--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пересорт по хостам из закупок на СП

Декоративный сад
105
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
из 8 заказанных хост соответствует сорту только одна, обидно, а как у вас?
Ирин, бывает, что на 1-й год они не совсем показывают соответствие - по размеру-цвету, напр.
они уже третий год растут
Yellow-
31.07.2016
А пересортные все разные? Есть что-то приличное? :-) Были мысли заказать в этом году...
пересорт весь разный и не интересный, по лилейникам немного получше, но тоже с пересортом
ну, третий год - это да((( Колорлайн что-ли?
Anhen
01.08.2016
.
Конкретный такой пересорт, сочувствую.
Marvary
01.08.2016
это где так? можно в приват.
LFD
01.08.2016
У Оли и Марины на СП брала хосты и клематисы, пока все соответствуют заявленным . Клематисы из 9- 4 зацвели
Marvary
01.08.2016
мне имена ни о чем не говорят ))
LFD
01.08.2016
Marietta и oliskaAvto
Marvary
01.08.2016
ага, спасибо )
В какой закупке брали не подскажите? Тоже собираюсь заказывать. У вас есть еще клопогон?
Клопогон только на весну будет
Я у вас весной брала.Он у меня погиб,но это моя вина.Наверное не туда посадила и он вымок.Хочу еще.
А закупку в приват не напишите?
Какая разница теперь, она была на весну 14 года
Homutova
01.08.2016
Думается, есть разница. Организаторы работают с одними и теми же поставщиками и из года в год закупки повторяются.
В закупке иногда указывают поставщика,чтобы на него не напороться. Ладно если цены там дешевые,но есть закупки с хостами по 400руб.
Anhen
01.08.2016
Из 8 роз пересорт 5 шт.
"Любуюсь" на свои посаженные в этом году розочки )) Вместо Циркуса и Глории Дэй вот такие выросли. Жду, когда остальные откроют бутоны. Так не хотелось бы, чтобы опять "сюрприз" был.
LFD
01.08.2016
Весной купила 6 роз на СП, все соответствуют своим названиям и цветут(ттт) ....
LFD
01.08.2016
LFD
01.08.2016
Очень красивые, напишите названия, если несложно.
LFD
01.08.2016
Неудобно перед ТС, создавшей тему(речь о хостах) . А мы обо всем. На первом фото Summer Song, на втором -Nostalgie.
pravetcho
01.08.2016
СветланаО.Не знаю,какие должны быть розы,но мне ваша очень нравится,классика ,букетная роза.
Это мои первые розы, и, честно говоря, специально взяла несколько разных сортов, чтобы рассадить к остальным моим цветам, гармонично сочетая оттенки.
Вот, собственно, что ожидалось ---->>>>
(желто-красная - циркус, светлая - глори дэй )))
pravetcho
02.08.2016
О,да это ....Зато будет стимул еще купить.
gorbti
01.08.2016
хорошая тема пересорт на СП. в прошлом году заказала в закупке питомник Кутепово Астильбу Арендса "Purperkerze" цена 180 руб, в этом году процвело что-то невнятное
У меня от этого питомника такая же история, тоже заказывала эту астильбу. У вас хоть пересорт симпатичный, у меня обычная белая, облезлая какая-то, а еще хоста вместо дорогой Pizzaz пришла обычная зеленая
gorbti
05.08.2016
да, и никто ни за что не отвечает
покупала в закупке лилейники, самый дорогой диапазон, брала сортов пять, совпал- один. Поставщик Колорлайн. Закупка на московском форуме Sp , орг Катуушка.
Закупка у другого орга на том же форуме - Поиск , все в норме. Больше деньги на ветер выкидывать не буду. Благо на этом форуме есть у кого приобрести уже проверенные растения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.