--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приобрел настенный обогреватель для дачи

Дачное строительство
26
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jstap
29.01.2017
Хочу поделиться опытом. Приобрел настенный обогреватель в интернет-магазине . Покупкой остался доволен. Мало затратный вариант , как раз для моей дачи.
_Galina_
29.01.2017
Ждем настоящий отзыв. Через сколько часов работы какая температура стала в доме вашем?
да, тоже интересно
ну прям беспалевная реклама..
Тоже так подумал.
поправила ваш пост))
jstap
30.01.2017
На улице -2 в доме -4:промерз за зиму.Комнату 10 метров прогрел за 3 часа до +5 градусов . Отличный результат,дровами топить дольше
На рынке много магазинов по этой тематике. Я покупал в .... Покупкой доволен. Заказал еще парочку.
будете сопротивляться - пойдёте в баню))
что за дом? у меня в субботу на улице минус 15, в доме +10. Дом ни разу не топился за зиму. и не новый.
А обманывать людей не хорошо! Кто то несведущий ведь и поверить может
эээ, лично Вы считаете, что я обманываю, что температура в субботу в моем доме была + 10???
а смысл? у меня бревенчатый дом. комнаты закрыты в сени, почему там должно быть минус 4 как у автора темы?

Я и спрашиваю, что за дом у автора, каркасно-щитовой, что там холоднее, чем на улице, причем ушло в минус.

ну и ну :))))
Мы то же в выхи в деревне были. И дом бревенчатый и из окон не свищит, но отопление в новогодние праздники из-за Газпрома приказало долго жить. Так в доме -8 было Это при том, что только 2 недели не топлено. А Вы пишите, что вообще ни разу не топили. Лукавите
я поеду через месяц теперь только в деревню, видео надо снять. как я подхожу к дому через гладкий снег, открываю дом, подхожу к градуснику в доме и фиксирую темпу на градуснике комнатном. :))

повторюсь, смысл лукавить: тема вообще про ИК обогреватели, а не про "давайте померяемся см или какая температура в домах зимой, у кого лучше". :)

В общем, теплого и уютного вам дома :)
bastik
30.01.2017
откуда взялась плюсовая температура в доме без отопления, когда на улице глубокий минус?
да никогда в моем доме не было минуса, сколько не приезжала зимой.
В прошлом году приезжала зимой, утром затопишь печку к вечеру на 10 градусов поднимается до 20 тепла. потом в 18 часов еще раз топишь, уже до 25-26.
Я не понимаю, как в доме закрытом может быть минус, он что -дырявый или там влажность повышенная.
Тем более сейчас светит солнце, дом у меня по сторонам света стоит и все окна комнат выходят на юг. Из штор - легкая тюль. Все комнаты залиты солнцем.

В общем, в удивлении я.

пысы. хороший дом у меня. короче :))) тьфу. тьфу. тьфу :))
Для начала оставьте термометр. Как бы дом не был ориентирован по частям света, в -20 в неотапливаемом доме (бревенчатом) и если он не зарыт в землю, + не будет
куда для начала мне надо оставить термометр ;-)
bastik
30.01.2017
То, что от печки поднимается температура в доме это понятно :-) а вот солнышком дом в нашей полосе, к сожалению не прогреешь.
Уважаемые неверующие фомы . я дом свой не рекламирую в целях продажи и даже не думала,что может быть по-другому у других. Поэтому дисскусию заканчиваю .
кстати,мои соседи жалуются,что в доме их очень жарко после одной каминной топки.площадь,правда,у них поменьше,чем у моего дома. Приезжают в выхи помыться в бане.
*rofl*
ну вы и сказочник...
olikaya
30.01.2017
Домовенок проказничает *crazy*
bastik
30.01.2017
не иначе :-)
:'(
jstap писал(а)
дровами топить дольше

