--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам луковицы изумительной лилии, а также хосты, ирисы и молодило

Продажа посадочного материала
2
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vodoleika
23.09.2015
Всем доброго дня!))
Продам многолетники для сада. Привезу в воскресение 27-го сентября. Забирать из дома Мещерка. Могу подвезти в рабочее время в Щербинки-2 и пл. Горького.

1. Лилия гибридная - 1 луковица 80 руб.
Цвет топленое молоко. Цветы реально крупные. Вырастает свыше 1 метра в высоту. На одном растении вырастает до 10 цветов, распускающихся поочередно. За счет этого цветет несколько недель подряд. Аромат нежный и обильный. Разрастается хорошо. В целом не прихотлива. У нас в саду растет на солнечном месте. На зиму, если есть возможность, укрываем остатками лапника. Иногда не укрываем вовсе, не вымерзла ни разу. Выращиваем в саду много лилий, но этой все гости всегда восхищаются. Точное название сорта, увы, не скажу, так как покупали на рынке с рук 15 лет назад.
2. Молодило - 50 рублей за 5 штук (1 большое и 4 маленьких)
3. Ирисы - 30 рублей. Цвет или синий, или желтый.
4. Хосты - 80 рублей. Есть две разновидности.

В придачу отдам даром усы виктории, сорт не помню, но ягода сладкая и вполне крупная.
http://www.nn.ru/~gallery202916?MFID=915326
akvilegia
24.09.2015
заказ в приват
Ещё бы срок цветения лилии указали..? По виду она - вроде азиатка, но аромат, конечно, смущает))
Лилия начинает цвести в первых числах июля. Цвет насыщенный, даже не подберу, как назвать цвет, цвет топленого молока. Куст с первых лет мощный и в диаметре очень объемный. Никто из знакомых не проходит мимо, все спрашивают отростки. На остальные лилии (их у меня несколько сортов) внимания не обращают.
ну да, правильно... из азиаток. Откуда аромат тогда - не пойму... "не проходит мимо" - это мощный аргумент))))
Vodoleika
24.09.2015
Спасибо, мамуль, что подключилась)
olon
24.09.2015
Заказ в приват
Возьму 1 луковку лилии.Сама с Мещерки.Адрес? Можно в понедельник вечером?
Мещерский бульвар, дом 5А
Мы в одном доме))))) Я в 3 подъезде) Можно тел? Возьму 8 штук. Усы виктории возьму, если можно.
Мне еще плюсом 3 штучки))) Всего 11 штук) Тел.киньте пож.
Я тоже живу в 3-ем подъезде на 11 этаже. Мой тел. 89200121490. Дома после 18 вечера
DR-t
24.09.2015
здравствуйте! купила бы лилии и штук 5 ирисов,скажите откуда забирать?Сама живу на Заречке .
С Мещеры или Щербинки-2. Если не удобно, то могу в 17-00-17-20 часов проездом из Щербинок выйти на остановке Заречка.
DR-t
24.09.2015
Я с работы мимо Щербинок 2 проезжаю в 17.30-17.40 если б можно было на остановке встретится чтоб вы мне передали??? а усики Виктории остались еще?я бы взяла :)
Викторию тоже отдам. К сожалению, из Щербинок выезжаю в 16-50 и еду домой на Мещеру. Подумайте, где можно ещё встретиться.
Добрый вечер. Лилии возьму 3 шт. В Щербинках, напишите пожалуйста ваш телефон
Тел.89200121490. В Щербинках бываю в рабочие дни с 8 до 17.
DR-t
24.09.2015
А можно к вам домой подъехать на выходных? Напишите пожалуйста в приват если можно адрес и телефон:)
В выходные я уезжаю. Давайте, как вы и писали, подожду Вас в 17-30 в Щербинках в понедельник или в другой день. Напишите.
Цветы ждут Вас. Могу сегодня в Щербинках передать или сама куда к Вам подъеду. Напишите.
DR-t
28.09.2015
Можно сегодня в Щербинках если вы цветочки взяли , я буду только скорее всего попозже в 17.40 так как я с поселка Дружный в 17.30 выезжаю, а можно и в четверг мы сами к Вам заедем так как мы поедем на Мещеру.
Можно забрать в четверг на Мещере. В какое время напишите.
DR-t
28.09.2015
часов в 18.30 вы уже будете дома?
Да мне удобно в это время. Жду.
LFD
28.09.2015
Мне тоже две луковицы лилии и хосту с широкими листьями. Когда можно будет забрать и где. Живу в ЖК Цветы
Лилии можно забрать в любой день. Живу на мещере. Днем можно также в Щербинках или на пл. Горького. Хосту привезу в воскресенье вечером с корневой системой.
LFD
28.09.2015
Тогда все в воскресенье и заберу. Хорошо?
Хорошо, тогда в воскресенье. Только буду поздно, где-то в 20ч 30мин.
LFD
29.09.2015
Нормально, мы тоже в это время возвращаемся с дачи. Номер телефона своего бросьте в приват. Спасибо!
Лилии на весну закончились!
Vodoleika
02.10.2015
Остались еще хосты, молодило и 10 луковиц лилий. Кому?
Можно мне луковку на площадь Горького привезти?
Или могу обеняться на детку такой каны :)
Напишите в какое время подвезти на пл. Горького. Только не завтра. Могу в обмен на кану.
Дайте Ваш телефон - обсудим всё :)
Спасибо огромное за луковички-очень заботливо упакованы,крупные! :-)
Рада, что Вам понравилось. Думаю, что на следующий год порадуетесь цветам. Если, даже погибнут по каким-то причинам, то я привезу бесплатно новые экземпляры.
Добрый день. У меня Ваши лилии сожрали мыши :'(
Можно ещё приобрести?
Как, кстати, моя канна у Вас поживает?
Vodoleika
27.05.2016
Добрый день) в приват написала
Здравствуйте, тоже лилий хочу :) Если есть возможность приобрести, взяла бы.
Vodoleika
27.05.2016
Добрый день! Лилии высотой уже 20-30 см. Если вас это не смущает, могу пару штук привезти в воскресенье. Или до осени?
Лучше до осени тогда :) А забронируйте мне, пожалуйста, 4 штуки на осень, очень-очень хочу ваши лилии! :)
Может быть, ещё какие-нибудь цветочки присмотрю у вас :)
Vodoleika
27.05.2016
Договорились)
ап
fyz90
27.05.2016
Любовь2802 писал(а)
из знакомых не проходит мимо, все спрашивают отростки. На остальные лилии (их у меня несколько сортов) внимания не обращают.

