--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу рассаду капусты

Куплю
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю рассаду капусты белокочанной и цветной, до 15 руб. Ленинский район.
Celebri
17.05.2016
В эти выходные посажу капусту, будет много излишков. Всякой разной, и цветной, и романеско, и брокколи, и кольраби и белокочанной. Отдам так, но самовывозом с ул. Панина (или, возможно, с Минина)
Ок! Буду благодарна!
Celebri
19.05.2016
Капуста неожиданно приехала из сада раньше, так что можно забрать уже сейчас))))
Anhen
17.05.2016
Я бы тоже напросилась,если останется )
Elena5555
17.05.2016
может и мне достанется?
А брюссельская будет?
Ira.sh
18.05.2016
ДД. Если можно возьму несколько кустиков кольраби и цветной.
Celebri
18.05.2016
В выходные посмотрю точно, сколько останется. Цветной точно много, остальных будет где-то штук по 10 лишних, может, больше.
ТН
19.05.2016
я бы белокочанную взяла.
Celebri
19.05.2016
Добрый вечер. Белокочанной уже нет свободной.
Поделитесь секретом выращивания капусты. Сколько раз не сажала - ничего не получается... семена всходят, вырастают до семидольных листиков и помирает. Неделю назад посеяла в открытый грунт... завтра посмотрю, что там появилось
Celebri
20.05.2016
В этом году сеяла в поликарбонатную теплицу, в сроки, указанные на пакетиках (и даже чуть раньше). Очень понравился результат. Раньше сеяла - и выставляла на застеклённый балкон, но в теплице лучше.
белокачанная есть..приезжайте накопаю прям с грядки любую .Я в Ленинском р-не.
N@tka1
18.05.2016
Скажите, а какая есть - поздняя, ранняя?
И ее уже пора высаживать в грунт? Не рано?
Я раннюю высадила, че то не очень она.
поздняя..незнай у меня на улице во всю растет.. и цветную и краснокачанную высадила. растет..она у меня закаленная.. сама рассада прям на улицы в грядке.
N@tka1
18.05.2016
Приват
Юля, здравствуйте! Капусты на всех хватит? Если "да", то где ориентировочно в ленинском районе? Ну и цена?
цена чисто символически 5 рублей кустик. ..на двоих хватит ,разделю..
Нютя
23.05.2016
ДД! а капуста еще осталась?)
Есть.
wef
19.05.2016
У меня останется июньская и поздний сорт ( не помню названия. Растет в теплице, но за городом. Могу бесплатно отдать в понедельник. В субботу буду сама высаживать. Забирать в Ленинском или днем в нижегородском.
Можно я у вас заберу излишки в понедельник? Выше задавала вам вопрос про выращивание. Приеду в Ленинский после работы (после 18,00) Напишите адрес, пожалуйста.
wef
20.05.2016
У меня уже двое заказали. Если останется, напишу или позвоню вам. Оставьте в приват свой номер телефона.
Я сажаю всегда на улице под стекло (парничок ) или в последнее время в теплицу. Ей там очередь нравится. Еще капуста любит золу и навоз.
Спасибо за беспокойство... Была в выходные в огороде - капуста вроде вылезла, не знай что дальше будет, но попробую сама вырастить.... ведь надо же когда-то учиться )))
wef
23.05.2016
Если кому еще надо, есть в наличии около 20 шт. июньской капусты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.