--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скважина в Лысковском районе. Порекомендуйте бурильщиков.

Водоснабжение.Отопление.Канализация
122
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rozalik7
19.05.2015
Кто откуда вызывал, из Нижнего или Лысково?
Примерные расценки и подводные камни: что нужно и что не нужно при установке. Спасибо)))).
ДД.Если кого то нашли,напишите пож-та.Тоже ищу в том районе.
rozalik7
27.05.2015
Отписались одни, но данных о себе никаких.... Не рассматриваю как потенциальных.
Жду предложений.
BooBoo
05.06.2015
у меня товарищ привез бурильную установку - будет нам в Лысковском районе бурить в выходные

как пробурит - могу вам отписаться и координаты дать, если разрешит :)
rozalik7
07.06.2015
Отлично. Жду)))
ivanoevg
09.06.2015
Счастливыые люди. У нас тоже проблема со скважинкой
ДУ.Если можно,то мне тоже скиньте.
cas1221
06.06.2015
ап
BooBoo
25.08.2015
если актуально то тел. могу в приват скинуть
вроде сейчас нет заказов у него
rozalik7
25.08.2015
Сколько по времени бурит? Вручную, как я понимаю?
BooBoo
25.08.2015
в смысле вручную?
бурильная установка, только она не на машине, а на прицепе, поэтому места меньше занимает на территории и подкатить ее можно в труднодоступные места, где большая не встанет машина.
У нас глубина 27 метров вышла, вода чистая - напор хороший, не мутнела за все время, хоть и используем пока не постоянно. Просто у нас два участка, и в основном используем скважину на другом участке.
Mia77
25.08.2015
дд, заказывали а*к*ва*пои*ск, приехали к 10 утра, на бурильной установке, к 13.00 все сделали. Скважина 30 метров, прокачали. Вода чистая (было условие по глубине, так как у соседей когда просили воду - у них мутная и после набора 2-х бочек течь прекращает(((
Ребята грамотные, вежливые, все сделали быстро и аккуратно. Бурили в 2 колонны (снаружи металлическая, а внутри пластик), по весне стоимость за метр составили 1800 руб (вместе с материалами)
Я 2 недели назад новую скважину делала в Павловском районе.Подняла старые темы на форуме,по отзывам остановилась на Гольфстриме. Сделали очень хорошо,быстро,без накладок.Мне нужно было именно в подполе,не наружная,под насосную станцию. Они ездят по всем районам.Рекомендую.
ovk-nn.ru/
Делали часа три.
а глубоко бурили?
До зеркала воды у нас 7 метров,а сама скважина 15 метров.
Alusha.63
28.09.2015
belkann2010 писал(а)
новую скважину делала

т.е. была уже скважина? а как далеко одна скважина от другой? и есть ли в старой вода?
Да,скважина уже была.Начались бесконечные проблемы с насосной станцией,и мы решили и скважину от предыдущих хозов поменять,и насосную станцию)))) Скважину делали в подполе,совсем рядом со старой,где-то примерно метра полтора. Старую решили не трогать совсем,она заилилась.Говорили,что ее можно пробить,но мы не стали.
Alusha.63
28.09.2015
поняла, вам повезло, что вода близко, можно в подполе бурить. у нас тоже павловскй район, только в сторону горбатова, зеркало воды 23 метра, не знаю, что было сделано не так при бурении, пятый год - воды немеряно, но... г-но :( куча фильтров, чтоб получить более менее нормальную воду. Вот и думаю, может новую, и на каком расстоянии от старой можно забуриться.
Да,нам с водой повезло-супер! Даже некипяченую легко пьем с больными желудками и поджелудочными :-)
lubachka
27.09.2015
мы аквапоиск вызывали, муж по отзывам людей со своей работы выбирал. бурили в мае этого года, все отлично. приезжали они к нам за 200 км от города в Воскресенский район. 1800 р за метр взяли. приезжал камаз. скважина 36 метров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.