Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Дачный форум (основной)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  25  
Тема

Много мух и охотничий инстинкт! Посмеёмся над собой ;-)

Иннуля 20.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

У нас дом полон мух! Окон не видно! Они запрятались по щелям на зимовку, а теперь выползают на солнышко. Послала мужа на них с пылесосом охотиться (собственно хотела сама, но он пылесос отобрал, а я и не возражала :-D) , так он так увлекся, что не оторвать! Вот что значит инстинкт! Хоть за мухами, но реализован… в третий поход пошёл :-D
N28 20.09.2015 «ответить»
Готовь поощрение в виде вкусняшки :-)
Может, клейких лент ещё навешать?
Да висят они - толку нет!... да и наплевать, я так просто - посмеяться *drink* ... хотя хороший совет конечно не повредит *write*
УВЕКС 20.09.2015 «ответить»
Такой способ помогает: вечером, когда уже темно, в комнате с мухами свет выключается, а в коридоре - наоборот, включается, в комнате надо активно размахивать полотенцем по всем углам - мухи на свет в открытую дверь вылетают.
Irina NN 20.09.2015 «ответить»
Можно ещё ленточки клейкие слегка мёдом помазать, чтобы "как мухи на мёд" и будет у вас крутое тусэ на ленточках.

Мы дома так и называем теперь эти ленточки, когда просмотрели ролик "КРУТОЕ ТУСЭ" в "+100500" с комментариями Максима.
www.youtube.com/watch?v=wq19c8qprlg
Не могу посмотреть. Такое количество ненормативной лексики меня приводит в тошнотное состояние. И я всегда всех выкладывающих подобные ролики призываю предупреждать об этом. Мой сын в очередной раз был очень удивлен оказавшись рядом когда я это включила, а я расстроена :(. У нас же форум не 16+...
Никого не хотела обидеть роликом. Да, в этой сборке много ненормативной лексики. Но тот сюжет, о котором я говорила, он в самом конце. И вся сборка так названа из-за этого сюжета.
Когда у нас мухи налипают на ленту и хором начинают жужжать, пытаясь оторваться, я сразу вспоминаю этот фрагмент и непроизвольно хочется сказать: " У мух сегодня крутое тусэ".

