Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Дачный форум (основной)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  4  
Тема

Я под впечатлением от участников дачного форума

lLisa 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

- от вашей доброжелательности, терпения и искреннего желания помочь, мне даже бочку предложили... Всем огромное спасибо не только за советы, но и за эту дружескую атмосферу. Ваш форум самый лучший!!!
Irina NN 31.08.2015 «ответить»
Заходите к нам почаще! ;-)
lLisa 01.09.2015 «ответить»
Обязательно буду)
Свети 01.09.2015 «ответить»
Мы такие!!))
belkann2010 01.09.2015 «ответить»
Дык уже не ВАШ)), а НАШ)) форум :-D Вы ж теперь вроде как влились *crazy*
Ок
oliskaAvto 01.09.2015 «ответить»
Как приятно это слышать!
ovchur 01.09.2015 «ответить»
Присоединюсь! Я тоже люблю ДАЧНЫЙ! Ура!
papa-lisi 01.09.2015 «ответить»
Это просто нормальные отношения.
Уважаемых.
И уважающих единомышленников.
))).
Я всегда за нормальные отношения, но они возможны только с нормальными людьми, а за 2 года, что я здесь бываю, я таких видела не много, если честно. И это делает ваше общество просто эксклюзивным (в хорошем смысле этого слова).
Володя К 01.09.2015 «ответить»
Вероятно Вы бываете там где Вас не понимают.
Да дело не во мне, я то больше читатель, чем писатель. Просто мне кажется не хотят понимать друг друга.
Ната2705 01.09.2015 «ответить»
Не на тех форумах вы были) Раньше тоже переписывалась на оооочень многих, а остались сейчас только Избранные, где адекватные,добрые и отзывчивые собеседники!
Добро пожаловать и в наше общество!)
papa-lisi 01.09.2015 «ответить»
lLisa писал(а)
Я всегда за нормальные отношения, ...

Сие весьма похвально!!!
))
O_Bender 01.09.2015 «ответить»
Вот что земля-матушка с людьми вытворяет :-D
Катаня 01.09.2015 «ответить»
Да, уж!
kwostatus 02.09.2015 «ответить»
Это вы темы не читали "Что делать с садовыми ворами".
Ознакомьтесь - там просто прорва доброжелательности и доброты.
SADistKa 02.09.2015 «ответить»
И ещё некоторые))) ...
Alusha.63 02.09.2015 «ответить»
обсобливо некоторые были самыми доброжелательными :-D , спасибо напомнили, поржала еще раз *drink*
kwostatus 02.09.2015 «ответить»
Кто ета ?
особо доброжелательный ?
Тоже хочу ознакомиться *crazy*
ElinaMessi 02.09.2015 «ответить»
Да, да! Меня эти "доброжелатели" в соседней теме заминусовали и какахами закидали за то, что я не хочу всяких проходимцев на свой участок пускать! Бгггг...
Cactusss Flower 02.09.2015 «ответить»
*drink*
ksm2506 02.09.2015 «ответить»
Я то же это заметила, очень приятная и спокойная атмосфера ))
Helga2411 15.09.2015 «ответить»
Не знаю, куда приткнуться, напишу здесь. После нескольких не очень удачных попыток прикупить что-то на "Дачном. Объявлениях" нашла наконец-то настоящих садоводов-любителей: Florencia, Зоренка, рыбка71. Девочки, огромное вам спасибо!
джилл 15.09.2015 «ответить»
А попыток неудачных, к сожалению, много...рассчитываешь на одно, а получаешь шиш :( ..либо задохлик какой, либо нечто милипизерное =-O
у меня есть грабли с резиновой ручкой :-D
А у тяпки? Я неделю назад на тяпку наступила, не до смеху было.
вот не поверишь - нет у меня тяпки :-[
я даже растерялась)
картошку окучивать как? а я знаю: у тебя и картошки нет =-O
бинго!
Helga2411 16.09.2015 «ответить»
Karamellka(у) забыла, тоже всё замечательно организовано и т.д. *bye*
Irina NN 16.09.2015 «ответить»
Раз уж тема эта о доброте и бескорыстии наших форумчан, то продолжу, так сказать, на этой ноте.
У меня много уродилось петрушки в этом году. Могу немного поделиться совершенно бесплатно. Бываю иногда в Центре Сормова. Ребенок учится на Ярошенко, каждый день, кроме воскресенья там бывает. По пути может захватить.
Человек на 5-6 хватит.
Петрушка суперская уродилась в этом году. Жалко её под снег оставлять.
Могу даже с корешками часть выкопать, авось у вас приживётся.

