-) А другие 2 , какие сорта? :-) :-[
"Мари д'Ур" (конечно у меня сомнения....но вроде сходится))) Он цвел.

https://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=1076948&IID=30823924



и "Ширли Темпл" (должен быть) Он еще не цвел у меня.

Есть еще один, но пока остается тайной))) Опять не зацвел(((
Да , пионы приходится подождать , ... иногда не один год :( И обидно , когда случается пересорт :( :( У тебя уже большая коллекция пионов? :-) :-)
Kizomba
30.06.2017
Марина, у меня тоже Coral Supreme зацвел. Очень люблю эту серию.
Тоже очень понравился. Вот еще фото :-) :-)
А так выглядел в конце цветения.... очень нежный :-) :-)
Kizomba
30.06.2017
Kizomba
30.06.2017
Такого у меня нет :'(
Наконец начали цвести пионы.
А у меня розы зацветают
Genny
13.07.2017
А у меня, Наташ, только бутоны набили
а хосты вообще,как на дрожжах
sivkovana
24.06.2017
У меня зацвел Мисс Америка. Вчера вечером бутоны были в полуроспуске,а сегодня раскрылись на солнце. Размер впечатляет.
юфи
27.06.2017
этот сорт это и правда чудо
Osher
27.06.2017
я в этом году мисс америку посадила,но он еще не цветет, ОЧЕНЬ красивый пион!
И у меня первый год цветет
sivkovana
27.06.2017
У меня третий год - 2 года рос в саду, в прошлом году пересадила на новый участок. Бутонов было много, но сегодняшний ветер оббил все лепестки(
stm263
24.06.2017
Розариум Ютерсен и Пьер де Ронсар, в чём я сомневаюсь
stm263
24.06.2017
Джардина
Какая нежная розочка!
Nevskaya
24.06.2017
на остинку james galway похожа
**Kira**
24.06.2017
Похож на Джеймса Галвея) везёт, у Вас уже цветут, на моих только бутоны....
Это точно не Пьер Де Ронсар,очень похожа на Джеймс Галвей.Удачный пересорт.
не в тему сада, но все же, долгожданный цветочек фаленопсиса Лиодоро *dance*
Irina NN
25.06.2017
Бархатцы начинают цвести. Сорт "Супер гигант".
Зацвел малиновый пиретрум
stm263
25.06.2017
Бегония клубневая Nonstop Pink (из семян) и Тамарикс
stm263
25.06.2017
У меня зацвела первая роза. Отблагодарила за спасение ей и ее "сестре двойняшки " жизни. В прошлом году в середине июля сосед выкопал их и хотел сжечь за то что не хотели цвести , я попросила разрешения срезать черенков а он ответил что могу их забрать полностью (ему меньше работы )Ну а так как я "хапуга " естественно я их утащила к себе посадила и целый месяц отливала по ведру воды каждый день чтобы прижились . Именно эта прижилась быстрее и перезимовала хорошо а вот ее "сестренка" приживалась труднее и зимовала хуже, весной пришлось здорово ее обрезать сейчас она где то 60см и вся в бутонах но пока не распускается https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1271134&IID=39490514 и вот бутоны поближе https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1271134&IID=39490518
А еще у меня зацвела корейская хризантема зимующая в грунте а это торопыга дубль зимовавший в теплице https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1271134&IID=39490522 есть еще три куста набивающие бутоны , только не знаю какой цвет тоже дубли из теплицы
Asteriya
26.06.2017
Сосед себе руки по локти не пообкусывал))))?
Вот что значит в добрые зеленые ручки розочка попала, тут же и зацвела.
А я не хвасталась ему . а поскольку роз у меня много то кто есть кто узнать трудно , тем более что он не знает как они должны цвести
LFD
25.06.2017
Сначала о прекрасном- распускаются остинки
LFD
25.06.2017
Пионы тоже радуют
LFD
25.06.2017
Мульти Блю первый цветочек показал, петунии тоже открываются
LFD
25.06.2017
ТОматики скоро покраснеют
И у меня расцвел, как у вас))
LFD
26.06.2017
А у Вас много бутонов на нем? И сколько ему лет?У меня растёт второй год, а расцвёл первый раз ( у него всего два побега), боюсь больше не будет цветов.... :'(
Бутонов очень много. Растет уже четвертый год, но я его зимой остригаю почти полностью. Когда оставлял побеги под укрытием, то мне показалось хуже он перезимовывает. А так обстригу, коротенькие палочки остаются, их укрываю ящиком.
Цвести начал сразу, как посадил. Точнее даже я его уже с цветком высаживал из горшочка транспортного))
stm263
26.06.2017
А после такой обрезки он цветет махровыми цветами?
Ну вот такие цветы. Других у меня на нем не бывает)) Не знаю)) Обрезаю каждый год.
stm263
27.06.2017
Махровые цветы на побегах прошлого года, на новых - простые. Нужно пытаться сохранить часть прошлогодних, 2-я гр.обрезки.
Я знаю тонкости выращивания клематисов....и знаю какая группа)) Пытайтесь, раз вам нужно.... Я не против.
Мне не нужно пытаться))) Уже написал, как я делаю и почему.
Меня устраивают такие цветы, как на фото. Более чем.
LFD
27.06.2017
Интересно, а когда много цветов будет, они такие же крупные?
Абсолютно одинаковые. Никакой разницы вроде не заметил)) :-D
elza85
27.06.2017
У меня у мультиблю тоже второй год,1 цветок пока и 2 побега. В том году не цвел ни один из посаженных.
