--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам рассаду томатов для открытого грунта

Отдам даром. Обменяю.
0
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vera-malish
02.04.2016
Остались: 5шт "Толстый Джек", штук 15 "Малиновая рапсодия", штук 15 "Красное море". Еще по-позже будет "Синичка" (не меньше 20 шт), "Спиридон" штук 10 и Буян (Боец) желтый штук 10. Живу в Щербинках.
marias3
02.04.2016
Здравствуйте, я бы взяла в понедельник штук по 5-6 каждого сорта.
Завтра заберут, если что то останется, я Вам напишу
marias3
03.04.2016
Спасибо, было бы здорово))
Осталась только "Синичка", штук, наверное, 20 будет.
marias3
03.04.2016
Спасибо, мне соседи предложили.
забрала бы у вас Синичку, живу в Щербинках
Заберите)))
В приват
Синичка пристраивается
NEI
06.04.2016
а Вы где в щербинках?на лядова не бываете?
Муж на Гидромаше работает
Остался еще томат "Спиридон" - 6шт и много "Синичек")))
ап
Возьму, вечером можно придти?
Сейчас уже придут за спиридоном. Есть еще боец (буян) красный штук 7 (некуда сажать) и синичка
Прочитала пр буян, подходит. Как забрать?
Я дома, тел в приват
Все помидорки забрали. Хорошего всем урожая! Тему можно закрыть.
Немного не по теме) Я вообще не садовод, т.е. полный профан) Но дача у меня есть и я иногда даже пытаюсь что-то сажать и это что-то даже иногда растет)) Правда есть помидоры, которые можно сажать без теплицы?)
Конечно есть))) Есть такие, которые нельзя сажать в теплицу))) Я сажаю сорта для зон рискового земледелия - это самые ранние низкорослые сорта, устойчивые к грибным заболеваниям, к понижению температур, не сбрасывающие цвет в неблагоприятных условиях. Таких сортов много, все есть на просторах интернета (взрыв (боец), спиридон, акварель...). Они успевают отдать урожай до того, как поражаются фитофторой и они довольно долго не заболевают. Конечно такие томаты не так обильно плодоносят, как тепличные сорта, но мне хватает, мне нравится. У меня огород в низине, за огородом речка - туман, роса, утренний холод, но помидорки растут хорошо. Часто на упаковках с семенами таких сортов пишут, что можно не пасынковать и не подвязывать, но я все же подвязываю и пасынкую и формирую (обычно в 2 стебля, иногда в 3). Как то даже прикорневые пасынки выпускала (когда в середине июня был заморозок и все померзло) и на этих пасынках был неплохой урожай, но помидорки были помельче, но много))) Если что то интересно, то спрашивайте, расскажу, что знаю, опытом поделюсь)))) Хорошего урожая!
ой спасибо вам большое) Америку открыли) всегда была уверена, что только теплицы_
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.