--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где купить подешевле теплицу

Дачное строительство
697
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
l0t0sha
31.03.2016
Из поликарбоната. С доставкой 30 км от Бора
l0t0sha
31.03.2016
Размеры 3х6
здравствуйте посмотрите в моих друзьях , теплицы от 12 000
Борский трубный завод. www.bortrub.ru/?id=1204
Совок, конечно, совком. Пропуск выпиши, в бухгалтерии оформи, в кассе заплати, кладовщицу найди... пропуск на выезд подпиши
Но делают по заводскому качественно, цена адекватная...через борский мост не везти.
Пятый год прошел использованию их продукции.
ovchur
31.03.2016
Но цены то там не подешевле, а как и везде...
Я писал, что там дешево?
Нет.
Я написал: Цена адекватная.
Для меня решающим было именно Бор. Отсутствует проблема Борского моста и меньшие затраты на логистику. В итоге у меня оказалось, что теплица с Борского трубного завода + транспортировка дешевле Крепыша от Уютного дома (с форумскими скидками) + транспортировка из Сормово.
ovchur
31.03.2016
Тема здесь: Подскажите где купить подешевле теплицу
Читаем в теме:
С доставкой 30 км от Бора
На Дачном Объявления есть прикрепленная тема, смотрите
samra
31.03.2016
Каркас теплиц 3*6 от 8500. Идеальный вариант: усиленная двойная дуга, дополнительное усиление крыши, шаг 1м, покрытие СПК 4 мм весом 0,6 с УВ защитой только для участников форума-18 000. Пишите в личку, если что)
l0t0sha
01.04.2016
Хотя-бы в 12 уложиться...(
x-chance
01.04.2016
2на 2 на4м-11000р
x-chance
01.04.2016
17000р-тот же крепыш- 3на6на2м труба 25*25*1.5мм ,порошковая покраска,поликарбонат с уф защитой(как положено) плотностью 600г на м .кв,грунтозацепы(не надо бруса при установке),в дверях и форточках- ручки затворы,крепеж:саморезы кровельные 5,5на 25-250шт(столько необходимо для качественной сборки и крепления поликарбоната),винты с потайной головкой и гайки к ним, для крепления стрингеров-27шт,саморезы для крепления ручек затворов.Шаг между дугами 1 метр.
Можно с шагом 0.65м.Есть еще 2на2м-длина кратно 2м.Теплицы нестандартных размеров на заказ,стандартные в наличии,делаю и устанавливаю сам.
IK1974-02
11.04.2016
Здравствуйте! Сколько будет стоить теплица 3х6м с Вашей установкой в д.Шумилово?
x-chance
12.04.2016
Ответил в приват
Deacon
11.04.2016
у вас печи есть для порошковой покраски?
x-chance
12.04.2016
Нет сам не крашу,гну трубу изготавливаю,красить отдаю хорошему человеку по соседству,качество покраски на мой взгляд на 4+,можете посмотреть и сами оценить.
Deacon
12.04.2016
где можно посмотреть?
x-chance
13.04.2016
Написал в приват
вот смотрю я на соседские современные "новые" теплицы- уже ржавые, некоторые сложились после зимы из-за снега,а ведь простояли 1-2 сезона (не из дешевых!!!) и желание купить такую как то сразу пропадает...
Deacon
11.04.2016
металл гавно, краска гавно
x-chance
12.04.2016
Металл да,но не весь,борский да,очень мягкий и быстро ржавеет,Выкса хороший и пилится сложнее,при теоретическом весе при одинаковой толщине весит побольше,сам не понял почему,на вид одинаковый.
x-chance
12.04.2016
Производителям, у которых потоковый сбыт,это по моему выгодно.В основном в первую очередь покупатели обращают внимание на цену,а потом уже на остальное,и мало кто разбирается в поликарбонате, лишь бы был,а какой это уже вопрос 2.Продавцы,продающие товар,вынуждены между собой конкурировать,а как это сделать?-где то металл потоньше,подешевле,где-то поликарбонат.А так в этом выборе ничего сложного нет,толщина металла для теплицы,который выдерживает снеговые нагрузки всем наверно известен,карбонат хороший где удельный вес больше.По поводу ржавчины,то же попадал,хотя просил хорошо покрасить и соответственно платил дороже(сейчас эта проблема решена).Тут с точки зрения, не производителя и продавца,я бы зная все нужные мне параметры при покупке сам бы их проверил и выбрал.Ничего сложного нет,проверить толщину трубы,узнать какой поликарбонат,качество на вид сварки ,покраски.
Мы в этом году тоже озадачились покупкой теплицы, много очень перебрала организаций, производителей,всё практически одно и то же, но вот наткнулась на сайт,где 20% скидки сейчас идут.Производство в Дзержинске,но мы сами заберем и соберем) Позвонила,заказала,хранение до назначенного дня бесплатное, оплата,когда забираешь.
Везде 3 на 4м из 25 профиля, стандартные цены от 14т.р, там получается 12500руб.
теплицымпк.рф/?utm_source=ya...3948240969141401
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.