--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу саженцы золотистой смородины

Отдам даром. Обменяю.
196
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lya79
07.02.2016
Готова обменять саженец черной малины кумберленд на саженец золотистой смородины, или куплю не очень дорого
night-73
08.02.2016
Могу предложить. Сколько Вам нужно?
lya79
08.02.2016
Да мне всего один кустик надо. Какова цена предложения?
night-73
08.02.2016
Обменяемся с Вами на малину. Вам именно золотистую? Не белую?
lya79
09.02.2016
Вы правильно меня поняли? Мне нужен именно вид золотистой смородины
night-73
09.02.2016
Да, у меня именно золотистая. Белой у меня нет.
lya79
09.02.2016
Территориально Вы где находитесь, я на Автозаводе.
night-73
09.02.2016
Я тоже на Автозаводе, на Мончегорской.
lyudkuz
23.02.2016
Добрый день. Для справки: Этот вид , что вы хотите называется йошта https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Йошта, а золотистая смородина- это совсем другая история.
У меня она есть. Это совсем другое.йошта больше на крыжовник похожа.
lyudkuz
23.02.2016
Но на картинке именно йошта...а золотистая смородина- вот www.glav-dacha.ru/zolotistaya-smorodina-posadka-ukhod/ у нее цвет ягод другой
night-73
23.02.2016
А это ягоды золотистой смородины и йошты для сравнения.
Здесь тоже продают золотистую смородину, а на фото смородина розовая - хоть и родственница золотистой, но очень дальняя. romashka96.ru/sajentsyi/plodovyie/smorodina/smorodina_zolotistaya_/_3_l
Да .вот на второй картинке йошта.она у меня есть.по вкусу,да и на вид как крыжевник. А на другом фото смородина.вы правы у них листья отличаются,и вкус совсем другой и ягодки на смородину похожи.
Что-то я почитав эту тему запуталась, что у нас растет... Цветы желтые (как на фото ниже), а ягоды как на картинке, где ягоды на веточке сверху вниз (на левой). Это золотистая смородина значит?
night-73
26.02.2016
В сообщениях выше на фото слева (желтые цветы, черные ягоды )- золотистая смородина, фото справа (красно-белые цветы, бордовые ягоды) - йошта.
Спасибо!
Еще у ешьты с золотистой смородиной кусты различаются.у ешьты куст не высокий,раскидистый с шипами,как крыжевник.а зол.смородина растет в высоту и вроде без шипов
Celebri
10.05.2016
Нет, это не золотистая. У золотистой ягоды чёрные, просто цветёт почти как форзиция - красивыми желтыми цветами. P.S: Ой, извините, не посмотрела на дату, что обсуждение давнее...
night-73
23.02.2016
На фото у ТС золотистая смородина черная. Золотистой она названа не за цвет ягод, а цвет цветов. Забив в интернет "йошта фото", вы видите на первой картинке именно золотистую смородину. Я только-что это проверила. Вот цветок золотистой смородины и цветок йошты для сравнения. Если обратите внимание на листья, то тоже увидите, что они совершенно разные. Вот полезная и познавательная статейка sadovymir.ru/content/articles/632/
А мне то же можно 1?
night-73
22.02.2016
Наверно можно. Точнее весной скажу.
Тогда я в очереди) ждем весну) ?
night-73
23.02.2016
Ждем.)
юля23
22.02.2016
И мне тоже можно?
night-73
22.02.2016
Не могу сейчас сказать. Две штуки там точно было. Весной увидим.
Тогда я в очереди) ждем весну)
И я бы не отказалась, могу купить или обменять на что ни будь...
Купила сегодня в школьном саду,за 250р. На бирке написано йошта. P.S. это если вам еще актуально!
Здравствуйте. Не смотрели еще Смородинку?
night-73
24.04.2016
Я не смогла сегодня поехать в сад, приболела. Мужу доверить откопать не могу - привезет без корней. :-)
Они такие;)
Ну как?
night-73
10.05.2016
Простите, забыла написать. Досталось только ТС, больше нет.
?(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.