Не смешите народ.
Вам бы в клоуны))) Цены не было тогда. А вы в рекламу и продвижение направились. Это совсем не ваше.
я так понимаю, что ИК обогреватель.
Вчера только рассказывали про виды обогревателей.
Если настенный, то он греет только на место, куда он направлен и никак не повышает общую темпу в комнате
konan13
30.01.2017
Варвара-краса. длинная коса писал(а)
и никак не повышает общую темпу в комнате

повышает-повышает и еще как. Просто сначала греется то, на что направлен))) То бишь в мороз -4 в доме (как было у нас, когда мы в родительский дом приехали в рождество), направили ИК нагреватель в середину комнаты, то бишь на себя. Было очень комфортно было спать, иначе пока печка нагреется - она здоровенная там - полночи только топить будешь.
Именно поэтому я за "передвижные" ИК нагреватели - изменять положение в зависимости от потребности.
veter-24
06.02.2017
а в туалет вставать идти с обогревателем? ))
Нет.Не ИК обогреватель.У меня везде такие стоят.И греют всю комнаты.Я даже оставляю их на зиму.Ставлю +5.Когда приезжаю ,выставляю терморегуляторы на +25 и через час температура 20-22.Их выпускают только в Петербурге.Называются они-монолитный кварцевый обогреватель.В магазинах их нет.
монолитный кварцевый обогреватель изготавливают в Петербурге,но купить можно во многих городах нашей огромной страны. На их сайте есть все контакты.
В Нижнем Новгороде фирменный магазин находится на Автозаводе.

Давно присматриваюсь к ИК обогревателям.Печь в деревенском доме огромная,в сильные морозы приходится затапливать и подтопок и русскую печь одновременно и ждать.....очень долго ждать(
Масляный обогреватель не спасает,когда за окном -20,а дом не отапливался месяц-все промерзает насквозь!
Dimch
04.02.2017
ЛавИз писал(а)
... в деревенском доме ...,когда за окном -20,а дом не отапливался месяц-все промерзает насквозь!

У Вас неправильный дом, должно быть не менее +10 :)
Хотелось бы верить конечно,что у кого именно так и бывает :-) но я такого не встречала 8-)
Dimch
05.02.2017
ЛавИз писал(а)
Хотелось бы верить конечно,что у кого именно так и бывает :-) но я такого не встречала 8-) ...

Чуть выше по теме глаза поднимите и встретите :)
Читали)) Муж посмеялся по доброму конечно и очень удивился)))