LFD
25.06.2017
Морковку, свеколку , кабачки, броколли, огурчики уже едим недели две( спасибо теплице), а вот клубнику....... Может в июле попробуем :'(
Даже морковку хрумкаете? Ничего себе! Вот это результат! *good*
Морковку? А у меня подзимний посев одновременно с весенним всходить начал %-)
А у нас лук осенней посадки вообще в стрелку идёт. Весенней посадки все хорошо...
У меня тоже осенний в стрелку пошёл, но он растёт хорошо и луковки хорошие, а весенний худой и страшный :(
Луковки-то хорошие, но если в стрелку дать идти, они ведь не вызреют и не будут храниться (?). Мы обрываем стрелки.
Стрелки-то я оборвала, но я думаю это не сильно спасёт ситуацию и хранится такой лук не будет :(. Вот и обидно-то - крупный лук не будет лежать, а что у меня там за мелочевка вырастит не понятно ((... приеду ввалю золы ему :-\\
LFD
27.06.2017
У меня с подзимней не получается. Второй год сею в апреле в теплице один рядок. А в этом году и свеклу так подсеяла.
LFD
27.06.2017
На улице еще маленькая
Первые ягодки клубники и цветочки
https://www.nn.ru/~gallery404957?MFID=1274792&IID=39494336
Пиончики начинают цвести....наконец то :-) :-)
Красота-красотаааа ! Дождались! У меня пока один только начинает раскрываться :-)
Ага! :-) :-) ...типа - лето пришло :-) :-) :-)
....У меня один древовидный (младшенький) почему то так и не зацвел , хотя были бутоны %-) %-) %-) .... бутоны не увеличились и сгнили под дождями :( ...
Asteriya
26.06.2017
Сорвали первую помидорку сорт Золотой самородок, вкуснаяяяя.
Клемик зацвел.
Когда сажали и куда, что уже помидоры можно есть? ))
Asteriya
26.06.2017
Сеяла 8 марта, высадила в обычную поликарбонатную теплицу в начале мая, а потом начались танцы с бубнами, много ночей провели карауля морозы))).
Zubasttik
06.07.2017
и я сажала 8 марта( но блин в поликарбонатной теплице цветет:( большими крупными цветами. Завязи есть но мелкие 1-2 см в диаметре((((((
Asteriya
26.06.2017
.
LFD
27.06.2017
Очень красивый клетки , а как зовётся?
Asteriya
27.06.2017
Не знаю, покупала у бабули на рынке.
Asteriya
26.06.2017
Ну и орхидеечки новенькие, домашнее цветение, они живут на даче, значит дачные цветочки))).
цветут...
пионов дождались, а вот что с лилейниками, до сих пор не видно ни одного цветоноса, уж будут ли они вообще цвести? *sos*
будут)) у ранних выдвинулись уже
юфи
27.06.2017
Самые простецкие цветут уже
Наконец то и я дождалась цветения пиончиков
Ольга, что за сорт пиона на первом фото и что это за ирис похож на болотный? https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1274578&IID=39486038
И это что за желтые волосы? )) ... про волосы нашла ))
Пион Ред Шарм, ирис и есть болотный))
Про волосы озадачила)
Волосы это ракитник.
У тебя болотный высокий?
У меня есть такой:--->
Я именно болотный сажала много раз - дохнет, а этот подруга дала и он огромный вымахал просто - мне кажется на болоте они такие лошади не вырастают *crazy*

Пион красавец! Делить не собираешься его?
У меня тоже высокий куст у этого ириса. Про деление пиона не думала. Ему 4 или 5 год. Как раз сейчас только самую силу набрал.
Если будешь делить, то я первая в очереди, еще с того года занимала)) Красавец )

Пс: смотрю, у кого чего цветет, а то я свои через неделю только увижу, мы сейчас в Сочи. Тут ни одного дождичка с начала июля не было.
Рита:-) писал(а)
Тут ни одного дождичка с начала июля не было.

Как бальзам на душу. Слово "дождь" "дождичком", в этом году, уже вряд ли буду называть *bad*
Да уж,мне мама рассказала, что у нас всю дорогу размыло ((((( Даже в теплице вода (( Даже страшно ехать...
Розочки радуют
fate
27.06.2017
Расцвела первая остинка summer song , посаженная весной, из вашей закупки. Она божественна, а аромат какой :)
LFD
27.06.2017
У меня тожецветет второй год - красота неописуемая! А у Вас на лоджии растёт?
fate
27.06.2017
Это я ее срезанную уже домой привезла и сфотографировала )) у нее побег вырос палка длинная больше метра и на нем бутоны. Теперь вот думаю как ее быть кустом простимулировать ))
LFD
27.06.2017
У меня по три таких " выскочки" были на каждом кусте в первый год, осенью все подравняла....
Реально божественная !а чья закупка ?
fate
28.06.2017
Автора темы ))
Очень необычный цвет. Такой полный, насыщенный... супер!
montagka
27.06.2017
А у меня пока нечего фотографировать, зацвели клубника, один мак, ирисы, дороникум. Начали появляться бутоны на розах и пионах, ягоды на жимолости начинают поспевать. В город приеду похвалюсь хостами, вот им очень нравится такое никудышное лето)
elza85
27.06.2017
Роза и аквилегия.
montagka
07.07.2017
А как ваша розочка называется не помните случайно?
elza85
07.07.2017
Вроде Юбилей Санкт-Петербурга( нижегородский питомник, положили ее взамен другой заказанной).
Nata.li
27.06.2017
А мы в лесу случайно набрели на грибочек))!
stm263
27.06.2017
Зацветает гортензия Л А Дримин
Как рано у вас гортензия цветет! Хорошо укрывали или в подвале хранили?
stm263
02.07.2017
Это из весенней закупки. Как тронулась на лоджии в рост так и бутоны набила. А вообще я первую зиму в прикопе гортензию крупнолистовую (из ИКЕА) держала, в марте достала, очень сильные приросты пошли и бутоны тоже много заложила. Раньше она зимовала на лоджии, еле-еле до высадки в грунт чахлая доживала. Так что теперь все крупнолистные буду в прикоп отправлять, погреба нет.
