--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча Дачного форума 12 декабря (суббота), в 12ч в парке Швейцария! Приглашаем всех дачников нашего форума на встречу! :)

Поболтаем? :)
48
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
30.11.2015
[b]После долгих и мучительных выборов даты встречи))), решено, всё же, встретиться! *yahoo*
Приглашаем всех дачников нашего форума на встречу *write* 12 декабря (суббота), в 12ч в парк Швейцария (ост. Медицинская). Встречаемся у центрального входа в парк.
Далее в программе посиделки и общение :-) в кафе на территории парка (все подробности по ценам и бронированию столиков сообщим дополнительно, когда будет известно, сколько человек идёт).

Просьба в теме отписаться тех, кто идёт на встречу. А так же, свои пожелания по нашему времяпрепровождению)) и по еде/напиткам *drink* *write*
Планирую быть :-D
:-D *drink*
Anhen
30.11.2015
+
Anyka
30.11.2015
постараюсь
_Galina_
30.11.2015
Отмечусь
если мне к тому времени привезут вяленую чехоньку или морошку,то я приеду. :-)
:-) :-) :-) Приезжай и без них, в случае чего! *drink*
Вполне возможно)) хоть и ненадолго...
beausha
30.11.2015
Постараюсь
На машинах или пешком? Тоже хочу.
Не имеет значения. Можно добраться любым видом транспорта)))))) Думаю, кто будет на машинах, смогут по пути кого-то захватить. Я поеду из Печёр, могу 4 человек захватить.
Люд, ну ты что решила? Мы, надеюсь, доедем, вишнёвочку 2х летнюю привезу)
Молчит, партизанка)
Если сегодня не отзовётся, я её завтра по тел-ну выловлю)
Хочу и приеду. На такси приеду, но вот только водочку преподчитаю, с других вин мне плохо становится, так что я свою привезу.
Прострелило. У меня же в субботу развоз мяса по Автозаводу. Прям расстроилась и отменить нельзя и кольщик готов и клиенты ждут.
Люд, так вроде 13го собиралась...?
Оль 12 развоз, я стараюсь в субботу развозить, а там двоих сразу и 19 развоз. Мяса хочу, а что мне тогда не досталось, старое доедали, но доели, и молодого дождались.
Я уже настроилась на встречу, но.
Люд, а давай на созвоне будем, может к часу освободишься...там ведь не ровно в 12.00 старт)
Люд, я ведь тоже не попадаю на встречу. Дела нарисовались неотложные....мясо принять и за курочками дяденька приедет( в воскресенье не может)...и ещё возможно к Персею невесту (((
Какое мясо то. Твое мясо 19.
Блин...теперь я всё перепутала.... Ну короче вези когда тебе удобнее, у тебя ведь сейчас лишнего немного нарисовалось...
Сижу все выдумываю как бы выкрутится и попасть, ладно ближе к делу может и получится.
Оль его уже нет, все пристроено.
Ага, значит по мясу освободилась) Буду что-нибудь с дяденькой придумывать))
Оль, так и я из-за Люды не приеду ((( Я мясо от неё жду....ну и ещё парочка причин нарисовались(((
постараюсь быть)
Наташ, когда будешь бронировать кафе, узнай, плиз, можно ли с собой что-то приносить. Типа домашнего вина и солений)) Хотя, я думаю, вряд ли разрешат...
Я уже знаю ответ: Да,можно вино принести с собой, и пару баночек солений)
Отлично! :-)
Flower_NN
01.12.2015
Очень хочется придти. Принесу домашнего вина из красной смородины.
а у нас рабочий день 12 декабря за 31-ое, а так хотелось бы познакомиться :)
А гостей со "Строительного" принимаете?)
Дачников-строителей?) Почему бы и нет?)
wef
02.12.2015
Встречу надо делать на Дне интернета 12 декабря. Ведь победитель от дачного форума будет награждаться именно там.
точно не буду. Запланировано важное мероприятие.
Кто у тебя айкидо занимается? И у кого?
Я веду группу в Богородском ФОКе)))
Сама занимаюсь у Дъякова Алексея Константиновича.
Я у Козлова занималась, но пришлось бросить. Сейчас сын у него занимается.
Козлов бывший ученик Дъякова.
Я слышала эту фамилию, наверно от Козлова как раз.
Ладно, надо заканчивать не по теме общаться)))
Ух, ты! Мой муж сейчас на тренировке у Козлова, возможно с вашим сыном))
Нет, мой сын уже вернулся ;-)
А кто у нас муж? (С) :-D
Так-то волшебник конечно)), но не в айкидо.
