Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Дачный форум (основной)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  18  
Тема

Выставка сад-экспо на Нижегородской ярмарке.

Свирепый Гарри 18.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Вчера побывал.Двоякое чувство от неё.Саженцы с северов нашей необъятной-Вологда,Кострома,Киров.Всё красиво,но подозрительно.Ещё цыгане раскинули свои шатры,втюхивая луковицы цветов с красивыми картинками.Луковицы все одинаковые.Недаром Гитлер не церемонился с ними.Только одна фирма-"Школьный сад"порадовала своим товаром.У них и затарился товаром для нашей полосы.
Галина Юрьевна 18.09.2015 «ответить»
Свирепый Гарри писал(а)
.Недаром Гитлер не церемонился с ними

Вы сошли с ума? подлость не зависит от национальности.
Ага.А впаривать дедушкам и бабушкам под видом сортовых тюльпанов всякую дрянь,по вашему справедливо.Или вы думаете,что это они занимаются разведением?
Vasilleasa 18.09.2015 «ответить»
а навешивать ярлык на национальность по его отдельным представителям, по-вашему, справедливо?
да и не цыгане этими лилиями торгуют, имхо.... а представители какого-то другого южного народа
Я разговаривал именно с 2-мя цыганками.А ярлык не только я навешиваю.Смотрите ТВ,как обдирают стариков эти паразиты.Хоть одна падла из них работает?Ну только если по наркоте.Больше в дисскусию не вступаю,если не доходит.
Туся-10 20.09.2015 «ответить»
Ну Вы сравнили.
Vasilleasa 18.09.2015 «ответить»
Двоякое чувство от вашего поста... Всё правильно, вроде. но ... Недаром пользователи не церемонятся с вами и навешивают ЧМ
Натольна 18.09.2015 «ответить»
Купила у Школьного сада красную и белую смородину!Обещали-сортовая.крупная!На красной появились белые ,мелкие ягодки!Ждала,ждала пока покраснеют ,не дождалась!
Вьетнам-Ка 18.09.2015 «ответить»
Весной на Сад-экспо покупала саженцы ,все пересорт ужасный.Две сирени не по сорту,мелкая сиреневая не махровая ,черешня Ипуть из Мичуринска сдохла, не приходя в сознание,вместо плодовой жимолости Голубое веретено- расцвела декоративная, татарская. Малина красная, вместо Желтого гиганта.Больше не пойду.Кто этих продавцов пускает на такие ярмарки?Осталось проверить пересорт абрикоса,если он когда нибудь заплодоносит,или вообще перезимует.
фунтяша 19.09.2015 «ответить»
Была там сегодня, пипец цены, ну уж на фиг,лучше у Марины в закупке закажу,да в Новинках куплю.
Свирепый Гарри 21.09.2015 «ответить»
Вот и я говорю,что подозрительно.Везут с Севера черешню,алычу,персики.Да они там зиму не пережили бы.
Декоратор 20.09.2015 «ответить»
Плюсуюсь ,весной на этой ярмарке покупала паркову розу (желтую),летом расцвела...алая.
ovchur 21.09.2015 «ответить»
Ну вот и там лажа. А я весной много чего видела, что купить хотелось, не купила, потом пожалела. Значит правильно сделала))))
Бесплатное горячее водоснабжение за счет энергии солнца

Бесплатное горячее водоснабжение за счет энергии солнца Мы занимаемся установкой новой технологии, основанной на исп...

Циклевка паркета и деревянных полов

циклевка паркета и деревянных полов

Пропитка (силер) для бетона Монолит-20М

Пропитка для бетона Монолит-20М - универсальная пропитка, которая применяется как для свежего, так и для старого бето...
Цена: 170 руб.

Ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. Плиточные работы. Плиточник

Здравствуйте! Как Вы уже поняли из названия объявления, я частный русский плиточник и работаю без каких-либо посредни...
Цена: 555 руб.