Метельчатые радуют, вот с кем проблем нет. Вимс ред зацветает.
Osher
27.06.2017
я начинающий садовод.. что-то уже радует глаз..
-пиончики,пушистые томатики)
Osher
27.06.2017
пиончик
Osher
27.06.2017
пушистик)
Osher
27.06.2017
хосточка
Osher
27.06.2017
еще один томатик, скрестился 3 в 1) с интересом сама жду что вырастет
LFD
27.06.2017
ТОматики похожи на Голубую ель
LFD
27.06.2017
Пушистики похожи на томат Голубая ель....
Osher
28.06.2017
да, они
alexia-nn
27.06.2017
Моя красота! Кронштейны из закупки Оли (oliskaAvto), петуньи из закупки Noatel, кашпо с рынка) Жаль с телефона фото перевертыши, но если нажать на кнопку оригинал, всё как положено
Natastat
27.06.2017
Клематис сорт не знаю, ирисы ва баш
Natastat
27.06.2017
Почему то не получается повернуть,а это любимые хвойники,вот только в этом году пихта одна погибла,пожелтела,смотрю и другая рыжеет,почитала,вроде они переувлажнение не любят,
Natastat
27.06.2017
И ещё кашпо бревно из закупки
Как эффектно хвойники смотрятся на бежевом фоне;)
А у меня вот какая красота есть
Eliseya
27.06.2017
Добрый вечер, подскажите пож-та, а под гравий вы что-то стелите? Как удобрять хвойники после? Очень красиво!
Natastat
28.06.2017
Под гравием чёрный спанбонд,чтобы сорняки не росли,но все равно лезут,но легко выдергиваются,удобряю весной под корень(приподнимаю спанбонд)
Вы их всех укрываете ?
Natastat
28.06.2017
Не поняла вопрос?Хвойники не укрываю никогда,просто когда сажали,стелили на землю чёрный спанбонд,делали крест на крес отверстии,сажали в них хвойники,а сверху насыпали гравий
Просто читала ,что хвойные определенные укрывают ,потому что они желтеют весной .
Natastat
29.06.2017
Я когда заказывала хвойники,читала много литературы и выбирала для нашей полосы беспроблемные,но в этом году хуже всех перезимовали,особенно пихты корейские,причём весной зеленые были,только в июне одна полностью пожелтела,другая тоже начала желтеть,некоторые хвойные надо укрывать,согласна с вами.
Лиственницу не подвязывали к опоре? Не гнет ветром?
Natastat
29.06.2017
Была подвязана к опоре,муж весной убрал,но думаю,что надо ставить,т.к. Молоденькая,ствол ещё тонковат,ветра сильные бывают
Mila_S
29.06.2017
Наташ! Красота у тебя! Молодцы с мужем.
Natastat
29.06.2017
Люд,лиственницу свою узнаешь?красавица становится,шишечки на ней симпатичные
Natastat
29.06.2017
А ты почему ничего не выставляешь? уж у тебя то есть что показать!!!
Fedenka
29.06.2017
Как же все аккуратно, смотреть, одно удовольствие.
А корешочка от клемика не будет?
Natastat
11.07.2017
Пыталась развести этот клематис,не получается,могу привезти веточек,попробуйте сами укоренить
Хорошо, территориально где?
Тоже понравился Ваш клематис. Можно напросится на веточки :-[
Natastat
17.07.2017
Да,привезу,планирую приехать 24.07 с дачи,территориально Мещера или напишите когда привезти лучше
Eliseya
27.06.2017
Добавлю своих цветочков
Eliseya
27.06.2017
Маков ещё не видела ни у кого))
Natastat
28.06.2017
Какая телега классная,тоже такую хочу!!!А петуньи сами выращивали?Уже цветут вовсю,у меня только начинают,но рассада покупная
Рассаду на СП заказывала в этот раз.
LFD
29.06.2017
Первый раз сама сеяла профсемена - очень понравилось....
Natastat
29.06.2017
Красавицы!!!А семена когда сеяли?Всхожесть хорошая?
LFD
29.06.2017
Сеяла 30 января, всхожесть 86% . Семена покупала на СП. Конечно , сорта интереснее,чем в магазине. Но канители не меньше, чем с обычной - вовремя прищипки, подкормки..... И сейчас тоже. Но оно того стоит!
Маки красавцы . А излишков не будет в продаже ? Я бы очередь заняла
Они очень тяжело разрастаются. Я даже не помню сколько лет моему) больше 5 точно.
какие красивые...) я с ума схожу по макам..)
в этом году тоже посадила 2 штуки..)
пока тишина...) видно что прижились, но
бутонов не видать..)
JULIA*
11.07.2017
Вот мои маки)
Гармонируют с небом)
nad1
11.07.2017
Картина маслом... Поэтично.
alexia-nn
11.07.2017
Нет слов! Красотища!!!
Eliseya
27.06.2017
Ну и еще домашних
sivkovana
27.06.2017
а у меня зацвела лилия посаженная весной - Кафе Нуар
*crazy*
Уже не чему не удивляюсь))
LFD
29.06.2017
И у меня из весенней закупки сегодня расцвела
sivkovana
02.07.2017
она же сегодня)
Огурчики растут и радуют урожаем.
Расцвел Фестива Максима
У меня Фестива Максима в этом году ещё не цветёт...маленький пока :-)
Расцвел Жемчужное ожерелье :-) :-)
А у меня есть тоже 3-цветный - Рапсодия, тоже сейчас цветет
Тоже есть такой пион, теперь буду знать как называется. Фестива Максима у вас красного побольше, у моего только чуть краешки, может когда побольше раскроется, покажет серединку. Сорбет наконец расцвел.