На Костина, 6 он занимается вт, чт, сб.
Я просто сама занималась ведь тоже, но тогда ещё в нижегородце были занятия, а на Костина я не ходила уже. Скучаю по занятиям (((
Давно это было)
Может возобновите?))
Не могу :(
4-й год они на Костина.
or-ange
03.12.2015
постараюсь быть, но у меня муж в отъезде, поэтому, возможно, с ребенком.
Ежели я буду - буду за рулем, соответственно из напитков - вода.
Это сначала в Швейцарию, а потом в Онегин? Дачники гуляют на ура)))
Очень хочу быть, но только с мужем...можно? Он хороший, непьющий совсем в отличие от меня :))))
Олечка, о чём речь? Приходите! ))
А там крытое кафе? А с детишками можно? Если да, то возможно будем...
Крытое. Приходи))
Здравствуйте. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ постараюсь прийти, осталось мужа уговорить, с ним хочу пойти - он у меня маньяк-дачник (не пьющий, но со своими тараканами, конечно.... - рыбак же он ещё), а я так...не волшебница, только учусь. Вот такими подарками его "подкалываю", ни разу не надел.
Очень хочется, постараемся с мужем быть...
Отлично! :-)
Marietta
08.12.2015
Буду жива-здорова, постараюсь прибыть.
Уряяяя)) Вот и мы тоже...погода однако с выкрутасами...
Оля, мы тоже будем с мужем...надеюсь на встречу...
Люба у нас всё получается пока в подвешенном состоянии и решится в последний день...а встретиться конечно очень хочется.
Всем доброго вечера!
Сегодня дозвонилась до кафе и забронировала на 12.12 в 12ч на 10-15 человек столики.
Нам разрешили с собой принести: вино, соленья и фрукты.
Если кто-то будет опаздывать, то напоминаю, что Кафе "Станица" находится между ост. Медицинской и ост. Сурикова в парке "Швейцария". Схему прикрепляю.
Anyka
10.12.2015
прикольно получилось :), надо ещё собраться к 12 часам 12 минутам и в количестве 12 человек
Ого! Действительно))))
Anyka писал(а)
в количестве 12 человек

Чует моё сердце, что столько и получится :-)
Я тоже хотела так и написать) Но к сожалению точное количество человек не знаю, которое будет)
Наташ, а там еда какого плана? шашлык-башлык?
SVN2
11.12.2015
Vasilleasa писал(а)
Наташ, а там еда какого плана? шашлык-башлык?



лишь бы пожрать ))))))))
так об вас же заботимся!!! Мы то, девочки, и разговорами сыты будем, а вам закусь нужна))
Там есть салатики, закуски (ассорти, разносол, сыры, селедка), так же и горячие блюда есть - жаркое, жарен.картофель, гарниры, и конечно шашлык, люля, барбекю, рыба, овощи на гриле.
[b]Напоминаю, что встреча форума завтра - 12 декабря (суббота), в 12ч в парке Швейцария. Встречаемся у центрального входа в парк (ост. Медицинская), в 12ч.
Кто опаздывает, подходите в кафе "Станица" на территории парка, между остановками Сурикова и Медицинская.
как погуляли? :-)
_Galina_
12.12.2015
Галин, тишина. Вернулись ли? И фоток не видно.
Надеюсь, догуливали в Онегине :-D
Так и было, но уже без сил. Наташа и Аня ещё там остались, мы уехали)
p.s. - с лёгким паром! *drink*
p.s. - в Онегине только для "комплекта", а так наша встреча в парке была куда уютней и душевней! *yahoo*
ага))))
N28
12.12.2015
Рецептик компотика :-)
Крыжовник с водой ;-)
Весь день гуляли, только что вернулись)
Всё было отлично! Зря не пошла! :-)
молодцы :-)
Фото самого начала нашей встречи, на фото только часть нашего состава. Вторая половина прибыла позже :)
Больше фоток нет, да и не до фоток было. Слишком интересная была беседа на протяжении 5 часов без перерыва :-)
Какие Вы все молодцы.
Собрались мы в 12ч 12 числа, 12 месяца и было нас 12 человек! *bye*
Класс, может кто нумерологией увлекается и расскажет к чему это совпадение ?)