Задумались о покупке ик или кварцевого обогревателя,так как прогреть дом для комфортного пребывания в выходные очень сложно,тем более что дом очень старенький.
можно адрес магазина?
подскажите где можно купить?
Фучика 11.Тел. поиском в интернете.
спасибо
elko2015
01.02.2017
Мы тоже покупали настенный обогреватель 5 лет назад в Ордере . Всё время служил очень хорошо. 5 степеней защиты , автономная работа ,разогревал с +10 до +25 за 2 часа ,это зимой . Оставляли и не переживали , а приехали 1 января -дома -2 , обогреватель под напряжением и плавятся все пластиковые детали. У нас небольшой городок и постоянно выключают свет , и видимо в 5 степеней защиты не входили скачки напряжения . Будьте осторожны.
У монолитных кварцевых плавиться нечему.
электричество к ним поступает напрямую из космоса?))
Мозги включаем.Плавится обшивка от нагревателя.А электричество постоянно поступает.
elko2015
02.02.2017
У нас не кварцевый был , а обычный конвектор.
От него что можно ожидать, что угодно.
jstap
02.02.2017
Речь была о гибком настенном обогревателе, а вы начали про кварцевые
elko2015
02.02.2017
Ещё раз . У нас не кварцевый , обычный конвектор , который может стоять на ножках или крепиться к стене. Это Вы написали - Приобрел настенный обогреватель - поэтому и начали писать о разных вариантах , настенные бывают разные.
jstap
04.02.2017
Купил еще себе коврик с подогревом, теперь полный комплект
LFD
04.02.2017
А где ? Можно в л/ с.
jstap
04.02.2017
ответил в приват
LFD
04.02.2017
Спасибо!
jstap
05.02.2017
Вот редактирую немного.
Я покупал гибкий настенный обогреватель в нижнем новгороде Пользуюсь. Покупкой доволен
Неделю наблюдаю за вашей темой.
Уже начинаю сомневаться, а прав ли я был, что нагреваю поздней осенью дачный домик с +2-3*С до +20*С за полчаса - сорок минут (и потом поддерживаю комфортные +22*С) с помощью:
- печь дровяная кирпичная на 6 кВт - по расчетам
- мобильный кондиционер тепло/холод на 4,8 кВт (по электричеству 1,9 кВт) - по паспорту
- газовый камин на 4,2 кВт - по паспорту
- тепловентилятор на 3,0 кВт - по паспорту
- 2 шт маслянных радиаторов по 0,75 кВт - по паспорту
- электроодеяло 0,1кВт - по паспорту.
Надо было купить 49 (сорок девять) гибких настенных обогревателей
Можно ещё с чердака достать пару утюгов и решетчатый камин.
я тоже поржал
езжу каждую неделю
печь голандка
2 конвектора по 1,5кВТ
с -2 протапливаю две комнаты по 16 м2 до 20 почти 5 часов а то и дольше
в зависимости от того какие морозы стояли на неделе
Языком метут, как метлой машут.
40 лет в энергетике, всякое видел.
Но не слышал и не видел сказки про то что гибким настенным обогревателем мощностью 0,4кВт дворец за 2 часа нагреть или что зимой при -20*С на улице в НЕОТАПЛИВАЕМОМ доме ниже +10*С не опускается
ЗЫ Пожалуй куплю гибкий настенный...
Кот у меня любит зимой на теплых полах в ванной валяться, не выгонишь.
Нет, лучше электроодеяло...
:-D
ну я и ржал над чушью
ну может у них там отопители стоят с режимом на включение ниже +5
но я что то боюсь оставлять на неделю конвектора даже на этом режиме
Предполагаю, что она не знает, что в печь врезаны ТЭНы. Трах тибидох. Дров не надо, печь всегда теплая...
:'(
ага и всё это запитано от "солнечных батареек"
Точно!
А солнечные батарейки настолько эффективны, что даже под снегом на крыше вырабатывают гигаватты электроэнергии
*yahoo*
да ладно хватит издеваться
ТС уже отметился на многих форумах только я даже их интернет сайта не нашел только адрес
и кстати глянь на фото этого обогревателя в его профиле в галерее и выпади в осадок от его слабоумия
Согласен. Заканчиваем *drink*
"Коврик" хрень какая-то. Развод на уровне китайского "намагничевателя" бензина.
Всегда удивляют люди ведущиеся на подобный дешевый развод. От слабоумия если только.
ЗЫ "Следят". Я тебе + набросал. Не обессудь, наблюдатели все убрали
Минусы снял))
Спасибо.
Плюсы вам добавил, но "следят" - сняли
провА писал(а)
глянь на фото этого обогревателя в его профиле в галерее и выпади в осадок


Абхазия или Адлер....)) на фото. :-)
Вот и я всю неделю мучаюсь, мужа достала - почему у нас не +10 в доме без отопления!
У меня в подчинении десять инженеров различных технических специальностей.
Рассказал про +10*С. Два дня при каждом упоминании, ржали як лошади
ЛавИз писал(а)
монолитный кварцевый обогреватель