Сорбет хорош! Люблю такие 3-этажные!
Красавчик! :-) ... Тоже еще расцвели - Боул оф Бьюти :-) :-)
Марина, какие красивые пионы у вас!
Спасибо :-) :-[ У Вас тоже очень красивые! :-) :-) Сорбет просто прелесть :-) :-)
Такой вот еще расцвел :-)
sivkovana
28.06.2017
У меня зацвел георгин)
sivkovana
02.07.2017
Второй георгин зацвел Гэллери Ла Тур
alexia-nn
03.07.2017
У меня некоторые георгины только показались из земли, даже наверное и не зацветут в этом году.
sivkovana
03.07.2017
Я рано начинаю их проращивать.
sivkovana
28.06.2017
Перцы прут со страшной силой)
ovchur
29.06.2017
Моя любимая тема. Если честно, я в шоке- у всех уже урожай, всё цветет! А у меня помидоры,огурцы-пупырышки, цветы пионы, розы- одни бутоны, только редиска прёт- уже два урожая собрала, третий раз подсеяла. Дома на балконе орхидеи 3 шт. сгорели (сильно печалюсь, чёрт меня дёрнул их туда выставить)
montagka
29.06.2017
ovchur писал(а)
Моя любимая тема. Если честно, я в шоке- у всех уже урожай, всё цветет!

и я к вам, ничего еще нет, но догоним :-)
LFD
29.06.2017
Не печальтесь- и у нас также. Просто чуть что появляется- сразу на форум- самим себе настроение пытаемся поднять - " Вроде все нормально!". А какое нормально -29 июня клубника. Даже не краснеет, помидоры цветут.... Вот редиске и рады все ! *yahoo*
montagka
29.06.2017
LFD писал(а)
Не печальтесь- и у нас также. А какое нормально -29 июня клубника. Даже не краснеет..

все надежды на осень, что она будет теплая.
Вам несказанно повезло, у вас есть чему краснеть) у нас только цвести начала *rofl*
Винограда в этом году точно не будет, не успеет созреть вообще.
ovchur
29.06.2017
Вот и у меня виноград только-только отошел, смотрю маленькие гроздки появились, но уж созреть точно не успеет, первый раз такое.
LFD
29.06.2017
У нас тоже ягоды завязались на той, которая была укрыта и зимой и весной. А остальная может зацветет
Yellow-
29.06.2017
У меня пошла виктория. Кимберли завтра полкило наберётся. А сорт-то не ранний, только на небольшом пригорочке посажена, вот и первая готова.
LFD
29.06.2017
Тоже есть Кимберли, но ещё не зреет- мы севернее ...Да и масштабы посадки, видимо , разные....
montagka
30.06.2017
какие красивые округлые ягоды, такие больше люблю
Yellow-
30.06.2017
Кругляши только у кустов-первогодок. На второй год ягоды уже со слабо выраженной ребристостью. Интересная особенность сорта Кимберли.)
Yellow-
30.06.2017
Ещё радостью своей поделюсь, наконец-то у меня желанный клематис, без пересорта. С третьей попытки купила то, что хотелось. Закупка этого года КЛ, первый цветочек, Комтесс де Бушо.)
Yellow-
30.06.2017
По форме и цвету мои глаза предпочитают Каму.) А вот со вкусом, кто из них лучше, буду завтра утром разбираться, на голодный желудок.) В прошлом году мало было Кимберли, трудно было сравнивать.

https://www.nn.ru/~gallery776023?MFID=1259750&IID=39560130
montagka
30.06.2017
ааааааа убегаю из темы, душу травите
*acute*
И меня к вам в компанию, тоже все еще в бутонах. А пока мои любимые "помпончики" пиретрума и буквица
montagka
29.06.2017
кроме хост пока ничего нет, только начали появляться бутоны
https://www.nn.ru/~gallery99059?MFID=1275882
sivkovana
29.06.2017
Ух! Не сразу дошло что вверх ногами)
Н111
30.06.2017
+1 ... классно придумано ... это у Вас так?! ...
У меня фантазии не хватило бы придумать это. У "сибирского пепелаца" увидел, себе сделал подобие.
Н111
05.07.2017
нужно будет попробовать)))
Вкусно смотрится! НО помидорка покупная, всё же, верно?
Моя была, которая сверху вниз росла. Съел уже... Жду когда остальная поспеет.
На этой тарелке самый настоящий мой натурпродукт.
Zubasttik
06.07.2017
скажите КАК получить такой урожай ? в чем секрет?
У меня все маленькое(
Цветы вообще все вымокли(
Пять спелых помидорок, один перчик и букет зелени на начало июля? Всё очень просто!
В ведерках тоже что то посажено?
Я имею ввиду в верху, никакой травки не посеяно?
Нет. Крышками закрыто.
Вы поливаете сверху? Крышки открываете и поливаете? Я имела ввиду, если еще сверху что нибудь посеять, то было бы еще прикольнее (типа кинзы, или еще что то)
Оригинально.....
Долго разглядывал))) А вы оригинал и шутник, господин Рабинович. :-)
Браво. *good* от меня плюс вам. *write*
Увы. Ни оригинальности, ни, тем более, шуток здесь нет. Благодарю за плюс.
ТН
29.06.2017
Цветут наперстянки.
Сегодня съели 2 ягодки виктории. Вкус не айс, ягода не сладкая, сказались дожди, да и тепла почти не было.