А я , чес слово , весь день с мыслями о вас...вчера проезжали мимо кафе, я надеялась хоть с опозданием, но увы ((
В 12 Иннуля звонила, а я уже встречала дяденьку из Опалихи за курёхами, потом в 13 форумчанка от куда-то с севера области вроде)) , ей отдавала утиный долг, в 14 присланный гонец за молоком от семьи с годовалыми тройняшками ( папа в командировке, мама с одним в больничке, а двое малявок с няней) ...не откажешь никак.. Ну и напоследок ездили в Новинки в 18 на встречу к форумчанке из Богородска...
Вот всё по честному рассказала..все встречи были прияными и необходимыми, грустно только одно... что очень хотелось потусить...
Мне , как и Галине, загадывать нельзя((
Олечка, ты, конечно, хулиганка)) Но важные дела, конечно, не отложишь. Поэтому, ждём тебя на весенней встрече! *drink*
ОК, скорее бы наступила красивая снежная зима, потом быстренько наступила весна И мы встретимся !!!!!)))
И не заметишь, как пролетит! :-)
_Galina_
13.12.2015
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_Galina_
12.12.2015
Никого не знаю.
ты даже Аню с Инной не узнала? :-)
Ты здесь знаешь как минимум двоих.
Прямо по центру Наташа (Ната2705) с мужем и дочкой, а больше никого не знаю.
Marietta
13.12.2015
Будешь отлынивать, забудешь тех, кого знаешь)
Здорово!! Ну вы хоть разочек дзынькнулись за тех кто с вами был душой?)))
Конечно же! Мы тоже были душой с вами! :)
Я дзынькалась сначала Ириным компотиком, а потом горячим чаем с чабрецом :)))) А девочки распробовали самодельное вино из красной смородины от Оли (флауэрнн) и самогонку на кедровой скорлупе от Ани (Анхен).
Неважно чем, важно от души))
Встреча получилась очень душевной, 5 часов пролетели, как одно мгновение!
Оооо, а кто расскажет про самогоночку на скорлупе ?)
Анхен и расскажет)))
вкусная, наверное, была :-[
По крайней мере, запах у неё очень многообещающий, насыщенный и многогранный :-)
я даже нюхать не стала, дабы не расстраиваться :-D
А мне домой остатки винца Олиного налили)), продегустировали с мужем) А то всё развозом занималась весь вечер и чаёк попивала))
Достойное завершение трудного дня *drink*
Ждёмс)) Я то конечно больше из спортивного интереса, но вдруг захочется в коллекцию добавить)
Анютка придёт, расскажет) Она очень увлекательную историю рассказывала про то, как делает разные виды самогона :-)
А это на самрм деле очень увлекательное занятие, не скучнее чем готовить кулинарные вкусняшки . В былые времена нас соседки в Минске рецептами одаривали))
*write*
надо на ус мотать, вдруг пригодится *crazy*
SVN2
13.12.2015
и кто по никам, слева направо ????
Привет)
Спасибо большое за организацию встречи! Жаль,что не получилось еще пообщаться, мы семьей уже ушли, так как доче спать уже надо было.
А где еще фоточки?Там несколько раз сфоткались вроде?Аня к нам еще подошла)
Эта фотография самая удачная из всех. На остальных всё то же самое, только хуже.
Статуэтка, посвящённая всему Дачному форуму :-)
_Galina_
12.12.2015
Больше ничего тебе не подарили?
Бутылку шампанского. Ты думала, там будут путёвки на Карибы выдавать? :-D
wef
12.12.2015
Молодец! Красота какая!)
Оль , поздравляю, не Карибы конечно, а приятно))
Таки всё ж Звезда!!!
Нет, неправильно, Оль!)
Я только получила, а звёзды здесь все до единого. Все, из кого состоит наш любимый форум! Благодаря всем нашим самым активным и постоянным участникам форум и попал в список самых популярных, в первый раз в жизни.
Поэтому, это абсолютно точно общая победа и только так! *drink*
Ну я то пока скромно краснею от стыда в уголке...прогульщица)
А вот вы все молодцы, столько лет форум держит своё лицо, со своей чудесной атмосферой...респект старожилам, модераторам и всем активным форумчанам!!!
Marietta
13.12.2015
Прогульщица, это точно:-)
Эх, Марин, ну нельзя мне по жизни уряяя кричать наперёд )))
Поздравляю! :-)
Я очень хотела приехать, но дома одна с детьми, и режим не хотелось бы нарушать, муж по работе уехал на целый день... :-( Да и посидеть они там мне не дали бы :-) Очень рада, что вы хорошо погуляли :-) Завидую белой завистью. Да, еще и к дню рождения сына готовилась (уже сегодня) :-D :-D :-D
Поздравляю Сашу с днём рождения! Пусть всё у него будет хорошо, пусть будет здоровым, получает только хорошие оценки в школе и радует родителей :)))
У нас у Илюши тоже был ДР 1 декабря :))
Спасибо, передам ему :-)
А что-то Илью я не видела в этом году в саду?