и у нас вода замерзает
+ много
Да в Гаграх у него дом. :-) На фото посмотрите....Зима в этом году у них суровая....-4)) ночью)))

http://www.nn.ru/~gallery427991?MFID=562519&IID=36720162
Ну если у вас дача с коробку для телевизора, то вполне понимаю ваше довольство.
jstap
12.02.2017
так то да! Критика это хорошо.
Мы смотрим , каждый делает свои выводы и т.д. Данную тему создал, чтоб поделиться своим мнением,реальными впечатлениями о сделанной покупке. О ее плюсах и минусах. Мой знакомый приобрел ковер с подогревом, сам лично был у него в гостях и тестировали его. Спустя 5-10 минут стало комфортно ногам. Впечатления у нас остались только положительные. Вот только коротковат, всего 1,5 метра, а в целом все отлично.!!
Небывалое обсуждение на форуме вашей темы.
Обычно авторов темы со открытой/скрытой рекламой модераторы сносят на второй день, а тут тема на 100 постов!!!
ИМХО Ваши гибкие обогреватели туфта полная.
По мне он нужен, чтоб детишкам на полу постелить, чтоб при комнатной температуре +22*С на уровне глаз взрослого (высоты установленного градусника) у них было не ниже +22*С на полу или кошка/собака имела свою теплую лежанку или по прямому назначению в качестве коврика у входной двери обувь просушить в течении 8 часов.
Вы не туда пришли, вам на деревенский. Там лапшу вешайте - у них газовое/печное дровяное отопление и температура даже зимой в доме положительная, и вашей сказкой чуть-чуть догреть избранное место.
Мне, как и многим осенью. после 5-ти дневного отсутствия экстренно прогреть домик. А для теплой лежанки для себя не один год использую электроодеяла.
ЗЫ У меня дома поднакопилось сушилок для обуви, надо на дачу отвезти, для замены всех моих обогревателей.
ЗЫ ЗЫ Многим наша дача не приносит дохода, мне, так ваше расход немалый и всё равно покупаю, покупаю и покупаю разные вещи, но и тратится на прямой электрообогрев глупо. Выше мой длинный пост показывает, что у меня мощные обогреватели (кондиционер и газовый камин) тратят на выработку кВт тепла втрое меньшую цену, по сравнению с масляными радиаторами и тепловентилятором.
jstap
12.02.2017
Закройте тему. Вопросов и ответов достаточно. Пора бы уже закрыть тему )))))))
Спасибо всем
leila14
13.02.2017
у меня есть такой обогреватель ДОБРОЕ ТЕПЛО
Если на него ноги поставить- то точно тепло будет
Но чтобы комнату им обогреть-это из разряда -ФАНТАСТИКИ
leila14
13.02.2017
вот такой, у меня он более 10 лет, покупала на работу,где было очень холодно
вот нашла о нем такие же отзывы
irecommend.ru/content/dobroe-teplo-seriya-barkhatnyi-sezon-risunok-fregat
jstap
27.02.2017
Вот адрес интернет магазина где приобретался товар, может кому и будет интересно www.teplovdom24.ru
leila14
27.02.2017
спасибо, "доброе тепло" у меня есть
Почитала и решила купить кварцевый
jstap
28.02.2017
Я пользуюсь исключительно обогревателем "Тепло Крыма"
Мне подумалось, что на Дачном достаточно специалистов, умеющих показать истинную ценность этих рекламируемых изделий))
jstap
06.03.2017
Адрес где я приобрел обогреватели www.teplovdom24.ru
jstap
24.03.2017
1
jstap
02.04.2017
!
leila14
02.04.2017
реклама ?
Скажите, а есть такой чтобы в розетку не втыкать и чтобы всё время тепло было?
Dimch
04.04.2017
Мари-Хуан писал(а)
Скажите, а есть такой чтобы в розетку не втыкать и чтобы всё время тепло было? ...

ага, Pechka-burzhuika любой модели, ещё есть отдельные модели фирмы koster также фирмы PECH, PECHURKA, KAMIN.
Florencia
05.04.2017
Мы тоже хотели купить такую штуку на дачу. Она дешёвая и, судя по рекламе, весьма многообещающая. Стали изучать матчасть и пришли к выводу что это полнейшая туфта.
В теме ни слова проимощность -основной параметр в нагреве помещений.
Первый признак туфты.
И вообще эта тема- реклама. Тем более, что топикстартер- продавец этой хрени. Пора закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.