Н111
30.06.2017
хвастаюсь ... правда без фото .... вчера привезли первый урожай виктории "Росинка", поели вчетвером ... сын уже не хочет ягод ... на вчерашний день))) ....
Как она на вкус при сегодняшней весне и лете?
Н111
30.06.2017
сладкая, ...муравьи "хорошо" "переносят" урожай ягод к себе((( ... ... ... ягода только пошла (массово) ... (задержка по погодным условиям почти две недели) ... в том году начинали есть (массово) с 7 июня ...... а в этом году с 29 июня ... безобразие!!! ...
А у нас не сладкая. А название "Росинка" потому что мелкая?
Н111
30.06.2017
да, она не крупная ... но очень сладкая ... одно компенсируется другим))) ...
Главное, что сладкая и ранняя!
А это для настроения
Зацвела розочка покупалась как "Пьер де Ронсар " но похоже что это все таки не она хотя красивая
Н111
30.06.2017
люблю любоваться на розы ... но они такие колючие ... бее)))
**Kira**
02.07.2017
посмотрите розу Цезарь " Cesar " - тоже плетистая и очень похожа на вашу)
Еще расцвела розочка "Концерто"
И пара роз доставшихся от прежних хозяев , зимуют без укрытия . Вот эта роза такая ароматная https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1271134&IID=39560886
Yellow-
30.06.2017
Как же я завидую, у кого неукрывные розы.)) Сейчас бы, наверное), по-другому розы выбирала, точно акцент делала на зимостойкость в основном.) Оранжевый цвет очень привлекательный. Она на самом деле такая, или фотик меняет цвет?
Фотик передал цвет так как есть Она на самом деле такая , но чем больше открывается тем больше цвет меняется с красного на оранжевый
умора, в июле пионы цветут *mocking*
stm263
01.07.2017
Лавандер Айс, роза второгодка.
Очень красивый цвет ! Выписывали или у нас продают ?
stm263
02.07.2017
Из питомника Братья Тополович, Сербия. Брала в закупке на СП.
stm263
02.07.2017
Хайди Клум, (из той же закупки).
**Kira**
02.07.2017
шикарное цветение, красивые оттенки!))
Цветут аквилегии, эта погода для них
мои тоже цветут :-)
Марин, тех, что справа (синие с белым) не будет у тебя лишней делёнки? Или семян.
Это "Голубая звезда" , где то была в стаканчике....посмотрю :-) :-)
stm263
03.07.2017
alexia-nn
03.07.2017
Очень красивые фотографии. Даже не понятно, чем Вы больше увлекаетесь (фото или цветами).
stm263
03.07.2017
И тем и другим, цветами чтобы их фотографировать.
alexia-nn
03.07.2017
Главное не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте в том же духе!
Шикарные фотографии. Как розы у вас уже цветут, а у меня еще только=только начинают
Зацветает картошка, скоро будем молодую копать.
Зацветают баклажаны. Эти еще не скоро попробуем...
Наконец то собрано первое майонезное ведро виктории! Не смотря на погоду процесс пошел!
Ну ничего себе! У нас пока никакого процесса (((((((
Ягод море и все бело-зелёные(((
Были на даче в субботу сорвали всего 2 ягодки, и они по вкусу мне не понравились. И вот через 3 дня нарвали уже майонезное ведерко. И что интересно сейчас уже и ягоды стали вкуснее!
Сегодня два ведра с верхом и еще чуток)). Объем ведра 3,1 литра ;-)
Хороша! Если синоптики в очередной раз не наврали и на следующей неделе будет тепло и без дождей - виктория пойдет ходом!
Тогда не останемся без заморозки)) на зиму. *good*
А я еще и варенье варю по шведскому рецепту, очень ароматное.
Так...я весь во внимании *popcorn*
Вот здесь посмотрите
forum.say7.info/topic17663.html
Из плюсов - мало сахара. На самом деле очень большой плюс. Хотя сохранность без холодильника под вопросом.
Из минусов - кипятится ягода, а не сахарный сироп (что не айс), и мнется ягода (я люблю целую крепкую ягоду в густом варенье).
На заметку взял. думаю, что некондиционную ягоду можно таким образом попробовать сделать...типа джема получится, я так представляю. Возможно для другой ягоды...вот смородины. Я думаю самое то.
Если рассматривать викторию, то не разваливается, консистенция варенья, а не джема. Получается яркого цвета, ароматная.
У нас хранится в погребе, при комнатной темп не пробовала.
Для эксперимента попробуйте, может понравится. Морозилка то не резиновая.
Нет, нет. Я взял на заметку. Именно из-за количества сахара. Это интересно.
А морозилки...они у меня резиновые))) Я тут как-то уже говорил...много-много ларей 480 литровых))) *whistle*
такой небольшой морозильный комбинат на дому))))))))) *mocking*
У меня все в морозилку летит........даже хлеб))) *secret*
Ничего себе!
Хотя наверное это более правильно. Заморозка самый лучший способ сохранения витаминов, это точно!
Именно.
И потом никогда не поздно сварить варенье, если захочется....)) Из варенья ягоду не сделаешь, а из ягоды пусть и замороженной мгновенно))...легко ;-)
Потому варенье делаю из свежей, потому как вкуснее получается в любом случае. Но так, чтобы не оставалось)) Если не хватает..то делаю из замороженной....и вуаля..варенье на столе)) *pardon*
Потому и взял на заметку ваш рецепт))...из заморозки попробую как получится на вкус. *secret*
Я использую замороженные ягоды для приготовления варенья. Например, в прошлом году было много яблок и сливы. Мне хотелось сварить тутти фрутти из нескольких видов ягод и плодов. Я заморозила вишню без косточки, а потом когда варила тутти фрутти способом силт, то к яблокам и сливам добавляла размороженную вишню. Получилось отлично!