Он музыкой занимается, не до сада ему) Взрослый уже стал, другие интересы и т.д.)
bastik
13.12.2015
Оля, поздравляю тебя!
Лена, НАС! Всех дачников нашего форума! И тебя в том числе поздравляю)! Ждали тебя на встречу сегодня ;-)
bastik
13.12.2015
Да у меня дачный сезон продолжается, надеюсь на весеннюю встречу)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!Ты всё-таки решила съездить за наградой?
А ещё Ира (джилл) приносила такоооой вкууууусный компотик! Просто обалденный! Кто не был, тот всё пропустил :-P :-)
Flower_NN
13.12.2015
Спасибо за встречу! Приятно было познакомиться со всеми. Душевно посидели, пообщались. Отдельное спасибо организаторам.??
Ждём обещанный рецепт вина *drink*
Flower_NN
13.12.2015
Вот обещанный рецепт. Будут вопросы, спрашивайте *drink*
К сообщению прикреплен файл:
135719524-recept_vina.doc   (40 Kb)   Скачать файл
Спасибо, распечатала :)
Marietta
13.12.2015
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ! Всё было здорово, впрочем как обычно,жаль, что не все приехали.
12,12,12- наверно это знак)
Отдельное спасибо СТРОИТЕЛЬНОМУ форуму за поддержку на ДНИ нашей малочисленной дачной группы:-)
Пробовала шампусик?)
Marietta
13.12.2015
Нет,поднимем бокал на НГ за встречу и первый поход на ДНИ или сохраню до весенней встречи))
Какая реликвия!)))))
Marietta
13.12.2015
А то...ценный подарок от нн.ру)
Anyka
14.12.2015
храни до следующей встречи! :)
_Galina_
13.12.2015
Марин, ну уж, Строительному форуму ты уж сама скажи спасибо. А ты молодец, и на ДНИ попала.
А я всех приглашаю за рецептами новогодними goo.gl/1YA8Am
Marietta
14.12.2015
Галь, а я и говорю. Всегда считала строительный частью дачного или дачный частью строительного)) Активности строительного только можно позавидовать, в какой-то момент даже обидно на наш стало, бросили Ольгу на амбразуру, а поддержать, так все заняты стали. А вот ребята не отказались, своих и наших поддержали без разделения на форумы, даже ведущий впал в некий ступор.
Marietta писал(а)
некий штопор

Ступор))))))), но сразу после пригодился и штопор, ага *drink* :-D
Marietta
14.12.2015
от это посыла меня куда-то, вот и штопорнула :-D
Ну вот и я проснулась, здравствуйте все, отсыпалась после трудной рабочей недели и вчерашнего веселья. Погуляли чудно-чудно. Перезнакомились, подружились, обменивались дачными историями, общались по работе и просто. Смеялись от души. Смотрели фотки друг у друга на телефонах, на планшетниках, отличали с трудом тюльпаны от пионов на фото - очень похоже, обалдели от плана-участка в 40 соток, нарисованного на большом листе бумаги. Перепробовала всё, и самогонку, и вино, и супер-компотик, и грибочки, и огуречки. Потом ездили на награждение в составе группы поддержки Оли. Жизнь удалась, голова шумит.

Послесловие - самогонка и компот - супер. Самогонку гнать не умею, а то бы рецепт выклянчивала, а вот компотика - обязательно попрошу рецепт
Marietta
13.12.2015
Как на ДНИ погуляли, до закрытия были?:-)
привет Марина. я почти сразу после вас уехала - такси вызвала. голодная, как волк была, в кафе толком не поела. Аня осталась.
На весеннюю обязательно попаду, хоть пусть весь мир рухнет, это меня не остановит.
Иннуль, а ты куда пропала(наверное впечатления переваривает) Я сначала не поняла. что это ты звонила, машины перетасовывала в это время, боялась задницей куда нибудь с одной рукой не въехать.
Я разве пропала? *bye*
Какая ты вся красивая, пойду тебе тоже чего нибудь добавлю, гулять так гулять.
На весеннюю мне кажется ещё много кто с деревенского попросятся )))
Какие вы молодцы. А я ничегошеньки не успеваю. Старая чтоли стала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.