http://www.nn.ru/~gallery277862?MFID=899930&IID=23663648
Helga2411 16.09.2015 «ответить»
Приват
N28 20.09.2015 «ответить»
Ох, Ира, вкусная какая :-)
Это кудрявая? Она у нас мнит из себя многолетнюю- каждую весну на старом месте прорастает :-)
Helga2411 20.09.2015 «ответить»
N28 писал(а)
Ох, Ира, вкусная какая

Мне вчера большая куча этой красоты перепала, с хорошими корешками. Пускай теперь у меня мнит из себя многолетнюю :-)
Ура! :-)
У нас в этом году как-то поздно она проросла, подумали что вымерзла и на эту грядку насеяли салатов и шпината, но через какое-то время петрушка заявила о себе и была такая смешная, я бы сказала , клумбочка с разноцветными салатами и кудрявой петрушкой :-) соседка сказала, что очень оригинально и она сделает себе такую альпийскую горку :-)
Helga2411 20.09.2015 «ответить»
N28 писал(а)
соседка сказала, что очень оригинально и она сделает себе такую альпийскую горку :-)

серьезно: я в этом году валерианеллу посеяла, оказалось совсем несъедобная, но такие аккуратные и одинаковые кустики. Думаю, по периметру какой-нибудь клумбы насею)

а шпинат уже второй год у меня не всходит, что такое - не пойму. Я в этом году пакетиков 10 купила, начитамшись о его пользе. Или я его пропалываю?
Огородить клочок земли с полметра площадью и насеять шпината- можно и сейчас, ничего не полоть и посмотреть как он растет :-) , растет быстро, главное, не проворонить, а то уйдет в цветочную стрелку :-)
Irina NN 20.09.2015 «ответить»
Может и многолетняя. Я её посеяла у себя на огороде лет 6 назад, на заре своего огородничества. Тогда мне было достаточно одного слова на пакетике "Петрушка". Это сейчас я переворачиваю пакетики и читаю на обратной стороне буковки, в подробности вдаюсь.
Она у меня по всему огороду расселилась. Как сорняк может вылезти где угодно.
Барбацуца 16.09.2015 «ответить»
Да-да, корешки у саженцев отлично упаковывает, моя смородинка пересадки и не заметила.
malu 20.09.2015 «ответить»
Я когда провожу закупку растений - очень пускаю на самотек денежные вопросы. Честно, не проверяю конверты, не сверяю оплаты на карту до рубля. На мены за это другие организаторы смотрят большими глазами и поругивают.
Но что я заметила за 6 лет поведения закупки.
В большинстве своем цветоводы и садоводы настолько приятные люди, открытые, искренние, доброжелательные. Ну чего тут считать, когда каждая раздача - праздник. Я людям стараюсь добро привнести, в виде их заказа, и в ответ получаю улыбки, комплименты, и главное - много уже хорошо знакомых постоянных участников.

И да, дачный форум чудесный по атмосфере. здесь люди, искренне любящие землю и цветы
lLisa 20.09.2015 «ответить»
Согласна с вами.
Марья-искусница 20.09.2015 «ответить»
Бываю на разных форумах и такой теплой атмосферы нигде нет, разве что на рукодельном. Я уж не говорю о том, что когда попросила хосту, мне их бесплатно натащили столько, что я сделала отдельный цветник и по окружности его насадила хост, посадки в цветнике закончила буквально 2 дня назад, постараюсь на днях выложить фото, так, что всем огромное спасибо!
lLisa 20.09.2015 «ответить»
Тоже так считаю.
Офисные и квартирные переезды. Грузчики. Сборщики.

Компания «Служба переезда НН» предлагает: Полный комплекс услуг по проведению переезда. • Квартирный, Офисный, Дачны...
Цена: 1 000 руб.

Продам картину вид на стрелку и скобу от Нижегородского Кремля

продам картину нижегородского художника в раме, на холсте, маслом 40*50см. возможен торг
Цена: 7 000 руб.

Датчик движения ик Legrand 048803

Датчик движения Legrand инфракрасный потолочный 360° дальность 7м, IP20 048803
Цена: 1 999 руб.

Серверный шкаф Estap CKR42U68GF1R2

Продам серверный шкаф estap CKR42U68GF1R2 в отличном состоянии. Габариты: 600х800х2012 мм Передняя дверь: тонирован...
Цена: 33 000 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