Способ силт можно использовать для корявых и некондиционных ягод.
Вот-вот, я тоже так решил. Именно, абсолютно правы.
ТН
05.07.2017
Никакая погода не испортит нам настроение!
alexia-nn
05.07.2017
Очень красиво!
alexia-nn
05.07.2017
Пятнистая это тоже хоста?
ТН
05.07.2017
Это медуница.
Именно так.
Это медуница. Цветет вот так. И цветы необычайно ароматные. Очень люблю это растение.
https://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=1267568&IID=39131886
https://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=838197&IID=21416453
ТН
06.07.2017
Мне тоже очень нравится медуница.
*good* *five*
alexia-nn
06.07.2017
Год назад муж подарил букетик из медуницы (нарвал в лугах, полях, лесах, точно не знаю где), я в нее просто влюбилась, но у меня ее нет в саду. Не представляю как она растет, теперь надо его терроризировать и ехать за ней с лопатой)))
Легче взять у кого-нибудь по весне маленькую деляночку)) Тем более их несколько садовых форм. :-)
А разрастается она очень быстро.
Вы спрашивали, пахнет ли вербейник? Отвечаю - запаха практически нет. Но все равно он красивый, солнечно яркий
К такой красоте, еще и запах...это уже слишком. Потому оставили без запаха ;-)
Наверное, в природе все гармонично!
:-D

Все как в нашей жизни. Кому-то все, кому-то немного...а кому вообще ничего *crazy*
Это точно!
А зато у него ноги))

www.youtube.com/watch?v=j0-3RoWEElc
У каждого есть свои достоинства, главное их найти!
*yes* *good* *secret*
При такой погоде отлично растут зеленые - базилик, сельдерей и др.
Да сорняки хорошо растут. Клематис цветет у южной стены дома, а другие никак не хотят, однолетники в это лето вообще живут на веранде практически все время. Розы только начали распускаться - а тут такой ливень)))
Не то слово, не успеваем полоть!
В этом году и фотографировать некогда - льёт и льёт постоянно. Удалось урвать солнечный денёк :) :
https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1277996
montagka
06.07.2017
*good*
желтая роза опять выше всех похвал! очень красивая
Красотища! :-) :-) :-)
yulia1977
06.07.2017
Поздний пион Ann Cousins в этом году красавчик! 3 года переживала, он или не он. Все-таки он! Уезжала с дачи, сфоткала на прощанье.
Когда мы увидим такой фотохваст?
Могу только такой предложить:-->
*whistle*
Ничего себе! Подготовлено для заморозки?
Уже даже заморожено *yes*
Молодец! Осталось для полного счастья немного варенья наварить
крупноголовые луки очень долго цветут и мышиные ушки
У меня только начинают цвести розы....как то совсем поздно в этом году...
Тизинг Джорджия , Абрахам Дерби :-)
Парад , Леди оф Шалотт :-)
я сильно извиняюсь, но похоже, что у Вас не Парад плетистая? Там другая форма цветка, у меня совпала с описанием.
Может быть %-) :-) ... Куплена под этим именем и уже 11 лет живёт на участке....не протестует против такого названия :-D
elza85
08.07.2017
Сегодня срезала свои садовые розы для букета в подарок.
У вас вроде в букетике полумахровые есть? какие?
Мои розы захлебываются уже от воды(((
Гниет вся красота
Гниет вся красота
fate
08.07.2017
Какая у вас красота!
Спасибо
"Кочка" из можжевельника горизонтального Голден карпет...нарастает постепенно :-) *dance2*
В саду все грустно,но землянички мы на поле набрали!
bastik
10.07.2017
Хвалится в этом году нечем :( томаты хоть и краснеют, но мелочь, огурцов раз, два и обчелся, вот нарисовалась капуста :-) cstor.nn2.ru/userfiles/data/...170708103400.jpg
bastik
10.07.2017
.
На сегодня только бархатцы и хосты пышут.
alexia-nn
10.07.2017
Еще мяту забыли упомянуть)
Точно! Она тоже там рядом!
alexia-nn
10.07.2017
Салатовая хоста красивая!
Могу откопать!
alexia-nn
10.07.2017
Приват)
Ответила в приват
Розы долго сидели в бутонах, никак не хотели раскрываться, видимо ждали лучшей погоды. Поняли что ждать нечего, начали понемногу распускаться.
И такой "малышок" запоздалый распустился, как лучик солнышка...
alexia-nn
10.07.2017
Красивые очень!
Спасибо
**Kira**
14.07.2017
Подскажите, пожалуйста, сорт на 1 фото?
На первом фото Вайкики
У меня розы буйстуют. Жалко конечно что многие не выдерживают этих тропических ливней и подгнивают. Но вот эта роза выше всех похвал!
Ну и других немного
Старушка моя как всегда радует меня своим цветением) все больше и больше становится с каждым годом *crazy*
а как называется?
ТН
13.07.2017
Быстрей всего Фламментанц.
Вы знаете ей лет 20) Мама ещё сажала, но не особо за ней ухаживала. У неё она то вымерзнет, то взопреет) А как она попала в мои руки прет как на дрожжах! Но сорт не известен)
Значит научите ухаживать. А то у меня обмерзают(
В прошлом году обрезала все листья, сняла с арки и укрыла 2ым спонбондом. Отлично перезимовала.
Все розы любят дрожжи)Подкармливаю только ими каждые 3-4 недели как только раскрываю.
ТН
14.07.2017
Она 1 раз цветет? Примерно 20-30 дней? Раньше у всех в садах был именно Фламментанц.
Вообще да. Но если лето хорошее как в том году, она у меня повторно зацвела в августе *crazy*
Но скорее всего она!
