--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вегетативные петунии и калибрахоа. Девочки, заказавшие осенью,загляните!

Продажа прочее
15
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер всем!
1. В первую очередь,этот пост для тех, кто сделал заказ на весну осенью. Девочки, если у кого-то есть возможность и желание забрать свои черенки раньше начала мая, отпишитесь, пожалуйста, некоторые заказы могу выполнить уже сейчас. Может кто-то готов частично забрать черенки. Категорически мало места на стеллажах. Конечно же выполнения сейчас абсолютно всех заказов не гарантирую, т. к. растения только тронулись в рост, но кое-что уже готова отгрузить:))).
2. Теперь новость не очень хорошая. Некоторые вегетативки зиму не пережили, поэтому заранее приношу извинения. И с удовольствием заменю отсутствующие сорта другими на ваш выбор (эти черенки будут бесплатными).
3. Ближе к середине апреля открою тему по свободным черенкам в наличии.
Буду ждать свободных черенков
спасибо:)
Света, ДУ, дайте знать когда будет понятно что есть в наличии.
Хорошо:)
В галерее отметила хотелки)
Лен, записала. Папайка вряд ли тебе достанется, не начеренкую с нее столько. Маленькая она у меня.
Тогда буду ждать её до осени, пусть растёт))
Ира75
03.03.2016
Я могу) Если что-то не пережило, не страшно, возьму что есть)
Гляну ваш заказ сегодня. Отпишусь в личку.
nata1957
03.03.2016
Может весной что будет.Взяла бы с удовольствием.
Я думаю, что-то будет точно. Потому что некоторые сорта хорошо и много черенкуются уже даже сейчас. Ваш заказ в галерее отметила.
Доброе утро,я записалась на цветочки в галерее,может что то достанется?
Я вам ответила в личку. Оставьте,пожалуйста, свой телефон для связи.
ДД! А что нибудь лишнее будет? Я бы взяла калибрахоа штучек 6, и петуний каскадных 8-10.Почем они,если можно будет купить? И где забирать? Возможна ли доставка? Спасибо
Доброе утро. Все сорта и цена на них в галерее www.nn.ru/user.php?user_id=598381&page=gallery. Что будет в свободной продаже, будет известно в середине-конце апреля. Пока черенкую девочкам, которые осенью сделали заказ. За черенками обычно ко мне домой приезжают или договариваемся о месте, которое удобно и вам и мне.
Света,я тогда отмечусь в галерее,если достанется, буду очень рада. Спасибо!
Спасибо! Думаю, что-нибудь точно достанется. Записала ваш заказик. Еще на всякий пожарный нужен ваш телефон.
Отправила а приват.
ДВ, записалась на черенки- вдруг что-то будет
Ваш заказ записала. Оставьте, пожалуйста, свой телефон в прокате.
irina-615
15.03.2016
если будет, заказ, 9030429564
Доброе утро. Записала. Выполнение не раньше, чем после майских.
milulya
23.03.2016
Дв! А еще свободные черенки остались?
ДВ! Кое-что есть. Но не все сорта. Но думаю, что за полтора месяца (это я считаю до времени раздач массовых-середины мая) многие будут. Почти все заказы начеренковала.
Девочки, хорошая новость! Всем отписавшимся ранее в этой теме черенков хватит! Почти все сорта начеренковала!
Ура!!! Спасибо!
Света, если ещё не поздно, хочу еще crave sunset)
Лен, попробую.
Света, если ещё нужно, свои могу забрать
Аня, да, если хочешь, можешь забирать, для тебя все готово, кроме трех сортов(биттер лемон, потуния папайя и калиброшка супербеллз оранж). Они если будут, то ближе к майским. Пойдет?
Пойдет :)
Напиши адрес, телефон и сумму в приват, плз, я на этой неделе обязательно заеду :)
ДД! Частичный отказ от заказа.
ДВ! Я в восторге от цветов! Дайте тоже знать как будут в продаже! В галерее отметила желания. Спасибо.
ДВ! Ваш заказ выполню. Оставьте, пожалуйста, номер телефона и когда хотели бы забрать цветочки.
ДВ, а излишков нет калиброшек? на пробу бы взяла.
Доброе утро. Если только на конец мая. Пока все разобрали.
Если вы одну калиброшку на пробу хотели, то могу вам выделить маточник кан-кан вельвета. Он не очень большой, но корневая хорошая. Продам по цене черенка.
Где можно будет забрать и что такое маточник?
ДВ! Маточник-это черенок, который я срезала осеью и он у меня зранился всю зиму. В горшочке 0,4л сейчас. Забирать по договоренности. Позвоните мне. Телефон в прокате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.