--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу на май рассаду ремонтантной земляники

Куплю
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ветер31
12.04.2016
Девочки ищу рассаду ремонтантной земляники
ДВ!
у меня есть сорт мечта и может останется сентябрьский сюрприз.

Описание сорт Мечта
С этим сортом исполнится мечта любого садовода иметь высокоурожайную землянику наиболее раннего срока созревания, непрерывно плодоносящую весь сезон.
Компактные кусты дают крупные, яркие ягоды красивой формы, массой в среднем 4-5 г, с насыщенным ароматом лесной земляники. Уже в год посева формируется более пяти цветоносов с ароматными ягодами. Сорт отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к засухе и ко многим заболеваниям. Практически не поражается вредителям. Может выращиваться в горшечной культуре.


Описание сорта Сентябрьский сюрприз
Сорт отличается большой урожайностью длительным периодом отдачи урожая . Ягоды крупные и ароматные ,отличного вкуса.
Лучший многолетний отбор от знаменитого Барона Солемахера. Отличается большей урожайностью и более длительным периодом отдачи урожая. Ягоды крупные и ароматные. Все лето и осень - со сладкими ягодами! Растения ремонтантные,безусые ,зимостойкие.
У вас растут такие сорта? или вы просто рассаду разводите на продажу? Как ягоды на вкус? И почем рассаду продавать будете? В этом году уже ягодки уже будут?
я в прошлый год посадила сентябрьский сюрприз- просто в восторге! Ягод было много уже в первый год, они крупные и очень сладкие. Ели до конца сентября.
В этом году решили посадить еще Мечту на пробу, хвалили нам ее. Мечты взошло много, поэтому излишки могу предложить по 10р/шт в конце апреля. А сентябрьский сюрприз взошел плохо... сейчас фотки скину
напишите как определится сколько у вас останется и где забирать?
хорошо
irina-615
12.04.2016
и мне ,если останется
лишних будет около 20 шт, не знаю сколько "ветерку" надо...
irina-615
12.04.2016
ок
мне надо все.
сейчас посмотрела землянику, оказывается у меня 18 шт сентябрьского сюрприза и 2 шт мечты.
Я бы взяла с удовольствием по 5 штук каждой. Сообщите если сможете продать.
уже забронировали, если только откажутся...
вряд ли откажемся)))) Кстати а где приблизительно забрать?
гордеевка или ул.горького (около диагностического центра)
ок
когда можно забрать землянику в Гордеевке?
скинула тел. в личку
как вам удобно, можете и сегодня
спасибо за земляничку!!!
растите на здоровье
еще ищу сорт барон солимахер и другие... предлагайте)))
ищу еще землянику
тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.