А ещё всегда поражает вот эта. Ну настолько большой цветок!!! И никакой дождь ей не помеха
Тоже есть похожая, пересортом ко мне попала, очень крепкая и здоровая, пока не цветет, но у нее и бутоны огромные и очень крепкие стебли. А на первом фото сорт какой?
Не могу вам сказать, я их вообще не запоминаю(
тоже есть похожая :-) :-) у меня ч/г Ингрид Бергман , сейчас ещё не цветёт - фото старое :-)
nad1
11.07.2017
Растения терпят.
solominka
11.07.2017
всем привет! https://www.nn.ru/~gallery155573?MFID=1278302
спеет шелковица!
Подскажите, что это за сорт?
https://www.nn.ru/~gallery155573?MFID=1278302&IID=39703436
solominka
13.07.2017
Здравствуйте! это Дороти Перкинс, Каскады цветков свисают с сильнорослого растения. Выносит бедные почвы. Махровые цветки 6 см в диаметре собраны в пышные, красиво поникающие кисти, которые появляются в начале лета. Цветки ярко-розовые, блюдцевидные, мелкие (3 см), густомахровые (90 лепестков), слегка душистые, в соцветиях по 30--40. Листья темно-зеленые, блестящие. Шипов практически нет, Куст до 4,5 м высотой, с тонкими гибкими побегами. Цветение очень обильное в течение 30--40 дней. Много кто просил зачеренковать, пвталась, неудачно, вроде поначалу идет даже в рост, потом гибнет, хотите веточкой поделюсь
Красавец куст! Где покупали и как давно он у Вас растёт?
solominka
17.07.2017
ДД!покупала на ПВ,,рублей за 100, посажена давненько, 12-13 г, цветет только на побегах прошлого года, в 2016г очень сильно выпрела, сделала выводы, теперь практически не закрываю, только палет снизу и сверху, ),
вот фото 14года
https://www.nn.ru/~gallery155573?MFID=637465&IID=14651735
Шикарная красавица. А опора из чего для неё?
Очень красивая!
kostrov
11.07.2017
Неделю назад, заглянул в чужой огород. ))
И вот... :-)
alexia-nn
11.07.2017
Добавлю солнечного)
Так как в связи с дождливой погодой все гниет - чеснок, виктория. Сегодня решила посмотреть, что с морковью и луком. Но слава богу пока гнили нет.
А у нас вершинная гниль на томатах в теплице началась... терпения не хватает @=
Кизима советует от вершинной гнили опрыскивать томаты раствором кальциевой селитры, попробуйте может приостановит на неповрежденных плодах. Да и погода вроде налаживается
Спасибо за совет. Сегодня мама обрезала все повреждённые листья и опрыскала Фундазолом. Не знаю, остановит или нет. И вообще, какая погода будет. Сегодня снова был этот дурацкий дождь :(
Да что вы? А у нас на Автозаводе не было дождя.
У вас помидора на улице растет? У нас в теплице пока врое нормальная стоит.
Через несколько деньков все таки попробуйте еще кальциевой селитрой обработать. Кизима пишет, что вершинная гниль томатов образуется от недостатка кальция.
Дождь был у нас на даче (Богородский р-он), в городе (в верхней части) тоже не было сегодня дождя.
Нет, у нас в теплице помидоры.
У нас дача тоже в Богородском районе. Зря значит мы радовались (дождя нет, виктория будет поспевать), а он значит опять всю намочил!
У нас Виктория и не думает поспевать, несмотря на солнечные дни. Только знает, что гниет. Аномалия, иначе не скажешь ...
Наверное сорт виктории поздний. У нас Холидей спеет потихоньку, хотя и гниет тоже хорошо.
mamavary
13.07.2017
Тоже слышала, что это нехватка кальция.
Да, часто люди думают раз гниль, то фитофтора. А Кизима пишет, что это нехватка кальция.
ТН
13.07.2017
А у меня в теплице сгнили все нижние завязи на томатах, все обрезала, теперь стоят практически голые, длинные, цветут где то на верхушках, но, думаю, что плодов уже не дождусь. А на улице все стоят зеленые с плодами, правда плохо наливаются. У нас тоже сегодня был дождь, понедельника не дождался.
В городе сейчас опять тучи повисли. И на завтра дождь на весь день передали.
*bad*
ТН
13.07.2017
Ужастно, конечно, с погодой. Хорошо, хоть сегодня в лес сходили, земляники принесли. А вечером виктории набрала довольно таки много, несмотря на то, что гнилой немало. У меня много сортов, но, чтоб вообще ягоды не начали зреть, таких нет.
У нас тоже разные сорта и 6 грядок. Но по 5-10шт в день , это всё равно что совсем не краснеет.
ТН
14.07.2017
Конечно, обидно. Какая то аномалия у Вас.
Olgitha
14.07.2017
А сорта томатов какие, обычно вершинной гнилью страдают томаты пальчикового типа Московский деликатес, Хохлома, Чухлома и т.д. Вам правильно посоветовали надо по листу кальциевой селитрой пройтись и не помешает полив под корень розовым раствором марганца. Описала личный опыт, томаты растут в теплице.
Большое спасибо за совет.
Нью Доун расцвела :-)
Нежнятинка, а у меня только собирается, если опять будут дожди.... Чувствую в этом году и путного цветения роз не увижу, а такой потенциал)))
Тань , не одна напасть , так другая - дождя не было ,.... солнышко - появились жуки , жрут цветы *wall* *crazy*
Да, у меня тоже бронзовки и маленькие коричневые жучки, атаковали розы, они и в прошлые годы были, но мне кажется не в таком количестве. А в этом году мне кажется все что шевелится, ползает или летает покушаются на наши любимые растюхи :(
И у меня бронзовки и ещё какие то цветоеды - небольшие чёрные в белую крапинку :( ... Поздно расцвёл сибирский ирис , маленький кустик... так они схомячили цветы за один день ]:->
Ааааа!!! Они все таки жрут, да?
А я думаю да что за жуки внутри роз торчат, да такие огромные!
Первый раз вообще их вижу!
Ещё как жрут....с удовольствием *crazy* Забираются даже в ещё не раскрывшиеся бутоны :( Пытаюсь собирать их вручную , но разве всех соберёшь :( ...
Вот такой красавчик грелся сегодня на солнышке :-) :-)
брррррр..... =-O
Марина, ты где его нашла, такого большого? :-)
:-D По участку бегает :-) :-) Но такой трусливый , едва успела сфоткать :-) :-)
solominka
13.07.2017
действительно красавчик! зелёненький!
Мальчик :-) :-)
alexia-nn
13.07.2017
Подобную живность не люблю, но фотография отличная!!!
Спасибо :-) :-)
ТН
13.07.2017
У многих густомахровых роз бутоны загнили, а со следующей недели опять обещают дожди каждый день. Не видать, наверное, всей их красоты в этот год. А пока как всегда радует Анжела, Кордес бриллиант.
ТН писал(а)
а со следующей недели опять обещают дожди каждый день.

Ой, не пугайте, пожалуйста. У меня мандраж и нервный тик от слова "дождь" уже... *crazy*
ТН
13.07.2017
Оля, если бы это я пугала.....
:-) *five*
Genny
14.07.2017
Добрый день всем, какая красота, аж дух захватывает. У меня пока так. Розы стоят с бутонами, не цветут пока, а я жду.....
https://www.nn.ru/~gallery193478?MFID=1274634
У вас тоже очень красиво, просто участок еще видно что молодой, со временем все разрастется, будет буйство зелени и красок...
Genny
14.07.2017
Спасибо большое,третье лето у нас дача,стараемся))))
nad1
14.07.2017
Мне тоже понравилось. Большое количество разных растений. Интересно их рассматривать.
Genny
14.07.2017
Спасибо
Как же жалко розы((( У меня есть роза необыкновенная просто. От неё запах по всему участку! Но она так не любит дождь((( сегодня только начала раскрываться и на тебе опять дождь пошел(((утром моросил, а сейчас прям разошёлся опять(((
Посмотрите как цветет!!! Сердце кровью обливается((( ну хоть бы пару недель постояла погода!!!!
Уже пошла чёрная пятнистость( и опрыскать даже не опрыскаешь с этими дождями бесконечными.
Какое буйство цвета у вас. Какие шикарные розы. Мне до такого цветения как минимум еще неделя при хорошей погоде, мои только начали распускаться. Вильям Шекспир и Леди Эмма Гамильтон
Розы у Вас шикарные :-) :-)
Огурчики пошли ходом. Сегодня нарвали на малосолку
мои тоже , наконец, пошли :-)
ТН
14.07.2017
Очень красиво!
montagka
17.07.2017
Мара_Марина писал(а)
https://www.nn.ru/~gallery258185?MFID=1274584&IID=39736338 ...

а сколько лет этому кустику?
stm263
14.07.2017
Распустилась пока одна из трёх пеларгония Нано F1 смесь. Белая, жду других. Высота 15 см.
https://www.nn.ru/~gallery183221?MFID=1280028
Цветет астранция
фотосессия :-) :-)
У меня собака покоя лишилась от этих ящериц) Носится как угорелая , носом тычется, пытается наивная поймать)) Вчера на рыбалке 4 часа гонялась за ними в траве))
Дык , охота жеж :-D Столько работы , непочатый край :-) :-) Устала небось :-D
Без ног , точнее без лап вернулась домой)) Спит как убитая)
:-D День удался! :-) :-)
ура!!! кажется сегодня лето! :-) :-)
расцвели первые лилии , Лолипоп :-)
sivkovana
15.07.2017
А у меня уже много лилий цветет...
sivkovana
15.07.2017
Вот впечатляющий размерчик
у меня что то запаздывают в этом сезоне....., впрочем , как и всё остальное :(
У меня тоже зацветают)
Красивые! :-) :-)
Мои гвоздички https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1277484&IID=39754422 а на заднем плане хризантема https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1277484&IID=39754428
LFD
16.07.2017
Зацветают розы этого года посадки- Блэк мэджик-очень красивые
LFD
16.07.2017
Амбианс и Свитнесс
LFD
16.07.2017
А ещё очень порадовал остеопермум Небо и лед( первый цветочек)
Эх,у всех уже урожай,а мы вернулись с отдыха,а у нас болото ,вместо огорода,затопило все,вода выше щиколотки стояла,ягоды погнили,картошка вся пожухла,как будто сварилась, перцы тоже,одни розы радуют.
А у нас в пруду поселился лягушонок....почти ручной :-) :-)
Паризе Шарм , ч/г. :-)
клематисы...только начинают цвести :-) ... Пилу...
А у меня не выжил пилу почему-то %-)
Инн, я ДВА года назад потеряла Виль Де Лион свой. Не вышел из зимы. И не было его два лета. А в этом году вылез!!! Причём, не весной, а вот, буквально, в конце июня. Я случайно его заметила. Готова была расцеловать! ))
И это у меня не первый случай внезапного очухивания клемов. Поэтому, не трогай это место, где был посажен. Поливай этот "пятачок", как и все другие растения и подкармливай так же. Авось и появится через годок, другой :))
Я знаю, что так бывает. Не трогаю 2 или 3 места в этом году *crazy*
Обожаю клематисы! Красавец!
[b]ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ-ПРОДОЛЖЕНИЕ: www.nn.ru/community/dom/dach..._.html#180279624
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.