Добрый день, лилии еще остались?
Vodoleika
27.05.2016
Добрый день! Лилии высотой уже 20-30 см. Если вас это не смущает, могу пару штук привезти в воскресенье. Или до осени?
fyz90
27.05.2016
А они приживутся если их пересаживать?
Vodoleika
27.05.2016
Лучше, конечно, осенью. Если сейчас, то есть небольшой риск, что не отойдут
Здравствуйте! Можно мне 1шт. лилии на осень. тел. в приват.
Vodoleika
27.05.2016
Добрый вечер! Хорошо)
Д.Д. Взяла бы пару лилий сейчас. Размер не смущает. Сажала даже цветущие. Прижились.
Лилии на весну закончились.
annet.s.a
31.05.2016
на осень можно записаться?
Vodoleika
31.05.2016
Добрый день! На осень можно записаться. Осталось около 10 штук.
annet.s.a
31.05.2016
Забронирую 3 штуки
Vodoleika
04.06.2016
Ок. Записала)
ЮМКа
31.05.2016
Здравствуйте! А ирисы остались? Взяла бы на пл. Горького.
Vodoleika
31.05.2016
Здравствуйте! Ирисы сейчас в полном расцвете. Только осенью можем привезти.
ЮМКа
01.06.2016
Тогда запишите меня пожалуйста на 2 лилии и ирисы (любые, какие будут в наличии)
Vodoleika
04.06.2016
Хорошо)
Vodoleika
31.05.2016
Уважаемые дамы, из всех цветов сейчас можем поделиться только молодило и хостой. Все остальные в полном расцвете, лето как никак. Их можете забронировать на осень.
Лилий будет к осени около 10 шт.
Есть еще дельфиниум многолетний голубой и дикий чеснок (фото чуть позже выложу). Если еще что-то интересное появится - напишу в теме)
julia1
01.06.2016
можно забронировать 1 лилию
Vodoleika
04.06.2016
Да) записала вас
Возьму лилию 1 штучку, забронируйте пожалуйста
Vodoleika
06.07.2016
Здравствуйте! Записала вас.
lala7878
17.06.2016
возьму 3 шт лилии... а сколько лет нужно что до такой красоты она разрослась ?
lala7878
17.06.2016
давайте 2 лучше, что то лишнего хапнула)
Vodoleika
06.07.2016
Здравствуйте! Хорошо)
Если еще можно запишите меня на 1 лилию на осень, пожалуйста
Vodoleika
06.07.2016
Здравствуйте! Предварительно запишу) Вы последняя в списке.
Спасибо.
Vodoleika
06.07.2016
На осенние лилии больше пока не записываю.
Предложу многолетники (кроме лилии) на осень 2016 года. Смотреть в галерее. В подарок 10 шт. усов сортовой виктории.
Поднимем тему.
ап.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.