А то, что много минусов мне наставили - значит много у нас на форуме читателей, в разы больше чем писателей.
oliskaAvto 20.09.2015 «ответить»
Открою Вам маленький "секрет". Минусы или плюсы могут ставить участники с уровнем не ниже первого на том или ином форуме. Скажем,-если у Вас нет уровней на автофоруме, то Вы там не сможете поставить оценку. Так же и здесь, и вообще на любом форуме ннру.
Т.к. оценивать могут только пользователи с уровнем, соответственно, они и пишут на данном форуме. Если не писать, уровень не получишь)).
Я знаю.
джилл 20.09.2015 «ответить»
Оль, а бывает уровень "ниже первого"? =-O
:-D
oliskaAvto 20.09.2015 «ответить»
Где-то может и бывает...
Просто об этом надо предупреждать!
Если честно, то сама в шоке от ролика. У меня тормозной интернет, нашла на ютубе ролик, картинка ролика как раз с этой барышней. Здесь ссылку дала на это видео, а ролик минут через 40 загрузился целиком. Я эту передачу люблю, всегда смотрю. Максим интересно всегда комментирует ролики. Но с таким количеством мата я по телевизору ни разу не видела. Я и предположить не могла, что эта сборка такая. Видимо не для телевидения собиралась. По телевизору сюжет с Крутым тусэ в другой сборке был.
Бывает =-O
Irina NN 21.09.2015 «ответить»
Для меня несанкционированное крутое тусэ получилось. Ну что хочу сказать перо-наперво: на момент первого ответа было уже 7 минусов. Все молча минусовали без комментариев. Я горжусь тем, что я родилась в России и русский человек со своими минусами и плюсами. Я прямолинейный человек. Всегда называю вещи своими именами. Да, выставила ролик Максима, где он собрал сборку с нашим русским лексиконом. Вырезать не могу то, что хотела показать, если вырезать будет плагиат.
Может сейчас занудно и минусов мне наставите - это ваша проблема, но я люблю этот форум за то, что здесь люди могут высказать свои мысли, здесь люди могут быть самими собой. Форум всегда живой. У меня обращение к минусовщмкам - ну хоть пару слов напишите. Не я материлась в этом ролике. Максим собрал сборку - жизнь как она есть. Давайте всё-таки общаться не из-под тишка в виде минусов, а открыто выражать своё мнение.
oliskaAvto 21.09.2015 «ответить»
Боже мой!)) Ну что Вы так-переживаете-то? Да забудьте Вы про эти минусы. Ну подумаешь, одному человеку не понравилось, что там мат. Другие от нечего делать "поддержали". Жизнь продолжается! Мы все разные и не обязательно с нами все должны соглашаться!
Лучше расскажите, как Вы боретесь с мухами))
Uksinya 21.09.2015 «ответить»
как дура посмотрела все от нач ло конца. так и не поняла какое отношение к мухам это имело.
Туся-10 20.09.2015 «ответить»
Та же ситуация. И с мухами и с мужем. За всё лето ни одной мухи, как осень - нет спасенья. Откуда берутся - загадка. Как только приезжает на дачу муж хватает пылесос и отрывается. Ни ужин не нужен, ни даже переодеться некогда. Такое ощущение, что он за этим и едет. Правда смешно.
У нас впервые такое... то есть с годами усугубится? :-D
Туся-10 21.09.2015 «ответить»
У нас каждый год.
Иннуля 21.09.2015 «ответить»
Особенно смешно наблюдать за охотой на 1 летающую муху :-D
Туся-10 21.09.2015 «ответить»
Не, у нас по одной не бывает. Я вот добрее, я окошко открываю и выметаю всех желающих на волю. А то как подумаю, как они там, в пылесосе...
джилл 21.09.2015 «ответить»
Я за каждой мухой бегаю, пока не уничтожу))))
Ко всем насекомым нормально отношусь, но мууухииии...просто до истерики доводят ]:->
Особенно утром,... если какая тварюга с вечера притаилась, а на рассвете начинает доставать!ааааааааа *wall*
Иннуля 23.09.2015 «ответить»
Значит Вован у тебя не охотник, а ты охотник :-D
belkann2010 21.09.2015 «ответить»
Охотник поди :-D А у меня и мужа то нет...И мух в деревне полно =-O
Таки как раз не охотник... но по сути любой мужчина охотник ведь :)
Это да...И польза для хозяйства то какая...неоценимая)
А у меня мужу вообще фиолетово на этих мух, у него крепкая нервная система, видимо))
Везет ему))) Бережешь систему то его :-D
Ага, зато свою систему налево и направо применяю))
Транжирка :-D
Нельзя так транжирить нервы. Вот, лежу который день. В скорой сказали - психоэмоциональная перегрузка((
Ты смотри! Себя береги! Как мы тут? Травки попей всякие... :(
Пока на таблетках. Травки не знаю, какие можно.
Deacon 21.09.2015 «ответить»
Этот год богат на мух оказался. Лопатами и ведрами выносим.
Мы до лопат и ведер не дошли еще - только пылесосом размахивали :-D
А мы ленточки развешиваем, расклеиваем)) и между прочим, очень действенная штукенция оказывается!
Deacon 21.09.2015 «ответить»
Сколько надо ленточек на 8 литров мух? :)
Ник Это я 21.09.2015 «ответить»
Спасибо за подсказку про пылесос. В субботу займусь на даче тем же. )
А муж ведь не сказал спасибо! Просто пылесос отнял :'(
AnasVic 21.09.2015 «ответить»
Когда на окошках сидят, еще можно как-то перетерпеть, а вот когда они начинают к продуктам липнуть, особенно, только сядешь обедать, они тут как тут.
Так и норовят сесть на мясное или рыбное блюдо.
Тоже засасывали их пылесосом, и в окно, и в дверь выгоняли. К лентам мало прилипло.
Ага... особенно когда окна не видно...
_Gyurza_ 21.09.2015 «ответить»
Вот и я с пылесосом все выхи ( , терпеть их не могу, особенно утром... всех вроде выловлю, выйду в огород на час, возвращаюсь , а там столько же...
1001 ночь 22.09.2015 «ответить»
Ой, почитала эту тему, такое удовольствие получила! Спасибо Вам! У меня тоже муж за мухами охотится:)
Варвара-краса. длинная коса 22.09.2015 «ответить»
я ставлю пластинку от комаров, через полчаса мухи - на полу к верху лапами. собираю и выкидываю. оставлять нельзя в доме, а то они потом оживают :) иногда пылесосом, но пылесос сразу выношу
Бухгалтерский шкаф с электронным замком SL-65Т EL

Бухгалтерский шкаф предназначен для хранения документов в офисе и архиве. Состоит из сварной стальной конструкции. То...

Диван-кровать 2-местный, Ранста ikea б/у

Диван в хорошем состоянии, в качестве кровати мало использовался. Косметические дефекты видны на фото. Самовывоз с ул...
Цена: 2 500 руб.

Септики для часного дома

монтаж септиков и канализации для частных домов. звоните договоримся.

Щебень, песок

Доставка по городу и области. Доставка строительного, намывного, речного, карьерного песка.
Цена: 750 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы