Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Дачный форум (основной)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Скважина в Лысковском районе. Порекомендуйте бурильщиков.

rozalik7 19.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Кто откуда вызывал, из Нижнего или Лысково?
Примерные расценки и подводные камни: что нужно и что не нужно при установке. Спасибо)))).
Лёлька11 27.05.2015 «ответить»
ДД.Если кого то нашли,напишите пож-та.Тоже ищу в том районе.
rozalik7 27.05.2015 «ответить»
Отписались одни, но данных о себе никаких.... Не рассматриваю как потенциальных.
Жду предложений.
BooBoo 05.06.2015 «ответить»
у меня товарищ привез бурильную установку - будет нам в Лысковском районе бурить в выходные

как пробурит - могу вам отписаться и координаты дать, если разрешит :)
rozalik7 07.06.2015 «ответить»
Отлично. Жду)))
ivanoevg 09.06.2015 «ответить»
Счастливыые люди. У нас тоже проблема со скважинкой
Лёлька11 10.06.2015 «ответить»
ДУ.Если можно,то мне тоже скиньте.
cas1221 06.06.2015 «ответить»
ап
BooBoo 25.08.2015 «ответить»
если актуально то тел. могу в приват скинуть
вроде сейчас нет заказов у него
rozalik7 25.08.2015 «ответить»
Сколько по времени бурит? Вручную, как я понимаю?
BooBoo 25.08.2015 «ответить»
в смысле вручную?
бурильная установка, только она не на машине, а на прицепе, поэтому места меньше занимает на территории и подкатить ее можно в труднодоступные места, где большая не встанет машина.
У нас глубина 27 метров вышла, вода чистая - напор хороший, не мутнела за все время, хоть и используем пока не постоянно. Просто у нас два участка, и в основном используем скважину на другом участке.
Mia77 25.08.2015 «ответить»
дд, заказывали а*к*ва*пои*ск, приехали к 10 утра, на бурильной установке, к 13.00 все сделали. Скважина 30 метров, прокачали. Вода чистая (было условие по глубине, так как у соседей когда просили воду - у них мутная и после набора 2-х бочек течь прекращает(((
Ребята грамотные, вежливые, все сделали быстро и аккуратно. Бурили в 2 колонны (снаружи металлическая, а внутри пластик), по весне стоимость за метр составили 1800 руб (вместе с материалами)
belkann2010 25.08.2015 «ответить»
Я 2 недели назад новую скважину делала в Павловском районе.Подняла старые темы на форуме,по отзывам остановилась на Гольфстриме. Сделали очень хорошо,быстро,без накладок.Мне нужно было именно в подполе,не наружная,под насосную станцию. Они ездят по всем районам.Рекомендую.
ovk-nn.ru/
Делали часа три.
Чеширрский Кот 27.09.2015 «ответить»
а глубоко бурили?
belkann2010 28.09.2015 «ответить»
До зеркала воды у нас 7 метров,а сама скважина 15 метров.
Alusha.63 28.09.2015 «ответить»
belkann2010 писал(а)
новую скважину делала

т.е. была уже скважина? а как далеко одна скважина от другой? и есть ли в старой вода?
Да,скважина уже была.Начались бесконечные проблемы с насосной станцией,и мы решили и скважину от предыдущих хозов поменять,и насосную станцию)))) Скважину делали в подполе,совсем рядом со старой,где-то примерно метра полтора. Старую решили не трогать совсем,она заилилась.Говорили,что ее можно пробить,но мы не стали.
Alusha.63 28.09.2015 «ответить»
поняла, вам повезло, что вода близко, можно в подполе бурить. у нас тоже павловскй район, только в сторону горбатова, зеркало воды 23 метра, не знаю, что было сделано не так при бурении, пятый год - воды немеряно, но... г-но :( куча фильтров, чтоб получить более менее нормальную воду. Вот и думаю, может новую, и на каком расстоянии от старой можно забуриться.
Да,нам с водой повезло-супер! Даже некипяченую легко пьем с больными желудками и поджелудочными :-)
lubachka 27.09.2015 «ответить»
мы аквапоиск вызывали, муж по отзывам людей со своей работы выбирал. бурили в мае этого года, все отлично. приезжали они к нам за 200 км от города в Воскресенский район. 1800 р за метр взяли. приезжал камаз. скважина 36 метров.
Столы

"Артель Матвеичъ" Столы для кухни, баров, ресторанов,
Цена: 30 000 руб.

Щебень, песок

Доставка по городу и области. Доставка строительного, намывного, речного, карьерного песка.
Цена: 750 руб.

Гипсокартонщики.Шпаклевка.Фотообои поклейка

Гипсокартонные работы -стены.перегородки.потолки.гардеробные -шпаклевание стен и потолка под оклейку обоев и под покр...
Цена: 250 руб.

Песок карьерный самовывоз и доставка

Песка речного и карьерного:5 тонн-2т.руб,10 тонн-3000т.р,30 тонн-4000т.руб.!!!!!,(валом и в мешках)САМОВЫВОЗ И ДОСТАВ...
Цена: 100 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских